Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Майдан в России лично мне не нужен

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Elena123

Elena123
Студент
Студент

Можно ли называть ноябрьские события 2013 года на Украине революционными? Можно. Только это была одна из многих «цветных революций»,  подготовленных и внедренных в жизнь американскими спецслужбами. Сейчас мы все прекрасно знаем, что получил народ Украины в результате победы Майдана: экономический кризис, упадок в производстве, войну на юго-востоке страны, которая полностью уничтожила промышленность Донбасса, направление основных финансовых средств не на развитие страны, а на военные нужды,  и, как следствие, падение уровня жизни населения. Вот такой краткий обзор «завоеваний» этой революции. А еще я хочу приложить фотографию, во что была превращена великолепная историческая площадь Независимости в Киеве. Огонь, дым, кровь.


Майдан в России лично мне не нужен 3796_300
Хотим ли мы, россияне, повторения такого Евромайдана в России? Я говорю сразу от себя – нет. Невозможно даже представить, что такое может произойти в сердце России на Красной площади.
Майдан в России лично мне не нужен 4191_300
И вот эта чудесная площадь превратится в то, что мы видим выше, а храм Василия Блаженного будет окутан клубами дыма.
Но самое главное то, что толпа на Украине старое разрушила, а новое не создала. Да, толпа скандировал «Власть народу!», но оказалась она в руках миллиардера Порошенко, который, использовав народ по полной, тут же на него наплевал.
Так как же российский народ относится к вероятности таких событий у нас? 94% россиян не желают повторения "евромайдана" в России! Это по результатам опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Причем сошлись во мнении и горожане, и жители сел разных возрастов с разным уровнем достатка. Лишь 2% опрошенных заявили об обратном. (Но тут, я думаю, виновато весеннее обострение).  Можно посмотреть информацию на официальном сайте ВЦИОМ: http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=115177
Дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих! Очевидно, что ошибок Украины лучше не повторять!

Klava

Klava
Студент
Студент

Хотелось бы, чтобы евромайдан нас действительно не коснулся, всё-таки, хочется верить в хорошее в людях, но учитывая кризис и все эти санкции, терпение у народа однажды лопнет. Год, пол года, если не улучшить ситуацию в стране, рано или поздно Красная площадь станет черной от огня.

33Rig79

33Rig79
Студент
Студент

Трудно представить себе подобное, честно говоря! В нашей стране никто не позволит жечь костры из шин на Красной площади - живо в кутузку определят. И правильно сделают! Безнаказанность уже привела к развалу украинского государства и сожжению заживо людей в Одессе. Это необходимо пресекать и не церемониться с виновниками. Майдан в России невозможен, так как кучка людей не ввергнет страну в хаос, подставив Западу под удар.

Klava

Klava
Студент
Студент

Трудно жить в такой стране! Россия сегодня скатилась ниже плинтуса, ситуация в стране буквально критическая, и это не удивительно, учитывая то, какая в стране власть! Путин не думает о своей стране, его заботит лишь бессмысленная гонка с Западом!

33Rig79

33Rig79
Студент
Студент

Вас реально заело на этих фразах. Я так понимаю, что любые доводы бессильны? Вы находитесь в какой -то другой реальности, отличной от нашей действительности, это несомненно. Внутренняя политика России, как и внешняя, сохранила нашу страну от гибели. Мы находимся уже год под ударом Запада, стремящегося выбить у нас почву из-под ног, а Вы еще смеете ныть о том, что Вам тяжело живется. А жить как на Украине хочется? В войне, разрухе, страха перед нацистами?

Gomas

Gomas
Студент
Студент

И я не представляю. Наверное секрет в том, что повод как-то на ум не приходит. Вообще не считаю нужным об этом думать. Да и опрос населения можно было и не проводить, и так понятно, что Майдан - это большая глупость. 
Майдан в России лично мне не нужен 109603800__L9v4AwPh94

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения