Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как мне за деньги предложили хвалить власть и правительство. Воспринял это как оскорбление и отказался

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Иуда ебургский

Anonymous
Гость

Писать на политические темы я зарекся уже очень и очень давно, посему хочу сразу предупредить, это первый и последний пост на данную тему. На то есть сразу несколько причин.

Во-первых, чтобы затрагивать ту или иную тему, необходимо в ней должным образом разбираться, чем я похвастаться не могу. Я всегда был человеком аполитичным и в эту область никогда не лез и лезть не собираюсь.

Во-вторых, я довольно хорошо знаю историю нашей страны и отдаю себе отчёт в том, что вот уже на протяжении почти пяти сотен лет в России не было не единого правителя, работающего в интересах народа ( за очень и очень редким исключением).

И вот, буквально полчаса назад я открываю почтовый ящик и вижу в нем такое письмо.

Как мне за деньги предложили хвалить власть и правительство. Воспринял это как оскорбление и отказался Scale_2400
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1855206/pub_5eba460f34fef71215126c08_5eba4f847a0ac263c0dee4c9/scale_2400

Чтобы вам не напрягать зрение, я процитирую весь текст послания.

Мы ищем Дзен авторов для постоянно сотрудничества. Мы ставим следующую задачу перед автором, нужно на постоянной основе выпускать статьи на канале, в которых Вы сможете передавать в позитивном ключе политические решения со стороны правительства РФ и в том числе результаты успешной работы нового правительства.
Нужно именно на этом сделать большой акцент. Необходимо делать это нативно и с учетом интересов вашей аудитории под формат вашего канала. Регулярность выхода статей обсуждается в отдельном порядке.
Так же, примерно после успешных 3 статей, очень важно будет донести через вас, плюсы вносимых поправок в конституцию РФ до пользователей в интернете. Ориентировочная дата голосования по поправкам будет известна чуть позже, но уже в ближайшее время начнется подготовительный этап.
Мы готовы за каждую статью платить Вам по 2500 рублей.

Я прекрасно понимаю, что в наше непростое время каждый вынужден зарабатывать как может, но это предложение я не могу воспринять никак иначе, как личное оскорбление.

Вопреки распространённому стереотипу о том, что ”все блогеры продажные и за деньги готовы маму родную продать”, я от предложения отказался.

За десять лет, что я занимаюсь блогингом, я ни разу не продавал своё мнение. Это принципиальный вопрос.

А что касается политической рекламы, то это для меня, вообще табу. Если есть за что похвалить власть, я это сделаю с удовольствием и искренне. Вот только хвалить, к сожалению, не за что.

Таких провальных решений и действий со стороны власти, которые мы видим последние несколько месяцев, я даже в страшном сне представить не мог.
А мне предложили эту самую власть за это еще и похвалить? Вы в своём уме?
Не менее важный вопрос, кто платит за банкет?

Ведь я наверняка не единственный блогер которому предложили прощать свою совесть за 30 серебряников, и абсолютно точно среди моих коллег найдётся не один Иуда, который их принять согласиться.

А поскольку реклама политическая, остаётся только гадать, из каких источников выделяются средства на этот маскарад.

Напоследок хочу обратиться к заказчикам подобной рекламы. Очень буду вам признателен, если никогда больше не увижу подобных предложений в свой адрес.

Наведите порядок в стране, победите коррупцию, начните уважать собственный народ и относиться к нему не как к скоту, а как к людям. Поднимите производство в стране, добейтесь улучшения уровня жизни, повышения заработных плат и пенсий.

Сделайте уже, наконец, условия жизни в нашей великой стране достойными, и вот тогда, вам не придётся платить за трансляцию положительного мнения о вашей работе в уши наивных граждан.

Поверьте, я очень хочу гордиться и своей страной, и честными членами правительства, и достойным, сильным президентом. Но вы не даёте мне такой возможности.

Деньги не пахнут?

Anonymous
Гость

Пишет, скотина ебургская!
Дуся, деньги не пахнут?

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Мы ищем Дзен авторов для постоянно сотрудничества. Мы ставим следующую задачу перед автором, нужно на постоянной основе выпускать статьи на канале, в которых Вы сможете передавать в позитивном ключе политические решения со стороны правительства РФ и в том числе результаты успешной работы нового правительства.
Нужно именно на этом сделать большой акцент. Необходимо делать это нативно и с учетом интересов вашей аудитории под формат вашего канала. Регулярность выхода статей обсуждается в отдельном порядке.
Так же, примерно после успешных 3 статей, очень важно будет донести через вас, плюсы вносимых поправок в конституцию РФ до пользователей в интернете. Ориентировочная дата голосования по поправкам будет известна чуть позже, но уже в ближайшее время начнется подготовительный этап.
Мы готовы за каждую статью платить Вам по 2500 рублей.

Я б ей вдул.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Мы ищем Дзен авторов для постоянно сотрудничества. Мы ставим следующую задачу перед автором, нужно на постоянной основе выпускать статьи на канале, в которых Вы сможете передавать в позитивном ключе политические решения со стороны правительства РФ и в том числе результаты успешной работы нового правительства.
Нужно именно на этом сделать большой акцент. Необходимо делать это нативно и с учетом интересов вашей аудитории под формат вашего канала. Регулярность выхода статей обсуждается в отдельном порядке.
Так же, примерно после успешных 3 статей, очень важно будет донести через вас, плюсы вносимых поправок в конституцию РФ до пользователей в интернете. Ориентировочная дата голосования по поправкам будет известна чуть позже, но уже в ближайшее время начнется подготовительный этап.
Мы готовы за каждую статью платить Вам по 2500 рублей.

Я б ей вдул.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хе-хе

Anonymous
Гость

Еврогеец пишет:Я б ей вдул
Ну пока тебе цыгане в очко вдувают Как мне за деньги предложили хвалить власть и правительство. Воспринял это как оскорбление и отказался 2741793389

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения