Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Недотрога! с Праздником!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Недотрога! с Праздником! Empty Недотрога! с Праздником! в Чт Мар 12, 2015 11:09 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Дуничек! Звездочка моя ясная! С 18-летием от всей души.
я Желаю тебе много любви, добра, счастья, радости, красоты и здоровья.
пусть для тебя ставятса самые шикарные балет, организуютса самые чинтересные выставки, ставят самые лучшие драматурги и поют лучшие в мире вокалы.

Обнимаю, солнца!

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=pJMy_rv-Ix8

2Недотрога! с Праздником! Empty Re: Недотрога! с Праздником! в Чт Мар 12, 2015 11:14 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Оооо какие люди празднуют! Недотрогушка, дорогая, прими наилучшие Недотрога! с Праздником! 811736489 Желаю всего что сама себе закажешь.

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

3Недотрога! с Праздником! Empty Re: Недотрога! с Праздником! в Чт Мар 12, 2015 11:57 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Дусечка!
С днюхой тебя!
Самое главное - здоровья крепкого-прекрепкого тебе и твоим домашним!
Остальное все приложится!

Недотрога! с Праздником! 2e2i97m

4Недотрога! с Праздником! Empty Re: Недотрога! с Праздником! в Пт Мар 13, 2015 12:37 am

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
Недотрога, так и хочется сказать незабудка Недотрога! с Праздником! 811736489
Поздравляю, и желаю, и желаю и еще раз желаю!
Вcего, всего и еще раз всего!!!
Недотрога! с Праздником! Ranunkulyus

5Недотрога! с Праздником! Empty Re: Недотрога! с Праздником! в Пт Мар 13, 2015 12:42 am

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Да, дорогая... Всего тебе... самого расчудесного...

Последний раз редактировалось: Golden Lady (Пт Мар 13, 2015 9:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...

Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

6Недотрога! с Праздником! Empty Re: Недотрога! с Праздником! в Пт Мар 13, 2015 1:35 am

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
С Днем рождения!!! Недотрога! с Праздником! 783585711))))))) Дольче Виты !! И послаще!)))) Вы С Галичем постоянно  что-то пишете про сладкие пирожные ))) так вот, желаю ,чтобы они никогда не заканчивались !!!))))santa

Недотрога! с Праздником! 351e7a1

7Недотрога! с Праздником! Empty Re: Недотрога! с Праздником! в Пт Мар 13, 2015 1:47 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Поздравляю!!!! Недотрога! с Праздником! 783585711
Заходи почаще на форум. Недотрога! с Праздником! 2931975615

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

8Недотрога! с Праздником! Empty Re: Недотрога! с Праздником! в Пт Мар 13, 2015 1:49 am

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник
С Днюшкой тебя, моя дорогая!   Недотрога! с Праздником! 475026333

вот и я несу тебе такой весенний букет:

Недотрога! с Праздником! 142qyjr

9Недотрога! с Праздником! Empty Re: Недотрога! с Праздником! в Пт Мар 13, 2015 11:50 pm

Pion

Pion
Недотрога! с Праздником! 783585711  Поздравляю !!!!!

10Недотрога! с Праздником! Empty Re: Недотрога! с Праздником! в Сб Мар 14, 2015 7:24 pm

Nedotroga

Nedotroga
Девоньки хорошие мои, дорогие, сердечные!
Спасибо вам всем большое-пребольшое и за поздравления и за пожелания! И пусть все добро вам сторицей вернется!

Недотрога! с Праздником! 783585711 Недотрога! с Праздником! 783585711 Недотрога! с Праздником! 783585711

Закон подлости проявился в этом году на все 100 проц.
Я готовилась, ждала друзей из Москвы, спланировала длинные выхи. И в среду, за день до ДР перед тем как ехать в аэропорт их встречать присела как люблю по привычке согнув правую ногу и подложив ее под попу. Посидела. Встала. Правая нога не идет. 
кароч... загадала бабушка после обеда покакать, а ей обедать не дали.Недотрога! с Праздником! 2706675327
Четвертый день волоку правую ногу. В гштаад на ДР пришлось ехать в бинте наколеннике. Вчера бросив гостей на самостоятельный шопинг, была у хирурга на снимках. Снимки не показывают ничего. То есть переломов нет. Сегодня вроде ожила поутру, после обеда случайно присела.. оч аккуратно... коленка сделал клик-клак... и теперь не то что волочить даже наступить не могу.
Висела с московским хирургом на проводе.. горит 90 проц связки. Отсылает на томографию. Сказала, если будет предлагать операцию - не соглашаться. Само месяца через два пройдет.
какие нафиг два месяца? Я в шоке. Как жить то?
Здесь на томографию не выклянчить направление.
Завтра пойду в гранжеты в уржанс. Может сделают.

Так что не болейте! Весна все же.

11Недотрога! с Праздником! Empty Re: Недотрога! с Праздником! в Сб Мар 14, 2015 8:04 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Nedotroga пишет:Девоньки хорошие мои, дорогие, сердечные!
Спасибо вам всем большое-пребольшое и за поздравления и за пожелания! И пусть все добро вам сторицей вернется!

Недотрога! с Праздником! 783585711 Недотрога! с Праздником! 783585711 Недотрога! с Праздником! 783585711

Я готовилась, ждала друзей из Москвы, спланировала длинные выхи. И в среду, за день до ДР перед тем как ехать в аэропорт их встречать присела как люблю по привычке согнув правую ногу и подложив ее под попу. Посидела. Встала. Правая нога не идет. 
кароч... загадала бабушка после обеда покакать, а ей обедать не дали.Недотрога! с Праздником! 2706675327
Четвертый день волоку правую ногу. В гштаад на ДР пришлось ехать в бинте наколеннике. Вчера бросив гостей на самостоятельный шопинг, была у хирурга на снимках. Снимки не показывают ничего. То есть переломов нет. Сегодня вроде ожила поутру, после обеда случайно присела.. оч аккуратно... коленка сделал клик-клак... и теперь не то что волочить даже наступить не могу.
Висела с московским хирургом на проводе.. горит 90 проц связки. Отсылает на томографию. Сказала, если будет предлагать операцию - не соглашаться. Само месяца через два пройдет.

да фингя, пройдет Дусечка..я так думаю. Со всей моей любовью. Береги себя.

12Недотрога! с Праздником! Empty Re: Недотрога! с Праздником! в Сб Мар 14, 2015 8:08 pm

Nedotroga

Nedotroga
@Юлия Цезарь пишет:
@Nedotroga пишет:Девоньки хорошие мои, дорогие, сердечные!

Спасибо, Юлик. Я ужо плачу Недотрога! с Праздником! 1634266161. Дел - вагон запланировано на след неделю, а я хром-хром.
Всю зиму на коньках и ни разу не навернуться.
А тут... села... просто села ...и связку рванула

13Недотрога! с Праздником! Empty Re: Недотрога! с Праздником! в Сб Мар 14, 2015 9:17 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Nedotroga пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

Спасибо, Юлик. Я ужо плачу Недотрога! с Праздником! 1634266161. Дел - вагон запланировано на след неделю, а я хром-хром.
Дусечка, не плач, ты что это разболелась?
И как это компьютерную томографию не сделают?
В воскресенье может и не сделают, но ты спроси,
чтобы в понедельник сделали.
Или ты ЯМР (трубу) хочешь?
Если связки, то 3 недели в "башмаке".
Никуда не деться.
И не взваливай на себя много.
Мы уже дамы в возрасте, нам со связками и остальным аккуратнее надо.
Пусть твоя нога скорее заживает.
Поправляйся!Недотрога! с Праздником! 1048167893

14Недотрога! с Праздником! Empty Re: Недотрога! с Праздником! в Сб Мар 14, 2015 9:25 pm

Nedotroga

Nedotroga
СоваК пишет:
@Nedotroga пишет:

Или ты ЯМР хочешь?
Никуда не деться.
МРА или МРТ по уржансу не делают. Я уже сижу в уржансе гранжетов. Жду, когда примут. Лен, а у меня коленка. На коленку тоже "башмак". У меня на ровном месте случилось то. Не падала, не билась ни обо что. Ну как? Я еще весь др с московскими друзьями протусила. Еще хромая... А сегодня коленка чихнула последний раз и все. Ходить теперь не могу. Чот мой телефон мне форум дает мелко мелко. Я не вижу что набираю вообще. 
Всем хор вечера. 
Мужик тут сидит со мной рядом. Учит вслух иврит Недотрога! с Праздником! 1048167893).

15Недотрога! с Праздником! Empty Re: Недотрога! с Праздником! в Сб Мар 14, 2015 9:37 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Nedotroga пишет:
СоваК пишет:
Или ты ЯМР хочешь?
Никуда не деться.
МРА или МРТ по уржансу не делают. Я уже сижу в уржансе гранжетов. Жду, когда примут. Лен, а у меня коленка. На коленку тоже "башмак". У меня на ровном месте случилось то. Не падала, не билась ни обо что. Ну как? Я еще весь др с московскими друзьями протусила. Еще хромая... А сегодня коленка чихнула последний раз и все. Ходить теперь не могу. Чот мой телефон мне форум дает мелко мелко. Я не вижу что набираю вообще. 
Всем хор вечера. 
Мужик тут сидит со мной рядом. Учит вслух иврит Недотрога! с Праздником! 1048167893).
Если всё хорошо видно на компьютерной томограмме, без МРА,
то тебе это и не нужно.
Это только если понять ничего не могут.
На коленку тоже есть специальное приспособление.
Эти приспособления хороши тем, что их можно снимать, переодеваться и принимать душ.
Но в них нужно ходить и спать тоже в них.
Не бойся, всё срастется.
Нужно только потерпеть.

16Недотрога! с Праздником! Empty Re: Недотрога! с Праздником! в Сб Мар 14, 2015 11:59 pm

Шонэль Лагерфельдовна

Шонэль Лагерфельдовна
Студент
Студент
С Днюхой!
Про колену, думаю, что это мениск. Примерно такая же ситуация была.
По рентгену ничего не видно, только предположения возникли.
Сказали, будут решать проблемы по мере вскрытия коленной чашечки.
Там почему-то оказалось их многоНедотрога! с Праздником! 2706675327
Операция на полчаса вылилась в 1.5, коленка теперь как новая.

17Недотрога! с Праздником! Empty Re: Недотрога! с Праздником! в Вс Мар 15, 2015 12:47 am

Nedotroga

Nedotroga
@Шонэль Лагерфельдовна пишет:С Днюхой!

Спасибо, ШОнЭлько,

Подозревают и мениск и разрыв связки. но больше разрыв. МРА во вторник.
Сидни муж подогнал травматолога из москвы по телефону Недотрога! с Праздником! 1048167893)... тот сказал, чтобы оперировать не давала. Связку свою грит храни до последнего.. ага.. как?

2Сова: Совунь, вернулась в сапоге - ужос! Ужос же. Я же не хожу - летаю, а тут как каракатица какая передвигаешься... кошмар. Сапог от паха до щиколотки (пока... до результатов МРА и того, что потом делать будут). Два костыля! Я не могу наловчиццо. Подмышкой держу. Они мне костыли то как подогнали - я так слезами и залилась. Ну как? Я и на костыликах?
Вот я всегда в свой ДР работаю, а праздную походу потом в течении пары недель с разными таргетными группамиНедотрога! с Праздником! 2706675327, а тут решила, что нефиг.. надо праздновать как положено. ну и попраздновала. Попраздновала правда хорошо, но докатилась до больничного, сапожка и костылика

18Недотрога! с Праздником! Empty Re: Недотрога! с Праздником! в Вс Мар 15, 2015 2:32 am

astralreisen

astralreisen
С некоторым запозданием,  присоединяюсь к общему хору поздравляющих,

пусть твоя перетруженная связка во первых,  чудесным образом быстренько придет в норму, а во вторых, останется самой большой твоею неприятностью в ближайшие лет 5-10 Недотрога! с Праздником! 1048167893

19Недотрога! с Праздником! Empty Re: Недотрога! с Праздником! в Вс Мар 15, 2015 9:47 am

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
Вот жешь напасть- то ! Может без костыликов обойдется.
Послушаю в сторонке про мениск, а то ничего не знаю.

20Недотрога! с Праздником! Empty Re: Недотрога! с Праздником! в Вс Мар 15, 2015 12:13 pm

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
Ирусян, спокойствие, главное - спокойствие, даже, когда боль невыносимая!!!!

Мы мысленно с тобой, поправляйся и хоть немного делай отчёт, чтоб по другим линиям тебя не трогать ;)

добро пожаловать  Недотрога! с Праздником! 1033928796

21Недотрога! с Праздником! Empty Re: Недотрога! с Праздником! в Вс Мар 15, 2015 2:33 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Nedotroga пишет:
@Шонэль Лагерфельдовна пишет:С Днюхой!

Спасибо, ШОнЭлько,

Подозревают и мениск и разрыв связки. но больше разрыв. МРА во вторник.
Сидни муж подогнал травматолога из москвы по телефону Недотрога! с Праздником! 1048167893)... тот сказал, чтобы оперировать не давала. Связку свою грит храни до последнего.. ага.. как?

2Сова: Совунь, вернулась в сапоге - ужос! Ужос же. Я же не хожу - летаю, а тут как каракатица какая передвигаешься... кошмар. Сапог от паха до щиколотки (пока... до результатов МРА и того, что потом делать будут). Два костыля! Я не могу наловчиццо. Подмышкой держу. Они мне костыли то как подогнали - я так слезами и залилась. Ну как? Я и на костыликах?
Вот я всегда в свой ДР работаю, а праздную походу потом в течении пары недель с разными таргетными группамиНедотрога! с Праздником! 2706675327, а тут решила, что нефиг.. надо праздновать как положено. ну и попраздновала. Попраздновала правда хорошо, но докатилась до больничного, сапожка и костылика
Дусечка, потерпи, все наладится.Недотрога! с Праздником! 1048167893
У меня тоже было ощущение, что движение жизни, не то чтобы замедлилось, а остановилось.
Но это всё фигня.
Иногда надо останавливаться, чтобы поразмыслить...
Вот волшебник правильно говорит - пусть это будет твоя самая большая проблема со здоровьем.Недотрога! с Праздником! 1048167893

22Недотрога! с Праздником! Empty Re: Недотрога! с Праздником! в Вс Мар 15, 2015 2:56 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
в воскресенье так заглянешь на форум и хренеешь.
душичек мой золотульный! тяжко, трудно, костыли мешают, настроение ниже плинтуса, но... это и есть жизнь, зайка моя.
и соглашусь с астралом. пусть это будет самой большой твоей проблемой на ближайшие 100 лет.
терпения тебе, все поправится.
советов не даю потому как у меня совет один - ЦИТО.
но эт в твоей ситуации нереализуемо увы. 
выздоравливай скорей. я мысленно с тобой.
если чо помочь, то я тут. Недотрога! с Праздником! 1048167893

23Недотрога! с Праздником! Empty Re: Недотрога! с Праздником! в Пн Мар 16, 2015 4:27 pm

Nedotroga

Nedotroga
Волшебник, мерси за пожелания и поздравления! И тебе дай бог всего и побольше!

2Сова и Галич, спасибо, за поддержку, девочки.
Я плачу не то, чтобы от боли, а от злости скорее Недотрога! с Праздником! 571588543 . Столько было на эту неделю запланировано. У меня даж один маленький сбой, всю программу на ближайшие 4 недели ломает. Бесит меня прям форс-мажор такой!Недотрога! с Праздником! 997938441

2Анатольна, вот так образуются свободные окошки на прием в консульство Недотрога! с Праздником! 2706675327
Забила себе окно месяца два назад на эту неделю, удобное время , чтобы с работы успеть и все такое. А вот фиг. недокостыляю я, да и доки все на работе припрятаны. Ща буду запись отменять.

24Недотрога! с Праздником! Empty Re: Недотрога! с Праздником! в Пн Мар 16, 2015 7:12 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Nedotroga пишет:Волшебник, мерси за пожелания и поздравления! И тебе дай бог всего и побольше!

Я плачу не то, чтобы от боли, а от злости скорее Недотрога! с Праздником! 571588543  . Столько было на эту неделю запланировано. У меня даж один маленький сбой, всю программу на ближайшие 4 недели ломает. Бесит меня прям форс-мажор такой!Недотрога! с Праздником! 997938441

2Анатольна, вот так образуются свободные окошки на прием в консульство Недотрога! с Праздником! 2706675327
Забила себе окно месяца два назад на эту неделю, удобное время , чтобы с работы успеть и все такое. А вот фиг. недокостыляю я, да и доки все на работе припрятаны. Ща буду запись отменять.
расслабься и постарайся получить удовольствие))) никуда ненадо спешить.. Недотрога! с Праздником! 811736489

25Недотрога! с Праздником! Empty Re: Недотрога! с Праздником! в Вт Мар 17, 2015 11:28 am

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
@Юлия Цезарь пишет:
@Nedotroga пишет:Волшебник, мерси за пожелания и поздравления! И тебе дай бог всего и побольше!

Я плачу не то, чтобы от боли, а от злости скорее Недотрога! с Праздником! 571588543  . Столько было на эту неделю запланировано. У меня даж один маленький сбой, всю программу на ближайшие 4 недели ломает. Бесит меня прям форс-мажор такой!Недотрога! с Праздником! 997938441

расслабься и постарайся получить удовольствие))) никуда ненадо спешить.. Недотрога! с Праздником! 811736489
Согласна с Юлией. Иногда сверху нас останавливают таким способом. Недотрога! с Праздником! 1048167893 А то вечно как белки в колесе бегаем, бегаем.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения