Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В редакцию «Тульских новостей» читатель отправил фото с медиком, который работает с пациентом в защитном костюме, надетом на голое тело.

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

шикарная тетка сисястая ))

Скиф Алексеевский

Anonymous
Гость

Точкин, ты хоть подрочил? Я- так от души под казённым одеялом!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:шикарная тетка сисястая ))

дедка аш приподняло В редакцию «Тульских новостей» читатель отправил фото с медиком, который работает с пациентом в защитном костюме, надетом на голое тело. 1048167893

https://c.radikal.ru/c04/2005/8a/81ff1925b1c9.png
В редакцию «Тульских новостей» читатель отправил фото с медиком, который работает с пациентом в защитном костюме, надетом на голое тело. 81ff1925b1c9


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я смотрю у вас тут импотенты собрались. обсудить о своём. о наболевшем

а ты тут ё6аря ищешь?

Anonymous
Гость

я смотрю у вас тут импотенты собрались. обсудить о своём. о наболевшем пишет:
В редакцию «Тульских новостей» читатель отправил фото с медиком, который работает с пациентом в защитном костюме, надетом на голое тело. 2741042683 А на гей-сайтах не пробовал?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нет, педь. ещё какие будут вопросы

Не ссы,чувак, уже можно!

Anonymous
Гость

нет, педь. ещё какие будут вопросы пишет:
В Международной классификации болезней Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) до её 9 редакции включительно гомосексуальность классифицировалась как заболевание (302.0), относившееся к группе психосексуальных расстройств (psychosexual disorders) (302) 17 мая 1990 года ВОЗ исключила её из 10 пересмотра Международной классификации болезней (класс V)[2]. Диагноз эгодистонической половой ориентации в МКБ-10 сохранился, охарактеризовываясь как желание пациента изменить свою сексуальную ориентацию в силу дополнительных имеющихся психологических и поведенческих расстройств. Психическим расстройством в современной классификации признаётся не сама гомосексуальность, а связанный с нею у некоторых гомосексуалов существенный психический дискомфорт, вследствие которого может возникать стремление её изменения[В редакцию «Тульских новостей» читатель отправил фото с медиком, который работает с пациентом в защитном костюме, надетом на голое тело. 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то есть ты педь у нас не больной.
в соответствии с этим ты педь - фэномэн
я думаю что в твоём случае официальная бумага не права
ты педь не феномен. ты педь - мудозвон

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения