Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ложь сми

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ложь сми Empty Ложь сми Пт 13 Мар - 11:37

ртов

Anonymous
Гость

Я считаю,что этот журналист поступил правильно!Украинцам итак уже не хило промыли мозги! Война на Украине касается всех! Порошенко сейчас естественно будет всячески скрывать свои косяки! Я считаю,что с ложью сми нужно бороться!Побольше бы таких правдивых журналистов и тогда народу бы мозги не пудрили!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Есть ложь, гнусная ложь и статистика от Вероники Скворцовой
» Ложь-фундамент России, а юродство, хамовитость и хуцпа, основа внешней политики. В некоторых случаях, ложь считается общенациональной доблестью.
» Есть ложь, большая ложь и статистика. Счетная палата РФ при аудите не нашла обновления сайта и мобильные приложения для Росстата за десятки миллионов рублей.
» что такое ложь. не обязательно наглая барабанная как у д-ра геббельса. ложь может быть мягкой задумчивой ненавязчивой и скорбящей. как в недавнем неполживом фильме про бабий яр. в нечеловеческой трагедии оказались виноваты не украинские "национа
» G7: Да, санкции вызвали рост цен на продовольствие, но говорить про это — ложь. Говорить о том, что антироссийские санкции Запада привели к росту цен на продовольствие, — бессовестная ложь. Хотя цены на продовольствие действительно выросли.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения