Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+23
Хитрый Хвост
ArizonaWeird
Скиф ИеРУСАлимский
ирина анатольевна
формат
Юлия Цезарь
Bastet
Галич
Miss Johns
123
ocean
Тони Шоймоши
...
Пшолты
Сова
_J0ker
Европеец
джейн
EITotleben
7.62x39
генерал Чарнота
CAP
Кулявлоп
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 34]

Доброжелатель

Anonymous
Гость

Ирина Анатольевна пишет:Джейн, вот что бы тебе было понятно это фраза типична швейцарская "Выхожу я в город"
этой фразой сказано всё
мне в Москве 30 минут на трамвае до центра
а здесь "выхожу я в город"
это не хорошо не плохо
это просто для одних максимум что они им надо и что они могут получить а для других маловато
слишком маловато, чтобы ради этого стоило уезжать из страны говорить на чужом языке и воспитывать детей в другой культуре
не сердись)))
Выбор был сделан. Фарш не провернуть назад. Если ждёте сочувствиев - ок, нам не жалко.
Сочувствую вам, дражайшая Ирина Анатольевна. Надеюсь, вам полегчает.
Странно только, что когда вы делали выбор, у вас были те же мозги, что и сейчас. Что же с ними произошло с течением времени?

Доброжелатель.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Bastet пишет:Сейчас в 20 мин. увидела в новостях, что в Цюрихе тоже раздают бедным пакеты с продуктами питания и ухода за собой (шампунь, гель для душа и т.п.). Пакет 10 кг весит. Люди приходят и активно разбирают эти пакеты.
Видео по ссылке: https://www.20min.ch/story/hier-gibt-es-hilfe-gegen-die-corona-armut-467582550991

Сова, не знаю насчёт тенниса, видимо, бесконтактные виды спорта раньше разрешили открыть, у моих детей не один вид спорта (а их несколько) не открыли пока. Включая плавание. Стрельбу из винтовки старшему правда обещают в начале июня открыть. Остальные молчат. :-(
Но я не ропщу))). Вот путешествие в США жаль, это так.  Альтернатива скучная намечается.
а ты просмотри форум винского
может что интересное найдёшь Пик эпидемии впереди - Страница 16 811736489
а вдруг Канаду откроют?
чем не вариант)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
на пальцах
у наших соседей 4 детей
они два года планировали отпуск чтобы всей семьей летом у круиз
круиз отменили
теперь они могут эти 3 недели просидеть вместе дома сливаясь с природой
это в России каникулы у всех одинаковые а в Швейцарии от кантона к кантону от деревни к деревне от универа к универу
а ещё например в нашем варианте мой муж не может уйти в отпуск в конце августа начале сентября потому что у его шефа сезон охоты
теперь понятно? ))))



мне тоже отпуск сломали.
и работаю щас один за двоих заметь при старой зарплате как коммунист. хотя беспартийный)
по местным понятиям я лох и неудачник,
и по твоим понятиям тоже, если тебя Анатольна почитать,
что делать,
везде проблемы.)

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Bastet пишет:Сейчас в 20 мин. увидела в новостях, что в Цюрихе тоже раздают бедным пакеты с продуктами питания и ухода за собой (шампунь, гель для душа и т.п.). Пакет 10 кг весит. Люди приходят и активно разбирают эти пакеты.
Видео по ссылке: https://www.20min.ch/story/hier-gibt-es-hilfe-gegen-die-corona-armut-467582550991

Сова, не знаю насчёт тенниса, видимо, бесконтактные виды спорта раньше разрешили открыть, у моих детей не один вид спорта (а их несколько) не открыли пока. Включая плавание. Стрельбу из винтовки старшему правда обещают в начале июня открыть. Остальные молчат. :-(
Но я не ропщу))). Вот путешествие в США жаль, это так.  Альтернатива скучная намечается.
а ты просмотри форум винского
может что  интересное найдёшь Пик эпидемии впереди - Страница 16 811736489
а вдруг Канаду откроют?
чем не вариант)))

Уже говорили на тему "А вдруг???" с мужем. Если и вдруг, отвечает муж, то скорее всего будет с кучей ограничений: маски, закрытые парки, достопримечательности и такое вдруг ему не надобно)). Он сейчас уже хочет стабильности и определённости. Слишком мало времени осталось, чтоб метаться ;-).

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:
формат пишет:
а потом если компьютер выключить с телеком то проблем кажется меньше.
или они не такие страшные.

+
Точно.
Выхожу в город, почти все открыто, в магазине встречаю знакомых.
Народ улыбается, болтает, не жалуется.
Пытались зарезервировать отель в горах на следующую субботу- воскресенье (у нас длинные выходные - католическая троица), нифига, всё забито. Пришлось резервировать на воскресенье-понедельник.

На работе тоже всё налаживается, появились люди, сидевшие на удаленке.
Все работают.
Даже в универе науку на 70-80% открыли. Причем не просто открыли, а в нашей лабе ещё и новых людей набирают. т.е. деньги есть.

Теннисные клубы открыли, фитнесы открыли.
Жизнь идёт.
Может и не так интенсивно, как до карантина, но налаживается.Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893

Открываю форум.
Ппц.
Одни привычно истерят, другие на подтанцовке, без хамона и«хочут в тамбов» или ещё в какие неизведанные страны. Но туда не летают самолёты и не ходят поезда.)


Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893 Пик эпидемии впереди - Страница 16 2931975615



Последний раз редактировалось: формат (Пн 25 Май - 16:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Bastet пишет:Сейчас в 20 мин. увидела в новостях, что в Цюрихе тоже раздают бедным пакеты с продуктами питания и ухода за собой (шампунь, гель для душа и т.п.). Пакет 10 кг весит. Люди приходят и активно разбирают эти пакеты.
Видео по ссылке: https://www.20min.ch/story/hier-gibt-es-hilfe-gegen-die-corona-armut-467582550991

И приходят не беженцы какие-нибудь, а именно бедные швейцарцы: матери-одиночки, с хроническими заболеваниями, где отец не может из-за несчастного случая работать нормально, а детей-школьников кормить надо...

Каждый 13 в Швейцарии находится у черты или за чертой бедности.

Сова, не знаю насчёт тенниса, видимо, бесконтактные виды спорта раньше разрешили открыть, у моих детей не один вид спорта (а их несколько) не открыли пока. Включая плавание. Стрельбу из винтовки старшему правда обещают в начале июня открыть. Остальные молчат. :-(
Но я не ропщу))). Вот путешествие в США жаль, это так.  Альтернатива скучная намечается.

У нас открыли теннисные школы и теннисные клубы.
Теннисная школа удвоила уроки, чтобы отработать пропущенные часы.
Сына позвали давать уроки тенниса два раза в неделю до экзаменов.
Дальше посмотрим.

Конечно, есть люди за чертой бедности.
Но это совсем не та черта бедности, что у наших соотечественников.

Отправили деньги маме мужа.
Сыновья собирали деньги, чтобы купить маме тренажер, чтобы она двигалась больше.
Тренажер купили, привезли и установили.
Осталось немного денег.
Наша бабушка никак не могла потратить деньги на себя.
Накупила продуктов долгого хранения, наделала пакетов и раздала сельчанам,
которые сейчас в очень тяжелом положении.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Доброжелатель пишет:
Ирина Анатольевна пишет:Джейн, вот что бы тебе было понятно это фраза типична швейцарская "Выхожу я в город"
этой фразой сказано всё
мне в Москве 30 минут на трамвае до центра
а здесь "выхожу я в город"
это не хорошо не плохо
это просто для одних максимум что они им надо и что они могут получить а для других маловато
слишком маловато, чтобы ради этого стоило уезжать из страны говорить на чужом языке и воспитывать детей в другой культуре
не сердись)))
Выбор был сделан. Фарш не провернуть назад. Если ждёте сочувствиев - ок, нам не жалко.
Сочувствую вам, дражайшая Ирина Анатольевна. Надеюсь, вам полегчает.
Странно только, что когда вы делали выбор, у вас были те же мозги, что и сейчас. Что же с ними произошло с течением времени?

Доброжелатель.

белый свитер Гуччи, загоревший коротко стриженный блондин с синими глазами, 183, синие джинсы с дырками, сережка в ухе, фигура как у Аполлона, цепь размером с палец.... Пик эпидемии впереди - Страница 16 2742255918 и улыбка как у голливудского актера
а темно изумрудный форд Мондео
а как он смотрелся на зеленом кавасаки на скорости ...км в час)))
бывший гонщик, весь в шрамах
а мен 25 Пик эпидемии впереди - Страница 16 2742255918

когда я в больнице лежала он меня "выкрал" через окно
и я в тапочках и пижаме ходила по Цюриху из одного бара в другой
а какие письма он мне писал
на английском
и подарил медвеженка, который до сих пор у моей кровати
какие могзги нафик Пик эпидемии впереди - Страница 16 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 16 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Bastet пишет:
ирина анатольевна пишет:
а ты просмотри форум винского
может что  интересное найдёшь Пик эпидемии впереди - Страница 16 811736489
а вдруг Канаду откроют?
чем не вариант)))

Уже говорили на тему "А вдруг???" с мужем. Если и вдруг, отвечает муж, то скорее всего будет с кучей ограничений: маски, закрытые парки, достопримечательности и такое вдруг ему не надобно)). Он сейчас уже хочет стабильности и определённости. Слишком мало времени осталось, чтоб метаться ;-).
понимаю, двое маленьких детей, в подобной ситуации я бы тоже выбирала определенность и уверенность
но у тебя ещё много времени)))
это у нас два года и в строй и дальше мы сами сами, что не есть плохо, но по другому Пик эпидемии впереди - Страница 16 2742255918


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

2доброжелу

Anonymous
Гость

@Ирина Анатольевна пишет:
Джейн, вот что бы тебе было понятно это фраза типична швейцарская "Выхожу я в город"
этой фразой сказано всё
мне в Москве 30 минут на трамвае до центра
а здесь "выхожу я в город"
это не хорошо не плохо
это просто для одних максимум что они им надо и что они могут получить а для других маловато
слишком маловато, чтобы ради этого стоило уезжать из страны говорить на чужом языке и воспитывать детей в другой культуре

не сердись)))
___________________________
Выбор был сделан. Фарш не провернуть назад. Если ждёте сочувствиев - ок, нам не жалко.
Сочувствую вам, дражайшая Ирина Анатольевна. Надеюсь, вам полегчает.
Странно только, что когда вы делали выбор, у вас были те же мозги, что и сейчас. Что же с ними произошло с течением времени?

Доброжелатель.
я вижу сплошные сожаления о том, что мадам продешевила, продав себя не по той цене.
стоит ли это сочуствий не знаю

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
на пальцах
у наших соседей 4 детей
они два года планировали отпуск чтобы всей семьей летом у круиз
круиз отменили
теперь они могут эти 3 недели просидеть вместе дома сливаясь с природой
это в России каникулы у всех одинаковые а в Швейцарии от кантона к кантону от деревни к деревне от универа к универу
а ещё например в нашем варианте мой муж не может уйти в отпуск в конце августа начале сентября потому что у его шефа сезон охоты
теперь понятно? ))))



мне тоже отпуск сломали.
и работаю щас один за двоих заметь при старой зарплате как коммунист. хотя беспартийный)
по местным понятиям я лох и неудачник,
и по твоим понятиям тоже, если тебя  Анатольна почитать,
что делать,
везде проблемы.)

У всех отпуска и планы порушились.
Так что же теперь волосы на себе рвать?
Все действуют из сложившейся на данный момент ситуации.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Bastet пишет:Сейчас в 20 мин. увидела в новостях, что в Цюрихе тоже раздают бедным пакеты с продуктами питания и ухода за собой (шампунь, гель для душа и т.п.). Пакет 10 кг весит. Люди приходят и активно разбирают эти пакеты.
Видео по ссылке: https://www.20min.ch/story/hier-gibt-es-hilfe-gegen-die-corona-armut-467582550991

И приходят не беженцы какие-нибудь, а именно бедные швейцарцы: матери-одиночки, с хроническими заболеваниями, где отец не может из-за несчастного случая работать нормально, а детей-школьников кормить надо...

Каждый 13 в Швейцарии находится у черты или за чертой бедности.

Сова, не знаю насчёт тенниса, видимо, бесконтактные виды спорта раньше разрешили открыть, у моих детей не один вид спорта (а их несколько) не открыли пока. Включая плавание. Стрельбу из винтовки старшему правда обещают в начале июня открыть. Остальные молчат. :-(
Но я не ропщу))). Вот путешествие в США жаль, это так.  Альтернатива скучная намечается.

У нас открыли теннисные школы и теннисные клубы.
Теннисная школа удвоила уроки, чтобы отработать пропущенные часы.
Сына позвали давать уроки тенниса два раза в неделю до экзаменов.
Дальше посмотрим.

Конечно, есть люди за чертой бедности.
Но это совсем не та черта бедности, что у наших соотечественников.

Отправили деньги маме мужа.
Сыновья собирали деньги, чтобы купить маме тренажер, чтобы она двигалась больше.
Тренажер купили, привезли и установили.
Осталось немного денег.
Наша бабушка никак не могла потратить деньги на себя.
Накупила продуктов долгого хранения, наделала пакетов и раздала сельчанам,
которые  сейчас в очень тяжелом положении.
Я тоже о бассейне жалею и теперь точно не скоро откроют. Вот думаю сколько набрал лишнего 2-3-4 кило???

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
на пальцах
у наших соседей 4 детей
они два года планировали отпуск чтобы всей семьей летом у круиз
круиз отменили
теперь они могут эти 3 недели просидеть вместе дома сливаясь с природой
это в России каникулы у всех одинаковые а в Швейцарии от кантона к кантону от деревни к деревне от универа к универу
а ещё например в нашем варианте мой муж не может уйти в отпуск в конце августа начале сентября потому что у его шефа сезон охоты
теперь понятно? ))))



мне тоже отпуск сломали.
и работаю щас один за двоих заметь при старой зарплате как коммунист. хотя беспартийный)
по местным понятиям я лох и неудачник,
и по твоим понятиям тоже, если тебя  Анатольна почитать,
что делать,
везде проблемы.)
да прекрати
если ты доволен то ты очень даже удачник
я уже язык стерла говоря что все люди разные
главное "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
не то чтобы " я прожил не зря " а " я прожил как мне хотелось"
да с ошибками, да с грехами и обидами ,сомнениями, но всё что я делал, я делал не по чужой воле, а потому что я считал что так правильно и никто не в праве меня судить кроме Бога, если он есть)))





_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Вроде как перечень послаблений запланированных на 8 июня, и по которым будут решать 27 мая, стал шире, чем первоначально заявленный. То есть перечень расширенный уже известен,но принимать его будут 27 мая. Если его просочили народу, значит нет оснований не принять.

формат

формат
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Я тоже о бассейне жалею и теперь точно не скоро откроют. Вот думаю сколько набрал лишнего 2-3-4 кило???
Пшолты, после всех здесь подробностей про состояние бассейнов ты еще жалеешь о бассейне?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сова пишет:
формат пишет:

мне тоже отпуск сломали.
и работаю щас один за двоих заметь при старой зарплате как коммунист. хотя беспартийный)
по местным понятиям я лох и неудачник,
и по твоим понятиям тоже, если тебя  Анатольна почитать,
что делать,
везде проблемы.)

У всех отпуска и планы порушились.
Так что же теперь волосы на себе рвать?
Все действуют из сложившейся на данный момент ситуации.
Уже, по моему, говорил. Представьте, что вы попали в армию на два года, а лучше на три в ВМФ и всё станет на свои места  Пик эпидемии впереди - Страница 16 2741042683

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:
Пшолты пишет:
Я тоже о бассейне жалею и теперь точно не скоро откроют. Вот думаю сколько набрал лишнего 2-3-4 кило???
Пшолты, после всех здесь подробностей про состояние бассейнов ты еще жалеешь о бассейне?
Хожу уже 17 лет. Привычка. А всякую заразу мне проще на работе подцепить. Мы выделяем огромное количество видов и пока отсеквинируешь 16S или на MALDI не определишь не поймёшь что через твои руки прошло.

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:
формат пишет:

мне тоже отпуск сломали.
и работаю щас один за двоих заметь при старой зарплате как коммунист. хотя беспартийный)
по местным понятиям я лох и неудачник,
и по твоим понятиям тоже, если тебя  Анатольна почитать,
что делать,
везде проблемы.)

У всех отпуска и планы порушились.
Так что же теперь волосы на себе рвать?
Все действуют из сложившейся на данный момент ситуации.
у нас отправили в отпуск несколько человек старше 65.
мы теперь за них.
начальство отправило.
если же будет проверка и обнаружат работающих кому более 65 то якобы организацию могут ошрафовать на 400т.р. за каждого.
ну и начальству влетит на самом высоком уровне за нарушение путинского и бегловского указаний, все боятся)
так нам донесли)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сегодня на экран монитора вылезло сообщение: Ваща защита от вируса истекла..Вы согласны с рисками или заплатите сейчас? . и такой вирус ножками болтает

Я аж похолодела lol!  это уже слишком

Пик эпидемии впереди - Страница 16 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:
Сова пишет:

У всех отпуска и планы порушились.
Так что же теперь волосы на себе рвать?
Все действуют из сложившейся на данный момент ситуации.
у нас отправили в отпуск несколько человек старше 65.
мы теперь за них.
начальство отправило.
если же будет проверка и обнаружат работающих кому более 65 то якобы организацию могут ошрафовать на 400т.р. за каждого.
ну и начальству влетит на самом высоком уровне за нарушение путинского и бегловского указаний, все боятся)
так нам донесли)

У нас тоже всех из группы риска посадили на удаленку.
Тоже приходилось за двоих работать.
Но сейчас уже люди выходить начали.
Стало легче.

Еще дирекция гспиталя велела в строгом порядке использовать все запланированные отпуска в этом году.
Несмотря на то, что всё закрыто, с поездками не просто,
оставлять отпускные на следующий год запрещено.

Будем искать выход в создавшейся ситуации.
Что ещё делать?Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893

Мне завтра очень рано работу работать.
Всем сладких сноФ!
Всем крепкого здоровья!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сова пишет:
формат пишет:
у нас отправили в отпуск несколько человек старше 65.
мы теперь за них.
начальство отправило.
если же будет проверка и обнаружат работающих кому более 65 то якобы организацию могут ошрафовать на 400т.р. за каждого.
ну и начальству влетит на самом высоком уровне за нарушение путинского и бегловского указаний, все боятся)
так нам донесли)

У нас тоже всех из группы риска посадили на удаленку.
Тоже приходилось за двоих работать.
Но сейчас уже люди выходить начали.
Стало легче.

Еще дирекция гспиталя велела в строгом порядке использовать все запланированные отпуска в этом году.
Несмотря на то, что всё закрыто, с поездками не просто,
оставлять отпускные на следующий год запрещено.

Будем искать выход в создавшейся ситуации.
Что ещё делать?Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893


Мне завтра очень рано работу работать.
Всем сладких сноФ!
Всем крепкого здоровья!
Выбери опцию - путешествие по времени   Пик эпидемии впереди - Страница 16 2741042683

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:Сегодня на экран монитора вылезло сообщение: Ваща защита от вируса истекла..Вы согласны с рисками или заплатите сейчас? . и такой вирус ножками болтает

Я аж похолодела lol!  это уже слишком

Пик эпидемии впереди - Страница 16 2706675327
Не синий же экран смерти Пик эпидемии впереди - Страница 16 520455885

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:Сегодня на экран монитора вылезло сообщение: Ваща защита от вируса истекла..Вы согласны с рисками или заплатите сейчас? . и такой вирус ножками болтает

Я аж похолодела lol!  это уже слишком

Пик эпидемии впереди - Страница 16 2706675327
Не синий же экран смерти Пик эпидемии впереди - Страница 16 520455885
а что, один комп я за карантин уже угробила. Это второй - новый santa

просто от слова вирус уже тошнит


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
новости. пишет:допустим) в 90е это было выгодно Западу, потому что он грабил пост -СССР, это был результат проигранной холодной войны.

А сейчас кому это выгодно? Да, последствия будут ужасные, но пострадают тоже все. Но кто-то выживет. И это будут возможно совсем не те, кто нам кажется очевидным выгодо-приобретателем. Так что рано дергаться, надо делать посмотреть
_______________________________________________
новости гласят, что количество мультимиллиардеров в мире увеличилось, и у них увеличились циферки в количестве миллиардов.
богатству не всё ли равно, кого грабить?
в условиях глобализации условные границы стран значения не имеют.
кто-то обеднел и ужал свои потребности, а кто-то, кто и до этого был богат, расширил возможности.
но почему не работает пирамида Маслоу?
нам рассказываеют, что сперва мы наедимя
потом потребности материальные
потом шубы бриллианты
Мазерати и Бентли
яхты и блондинки
и вот тут бац, человека должно осенить, что он не вечен, что в гроб не положишь, что не в деньгах счастье
и вот оно,  вершина, у тебя есть всё, ты испробовал всё, и теперь только о душе и ближнем
НО...
почему не работает?
почему гребаная пирамида работает только у лохов?
почему миллиардеры опять поедут в майями а идиоты будут изображать из себя патриотов и спасать местный турбизнес?
почему самые агрессивные патриоты это именно понаехавшие и именно они отстаивают чужие ценности?
почему понимая правила игры, они как бараны идут на заклание в другой стране только потому что им здесь больше платят?
а кто тебе обещал что она будет работать?
анатольна, дух животворит. не пирамида. не сосиска. не гейтс и не путин.
у кого то дух наживотворил на сходил в магазин и походил с палками и пожрал, у кого то заберите жратву и горы нах, но дайте висконти, у кого то ваще ничо не хочу душа просит вакцину на себе испробовать, кого то к речке с костром и идти 50 дней по алтаю.
пирамиду маслова придумал сорос, а вы в нее поверили.((((

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Джейн, вот что бы тебе было понятно это фраза типична швейцарская "Выхожу я в город"
этой фразой сказано всё
мне в Москве 30 минут на трамвае до центра
а здесь "выхожу я в город"
это не хорошо не плохо
это просто для одних максимум что они им надо и что они могут получить а для других маловато
слишком маловато, чтобы ради этого стоило уезжать из страны говорить на чужом языке и воспитывать детей в другой культуре
не сердись)))


я в город до сих пор не вышла)))))
не могу понять, зачем мне туда?
мой магазин с роялями закрыт. кроссовки и тапки ребенку купила в соседнем торгцентре, постриглас у друга, у которого 20 лет стригусь рядом с домом.
ресторан с рейтингом 9,2 в 30 метрах от дома.
плавание и балет в районевоза и оон те не в центре.

нахуа мне в город? lol! lol! lol!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
но почему не работает пирамида Маслоу?
нам рассказываеют, что сперва мы наедимя
потом потребности материальные
потом шубы бриллианты
Мазерати и Бентли
яхты и блондинки
и вот тут бац, человека должно осенить, что он не вечен, что в гроб не положишь, что не в деньгах счастье
и вот оно,  вершина, у тебя есть всё, ты испробовал всё, и теперь только о душе и ближнем
НО...
почему не работает?
почему гребаная пирамида работает только у лохов?
почему миллиардеры опять поедут в майями а идиоты будут изображать из себя патриотов и спасать местный турбизнес?
почему самые агрессивные патриоты это именно понаехавшие и именно они отстаивают чужие ценности?
почему понимая правила игры, они как бараны идут на заклание в другой стране только потому что им здесь больше платят?
а кто тебе обещал что она будет работать?
анатольна, дух животворит. не пирамида. не сосиска. не гейтс и не путин.
у кого то дух наживотворил на сходил в магазин и походил с палками и пожрал, у кого то заберите жратву и горы нах, но дайте висконти, у кого то ваще ничо не хочу душа просит вакцину на себе испробовать, кого то к речке с костром и идти 50 дней по алтаю.
пирамиду маслова придумал сорос, а вы в нее поверили.((((

никогда не задумывались почему она пирамида? а не куб и не шар? потому что чем выше, тем недоступнее


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

476Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty й Вс 24 Май - 23:45

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:Сейчас в 20 мин. увидела в новостях, что в Цюрихе тоже раздают бедным пакеты с продуктами питания и ухода за собой (шампунь, гель для душа и т.п.). Пакет 10 кг весит. Люди приходят и активно разбирают эти пакеты.
Видео по ссылке: https://www.20min.ch/story/hier-gibt-es-hilfe-gegen-die-corona-armut-467582550991

И приходят не беженцы какие-нибудь, а именно бедные швейцарцы: матери-одиночки, с хроническими заболеваниями, где отец не может из-за несчастного случая работать нормально, а детей-школьников кормить надо...

Каждый 13-ый в Швейцарии находится у черты или за чертой бедности.

Сова, не знаю насчёт тенниса, видимо, бесконтактные виды спорта раньше разрешили открыть, у моих детей не один вид спорта (а их несколько) не открыли пока. Включая плавание. Стрельбу из винтовки старшему правда обещают в начале июня открыть. Остальные молчат. :-(
Но я не ропщу))). Вот путешествие в США жаль, это так.  Альтернатива скучная намечается.
не питай иллюзий, бастет.
открыто только то, где с тебя можно состричь бабла.
сова бабла отдала.
все в женеве, кто хотел поиграть седня в теннис бесплатно без ее сыночки ака инструктора пошли строем в полицейский участок платить штраф.
открыли все, что 60-80 фр в час и состричь бабла.


плебс ходит в магазин и по центрц города. это такой новый социализм.
иди улыбайся знакомым.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

но что меня больше всево порадовало, что Сова не захотела сына отправить поиграть с детьми бесплатно.
ну тип родина в опасности. социализм.
люди голодают. экономика в жопе.
вот мои пловцы френчи на траве работают с детьми бесплатно.
заросшие и голодные.
в парке под дождем.
один из них с теяжелейшей травмой позвоночника, второй едет 120 км.
им не платят ничего.


ан нет. мы ж ученыееееее)))))

думай, натольна, думай.
где тебя нафефали с пирамидою. (тут подмаргивающий смайл)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
но почему не работает пирамида Маслоу?
нам рассказываеют, что сперва мы наедимя
потом потребности материальные
потом шубы бриллианты
Мазерати и Бентли
яхты и блондинки
и вот тут бац, человека должно осенить, что он не вечен, что в гроб не положишь, что не в деньгах счастье
и вот оно,  вершина, у тебя есть всё, ты испробовал всё, и теперь только о душе и ближнем
НО...
почему не работает?
почему гребаная пирамида работает только у лохов?
почему миллиардеры опять поедут в майями а идиоты будут изображать из себя патриотов и спасать местный турбизнес?
почему самые агрессивные патриоты это именно понаехавшие и именно они отстаивают чужие ценности?
почему понимая правила игры, они как бараны идут на заклание в другой стране только потому что им здесь больше платят?
а кто тебе обещал что она будет работать?
анатольна, дух животворит. не пирамида. не сосиска. не гейтс и не путин.
у кого то дух наживотворил на сходил в магазин и походил с палками и пожрал, у кого то заберите жратву и горы нах, но дайте висконти, у кого то ваще ничо не хочу душа просит вакцину на себе испробовать, кого то к речке с костром и идти 50 дней по алтаю.
пирамиду маслова придумал сорос, а вы в нее поверили.((((
потому что пирамида Маслоу это компромисс
обычный человек слаб и колбасы очень хочется
и тут ему говорят, что есть вариант сперва колбаска а потом о душе само собой получится
но идит твою на лево, но это тоже не работает
чем больше колбаски тем о душе всё меньше меньше а о колбаске больше и больше Пик эпидемии впереди - Страница 16 2351351486
но идея то не плохая была
"вот они нажрутся, а потом"
и вот мы уже в Швейцарии, а они всё жрут и жрут , жрут и жрут
а нам говорят, даже не вздумайте других выбирать
ЭТИ хотя бы нажрались , а новые придут будут по новой жрать Пик эпидемии впереди - Страница 16 1775542781 Пик эпидемии впереди - Страница 16 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:но что меня больше всево порадовало, что Сова не захотела сына отправить поиграть с детьми бесплатно.
ну тип родина в опасности. социализм.
люди голодают. экономика в жопе.
вот мои пловцы френчи на траве работают с детьми бесплатно.
заросшие и голодные.
в парке под дождем.
один из них с теяжелейшей травмой позвоночника, второй едет 120 км.
им не платят ничего.


ан нет. мы ж ученыееееее)))))

думай, натольна, думай.
где тебя нафефали с пирамидою.  (тут подмаргивающий смайл)

а ты че френчам не заплатишь? любишь халяву? santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у меня собаку покусали
хорошие люди , соседи, но настроение у меня на карантине отвратное, значит счет за ветеринара будут оплачивать они
не повезло им что
я ещё на нижней ступени пирамиды МаслоуПик эпидемии впереди - Страница 16 1783985487


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения