Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

США 30 лет покупают российские двигатели и девять лет летают на российских кораблях

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Так, понятно, Джокера даже в Ольгино не приняли США 30 лет покупают российские двигатели и девять лет летают на российских кораблях - Страница 2 1048167893

Да мне оно не по статусу.
Разве что методичку для них попросят написать - я подумаю. А то заи6али криэйторы тамошние, ни ума, ни фантазии.
Ты не сможешь. Даже для Ольгино. У тебя фактов ноль, одна какая-то марксистско-ленинская вода.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:

Да мне оно не по статусу.
Разве что методичку для них попросят написать - я подумаю. А то заи6али криэйторы тамошние, ни ума, ни фантазии.
Ты не сможешь. Даже для Ольгино. У тебя фактов ноль, одна какая-то марксистско-ленинская вода.

У меня зато здравый смысл имеется. В отличии от тебя с таким же количеством фактов.
Мало того я трезвый - а ты и завтра, и послезавтра не протрезвеешьСША 30 лет покупают российские двигатели и девять лет летают на российских кораблях - Страница 2 1048167893

жопер, у тебя нет

Anonymous
Гость

трезвого ума изначально. тут никакой связи с этанолом.

бгы-ггг LEGO РОБОТЫ США 30 лет покупают российские двигатели и девять лет летают на российских кораблях - Страница 2 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

жопер, у тебя нет пишет:трезвого ума изначально. тут никакой связи с этанолом.

бгы-ггг LEGO РОБОТЫ США 30 лет покупают российские двигатели и девять лет летают на российских кораблях - Страница 2 2706675327

А что Б-г-гы то?
На ЛЕГО Роботах у меня дети с 15 лет изучают программирование под UNIX на "С", второй семестр на "Python", обьектно ориентированное.
Начальство уже достало - трясёт учебник по этому курсу, я всё доделать не могу.

Очень сильно сомневаюсь что там где ты - что-то хотя бы подобное вообще есть.
По России только в Питере у Филлипова, но там не настолько хорошо учебный курс построен и средства убыточные.
Мы профессиональную среду CLion адаптировали для программирования этих Лего.

А ты там своим детишкам комиксы американские покупай, им самое то будет - учитывая наследственностьСША 30 лет покупают российские двигатели и девять лет летают на российских кораблях - Страница 2 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
жопер, у тебя нет пишет:трезвого ума изначально. тут никакой связи с этанолом.

бгы-ггг LEGO РОБОТЫ США 30 лет покупают российские двигатели и девять лет летают на российских кораблях - Страница 2 2706675327

А что Б-г-гы то?
На ЛЕГО Роботах у меня дети с 15 лет изучают программирование под UNIX на "С", второй семестр на "Python", обьектно ориентированное.
Начальство уже достало - трясёт учебник по этому курсу, я всё доделать не могу.

Очень сильно сомневаюсь что там где ты - что-то хотя бы подобное вообще есть.
По России только в Питере у Филлипова, но там не настолько хорошо учебный курс построен и средства убыточные.
Мы профессиональную среду CLion адаптировали для программирования этих Лего.

А ты там своим детишкам комиксы американские покупай, им самое то будет - учитывая наследственностьСША 30 лет покупают российские двигатели и девять лет летают на российских кораблях - Страница 2 1048167893
Приводы-то, приводы, небось, японские? Да и не Юникс там, а его выкидыш - Линукс.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф, меня в оффензиве учили, а ты дурак из Житомира США 30 лет покупают российские двигатели и девять лет летают на российских кораблях - Страница 2 1048167893

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:

А что Б-г-гы то?
На ЛЕГО Роботах у меня дети с 15 лет изучают программирование под UNIX на "С", второй семестр на "Python", обьектно ориентированное.
Начальство уже достало - трясёт учебник по этому курсу, я всё доделать не могу.

Очень сильно сомневаюсь что там где ты - что-то хотя бы подобное вообще есть.
По России только в Питере у Филлипова, но там не настолько хорошо учебный курс построен и средства убыточные.
Мы профессиональную среду CLion адаптировали для программирования этих Лего.

А ты там своим детишкам комиксы американские покупай, им самое то будет - учитывая наследственностьСША 30 лет покупают российские двигатели и девять лет летают на российских кораблях - Страница 2 1048167893
Приводы-то, приводы, небось, японские? Да и не Юникс там, а его выкидыш - Линукс.

Где, на EV3? Толи в Чехословакии, то ли ещё где эти конструкторы делают - не интересовался.
И не просто Линукс, а сборка Дебиан на них стоит. Но это у нас.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Ты не сможешь. Даже для Ольгино. У тебя фактов ноль, одна какая-то марксистско-ленинская вода.

У меня зато здравый смысл имеется. В отличии от тебя с таким же количеством фактов.
Мало того я трезвый - а ты и завтра, и послезавтра не протрезвеешьСША 30 лет покупают российские двигатели и девять лет летают на российских кораблях - Страница 2 1048167893
Я-то протрезвею, а ты никогда не поумнеешь США 30 лет покупают российские двигатели и девять лет летают на российских кораблях - Страница 2 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
EITotleben пишет:Скиф, меня в оффензиве учили, а ты дурак из Житомира США 30 лет покупают российские двигатели и девять лет летают на российских кораблях - Страница 2 1048167893
учили тебя быть дураком?
Учили разведданные у житомирских лохов собирать США 30 лет покупают российские двигатели и девять лет летают на российских кораблях - Страница 2 1048167893 А ты дебил США 30 лет покупают российские двигатели и девять лет летают на российских кораблях - Страница 2 1048167893

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Приводы-то, приводы, небось, японские? Да и не Юникс там, а его выкидыш - Линукс.

Где, на EV3? Толи в Чехословакии, то ли ещё где эти конструкторы делают - не интересовался.
И не просто Линукс, а сборка Дебиан на них стоит. Но это у нас.
Да пох. Любой Линукс это xyйня. Если ты не работал в нормальном Юникс'е, то не поймёшь.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:тотлебен слился по аргументам и перешел на оскорбления. это слабая позиция
Блять, где Скиф и где аргументы?  США 30 лет покупают российские двигатели и девять лет летают на российских кораблях - Страница 2 2706675327 Ты и аргументы параллельны и никогда не пересекаетесь США 30 лет покупают российские двигатели и девять лет летают на российских кораблях - Страница 2 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:

У меня зато здравый смысл имеется. В отличии от тебя с таким же количеством фактов.
Мало того я трезвый - а ты и завтра, и послезавтра не протрезвеешьСША 30 лет покупают российские двигатели и девять лет летают на российских кораблях - Страница 2 1048167893
Я-то протрезвею, а ты никогда не поумнеешь США 30 лет покупают российские двигатели и девять лет летают на российских кораблях - Страница 2 1048167893

Ой, 6ля - ты мне то не три что ты протрезвеешьСША 30 лет покупают российские двигатели и девять лет летают на российских кораблях - Страница 2 1048167893))

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:

Где, на EV3? Толи в Чехословакии, то ли ещё где эти конструкторы делают - не интересовался.
И не просто Линукс, а сборка Дебиан на них стоит. Но это у нас.
Да пох. Любой Линукс это xyйня. Если ты не работал в нормальном Юникс'е, то не поймёшь.

Я в нём каждый день работаю, из под него вот пишу - откуда эти дрова что Линух это не нормальный Юних... ой бля, ох уж эти метечковые программисты!
Видившие Юних последний раз на Электронике-60... гы гы.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Да пох. Любой Линукс это xyйня. Если ты не работал в нормальном Юникс'е, то не поймёшь.

Я в нём каждый день работаю, из под него вот пишу - откуда эти дрова что Линух это не нормальный Юних... ой бля, ох уж эти метечковые программисты!
Видившие Юних последний раз на Электронике-60... гы гы.
Джокер, зато царствие небесное точно твоё  США 30 лет покупают российские двигатели и девять лет летают на российских кораблях - Страница 2 1048167893  Про SGI и IRIX ты, конечно же, ничего не слышал, да? А если так, то и не надо, всё равно не поймёшь  США 30 лет покупают российские двигатели и девять лет летают на российских кораблях - Страница 2 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да говно твой IRIX - протухшее говно мамонта!США 30 лет покупают российские двигатели и девять лет летают на российских кораблях - Страница 2 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:Да говно твой IRIX - протухшее говно мамонта!США 30 лет покупают российские двигатели и девять лет летают на российских кораблях - Страница 2 1048167893
Давайте обсуждать вкус ананаса  с тем, кто его ел © Ты слаще морковки и не видел ничего, хули с тобой говорить США 30 лет покупают российские двигатели и девять лет летают на российских кораблях - Страница 2 1048167893

Гы.

Anonymous
Гость

Как смешно долгоносик хоботом машет около сцепившихся программеров..

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:Да говно твой IRIX - протухшее говно мамонта!США 30 лет покупают российские двигатели и девять лет летают на российских кораблях - Страница 2 1048167893
Давайте обсуждать вкус ананаса  с тем, кто его ел © Ты слаще морковки и не видел ничего, хули с тобой говорить США 30 лет покупают российские двигатели и девять лет летают на российских кораблях - Страница 2 1048167893

А ты Debian, Ubuntu видел?
Хер ты их видел, иначе на сраных виндах не сидел бы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения