Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фраза понравилась из фильма Once Upon a Crime

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Гы...

Anonymous
Гость

"Дорогой, со времени нашего знакомства, я сделала что-нибудь правильно? Да, вышла за меня замуж....."

я сам такой

Anonymous
Гость

Фраза понравилась из фильма Once Upon a Crime 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

»  Швейцария потеряла репутацию на рынке банковских услуг. Рухнули продажи шоколада и часов. До свидания, сытая жизнь. Стоимость дружбы с США. Когда заходит разговор про Швейцарию, мне всегда вспоминается фраза из фильма "Утомлённые солнцем"
» Актер Андрей Мягков, сыгравший в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!» врача Женю Лукашина, назвал митрополита Рязанского и Михайловского Марка «недалеким» после того, как тот раскритиковал картину.
» поскольку мальчик дима гандон то есть гардон не может ответить стёпе то мы ответим за него. итак как переводится фраза бидончика о победе сша в афгане. а фраза бидончика переводится так что победа xyя в афгане заключатеся в том что xyя успели сь
» мне вот эта новость понравилась...
» На 95-м году умер польский актёр из легендарного фильма «Четыре танкиста и собака» Актёр из культового польского фильма «Четыре танкиста и собака» Франчишек Печка скончался на 95-м году жизни. Пресс-служба Министерства культуры

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения