Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"У этих товарищей нет ни родины, ни чести". Ветеран из Брянска ответил Навальному на оскорбления Блогер ранее назвал одного из участников войны "позором страны".

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так а что именно то сказал лоша

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

про дно всё понятно. непонятно что именно сказал сам навальный. вот шурикглебыч тот в своё время не прячась и не скрываясь сказал что он советского солдата презирает за то что тот бился с гитлером а не со сталиным. что характерно никто с ним на бой не вышел. даже максим ленардыч почему то за иосиф виссарионыча отвалил люлей никол карлычу а не шурик глебычу

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

... пишет:про дно всё понятно. непонятно что именно сказал сам навальный. вот шурикглебыч тот в своё время не прячась и не скрываясь сказал что он советского солдата презирает за то что тот бился с гитлером а не со сталиным. что характерно никто с ним на бой не вышел. даже максим ленардыч почему то за иосиф виссарионыча отвалил люлей никол карлычу а не шурик глебычу

Глебыч переложили всю вину господствующего при Сталине советского жидо-нацизма на одного Сталина - в ентом цель ныне господствующих жидов.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я попытался найти слова самого навального. и не смог. видно только что бурление говен необычайное на теме этой и такаой впечатление что что именно сказал сам лоша никого нее6ёт

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

... пишет:я попытался найти слова самого навального. и не смог. видно только что бурление говен необычайное на теме этой и такаой впечатление что что именно сказал сам лоша никого нее6ёт

потому что мы слышим и видим только жидо-заявления.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

... пишет:я попытался найти слова самого навального. и не смог. видно только что бурление говен необычайное на теме этой и такаой впечатление что что именно сказал сам лоша никого нее6ёт

потому что мы слышим и видим только жидо-заявления.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так я хочу услышать голос жыдов с обеих сторон

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения