Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Миша, расскажи нам, с чем Лукашенко идет на выборы, какой позитив он несет белорусскому народу, куда ведет страну? Или опять топтание в своем навозе среди обосранных коров? За чей счет будет существовать? Америчка и МВФ поможет?

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Толя, а какая разница.
В условиях демократических выборов побеждет тот у кого денег и возможностей контроля поля достаточно, современная демократия в своих крайних проявлениях ничем не отличается от классической олигархии.
И у Лукашенко очевидно в Белоруссии по этой причине перспективы на пару порядков получше, чем у любой оппозиции, тем более публика там в оппозиции - зоопарк как водится.
Вас что там, Керимов что-ли финансирует и прочие бацкой обиженные - пытаясь таким образом счёты свести?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:Ты по пунктам определись.....

Белорусы ведь хотят перспективы, но как сегодня уже не хотят.....

Обрыдло им быть овцами в стаде, где пастух тока может кнутом и со старым, гнилым комбикормом...

Там если что и обрыдло - то уровень жизни, который легко сравнить с через границу лежащей Польшей и Россией.
Только думается большинство там прекрасно понимает что выбор банкира либерала западника вряд ли уровень жизни поднимет, а с точностью наоборот опустит.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Прибалт пишет:Ты по пунктам определись.....

Белорусы ведь хотят перспективы, но как сегодня уже не хотят.....

Обрыдло им быть овцами в стаде, где пастух тока может кнутом и со старым, гнилым комбикормом...

Там если что и обрыдло - то уровень жизни, который легко сравнить с через границу лежащей Польшей и Россией.
Только думается большинство там прекрасно понимает что выбор банкира либерала западника вряд ли уровень жизни поднимет, а с точностью наоборот опустит.

Хуже чем при колхознике, ни с кем не будет. Такую нищету как в Белоруссии, а я в Белоруссии бывал много раз в райцентрах, я видел только в Китае.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
_J0ker пишет:

Там если что и обрыдло - то уровень жизни, который легко сравнить с через границу лежащей Польшей и Россией.
Только думается большинство там прекрасно понимает что выбор банкира либерала западника вряд ли уровень жизни поднимет, а с точностью наоборот опустит.

Хуже чем при колхознике, ни с кем не будет. Такую нищету как в Белоруссии, а я в Белоруссии бывал много раз в райцентрах, я видел только в Китае.

Из чего такой вывод?
В Ливии хуже чем при Кадаффи не стало ни разу?

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Европеец пишет:

Хуже чем при колхознике, ни с кем не будет. Такую нищету как в Белоруссии, а я в Белоруссии бывал много раз в райцентрах, я видел только в Китае.

Из чего такой вывод?
В Ливии хуже чем при Кадаффи не стало ни разу?
Есть правда в твоих словах. Но у них и при Каддаффи становилось хуже и хуже. О диктаторах я сожалею только о Саддаме, вот кого не стоило убивать так его.

В Белоруссии народ бараны, это не ливийцы с пулеметами. Если придет западник и колхозы распустит, что давно надо сделать, появятся фермеры, прокормят страну. Главная задача в Белоруссии будет привлечь инвестиции частного капитала. Что сейчас совсем не просто. А то что много народу окажется без работы, так и сейчас им на имеющейся работе все равно ничего не платят. Запрлата в 50 евро... это 6лять я даже не знаю что это.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И что, другого если там выбрать - Запад санкции отменит?
И бялорусские товары потекут на Запад, а с Запада бабло?
Да ну нах...

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:И что, другого если там выбрать - Запад санкции отменит?
И бялорусские товары потекут на Запад, а с Запада бабло?
Да ну нах...

Белорусские товары это что?

Никогда не слышал ни о чем, кроме бульбы. Да и она то у них чернобыльская.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения