Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Америка и Россия...какие они разные...

+5
Пшолты
Европеец
_J0ker
Клюквенное сердце
capt
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там ОСНОВНОЕ решение проблемы которое существует натудей это - СОКРАТИТЬ содержание полиции. опять повторю - это откровенная попытка госпереворота котоую уныло пихают вперёд демососы. не мытьём так катаньем пытаясь сдвинуть доника и снова залезть в амбар

Панас☺Горiлка

Anonymous
Гость

Граждане, которые называют Джорджа Флойда преступником и граждане,
чей президент сбил Боинг, убил Немцова, убивает украинцев и сирийцев
- это одни и те же люди.

anw

anw
Гуру
Гуру

что вы все так наехали на черных американцем ,ну почему вы им запрещаете грабить и нагибать белых если им так хочется и они об этом всегда мечтали?...злые вы.

Тупой ты тюбетейка

Anonymous
Гость

Своболные люди в свободном государство и люди имеют право протистовать,
а не как на Мацквабаде бегать толпой с камерами и смотреть как не за что
п.и.з.д.я.т,вяжут людей наручниками как преступников уводя их в МУСАРАВОЗЫ.

anw

anw
Гуру
Гуру

[quote="Тупой ты тюбетейка"]Своболные люди в свободном государство и люди имеют право протистовать,
а не как на Мацквабаде бегать толпой с камерами и смотреть как не за что
п.и.з.д.я.т,вяжут людей наручниками как преступников уводя их в МУСАРАВОЗЫ.[/quote

ваши так называемые свободные люди не что иное как стадо откормленных баранов которые уверены в своей свободе и от того они еще более бараны

Старый

Anonymous
Гость

Граждане СССР, а теперь России, всегда были готовы бороться за права
индейцев в США и Канаде; темнокожих в ЮАР; за Нельсона Манделу,
за Анджелу Дэвис... Да за чьи угодно права...
Но только не за свои собственные!

это говноПутия

Anonymous
Гость

Убийство за рулон обоев.
И очередная «силлвая» подлость: на убитого возбуждено ...
уголовное дело. Чтобы отмазать беззаконие и произвол.
Народ безмолствует, это вам не Минесота!

anw

anw
Гуру
Гуру

Старый пишет:Граждане СССР, а теперь России, всегда были готовы бороться за права
индейцев в США и Канаде; темнокожих в ЮАР; за Нельсона Манделу,
за Анджелу Дэвис... Да за чьи угодно права...
Но только не за свои собственные!

потому как у нас были самые важные права на жизнь свободу работу здоровье образование безопасность и уверенность в завтрашнем дне а теперь их действительно не стало.

уха ха!

Anonymous
Гость

Своболные люди в свободном государство и люди имеют право протистовать,
а не как на Мацквабаде бегать толпой с камерами и смотреть как не за что
п.и.з.д.я.т,вяжут людей наручниками как преступников уводя их в МУСАРАВОЗЫ.
Америка и Россия...какие они разные... - Страница 4 2706675327 Америка и Россия...какие они разные... - Страница 4 2706675327 Америка и Россия...какие они разные... - Страница 4 2706675327
вот и скажи это американцам! lol!
Что всё норм! Свободные люди! Имеют право!
А остальные, пусть молчат в тряпочку, ну могут поаплодировать, когда там грабят магазины, сжигают автомобили, громят всё вокруг. Америка и Россия...какие они разные... - Страница 4 2706675327 Имеют право, хуле!

в Москве такое не прокатит, ты прав. Если кто начнёт устраивать погром, скрутят в каталажку, невзирая на цвет кожи. Дикие-с люди! Свобод не понимают! )))

anw

anw
Гуру
Гуру

свобода говорят-стукач на стукаче не дай бог сосед забор сделал на 5 см выше или бэкярд приподнял тут же настучат ,в гостинице на незнакомом языке говорят тут же караул вопли и звонки в 911 зашуганные стукачи и моральные уроды еще нам про свободы тут втирают

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

anw пишет:свобода говорят-стукач на стукаче не дай бог сосед забор сделал на 5 см выше или бэкярд приподнял тут же настучат ,в гостинице на незнакомом языке говорят тут же караул вопли и звонки в 911 зашуганные стукачи и моральные уроды еще нам про свободы тут втирают


бу га га га...ну ты и х.у.е.п.л.ё.т тюбитейка….
сам то наверно дальше 101 км от Москвы не отъезжал...

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

уха ха! пишет:
Своболные люди в свободном государство и люди имеют право протистовать,
а не как на Мацквабаде бегать толпой с камерами и смотреть как не за что
п.и.з.д.я.т,вяжут людей наручниками как преступников уводя их в МУСАРАВОЗЫ.
Америка и Россия...какие они разные... - Страница 4 2706675327 Америка и Россия...какие они разные... - Страница 4 2706675327 Америка и Россия...какие они разные... - Страница 4 2706675327
вот и скажи это американцам! lol!
Что всё норм! Свободные люди! Имеют право!
А остальные, пусть молчат в тряпочку, ну могут поаплодировать, когда там грабят магазины, сжигают автомобили, громят всё вокруг. Америка и Россия...какие они разные... - Страница 4 2706675327 Имеют право, хуле!

в Москве такое не прокатит, ты прав. Если кто начнёт устраивать погром, скрутят в каталажку, невзирая на цвет кожи. Дикие-с люди! Свобод не понимают! )))

Вас и без погромов насилуют бутылкой или черенком от лопаты...
ваша свобода, одного менты п.и.з.д.я.т, а 10 человек снимают...

Симон Васильевич

Anonymous
Гость

Русских дураков учить - только портить.
Если не доходит через мозги, дойдет через задницу.
Обязательно. Гарантированно.

Русский Иван

Anonymous
Гость

Русских дураков учить - только портить.
Если не доходит через мозги, дойдет через задницу.
Обязательно. Гарантированно.
вот именно. Не надо нас учить. Мы сами себе на уме.
Учите американцев, белых, падать на колени и мыть ноги неграм! Америка и Россия...какие они разные... - Страница 4 2706675327 Америка и Россия...какие они разные... - Страница 4 2706675327
Терпеливо смотреть, как там грабят магазины, поджигают всё, они уже научились! Америка и Россия...какие они разные... - Страница 4 2706675327 Америка и Россия...какие они разные... - Страница 4 2706675327

anw

anw
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
anw пишет:свобода говорят-стукач на стукаче не дай бог сосед забор сделал на 5 см выше или бэкярд приподнял тут же настучат ,в гостинице на незнакомом языке говорят тут же караул вопли и звонки в 911 зашуганные стукачи и моральные уроды еще нам про свободы тут втирают


бу га га га...ну ты и х.у.е.п.л.ё.т тюбитейка….
сам то наверно дальше 101 км от Москвы не отъезжал...


дурак ты конечно бивис я то много где бывал в отличии от тебя

новости США

Anonymous
Гость

В Америке! Жгут! Американский флаг!
Ура, товарищи!


Подпись: негр, бывший в прошлой жизни рабом у белых янки.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:свобода говорят-стукач на стукаче не дай бог сосед забор сделал на 5 см выше или бэкярд приподнял тут же настучат ,в гостинице на незнакомом языке говорят тут же караул вопли и звонки в 911 зашуганные стукачи и моральные уроды еще нам про свободы тут втирают

ну я не скажу что это явление повсеместное но довольно распространённое

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тупой ты тюбетейка пишет:Своболные люди в свободном государство и люди имеют право протистовать,
а не как на Мацквабаде бегать толпой с камерами и смотреть как не за что
п.и.з.д.я.т,вяжут людей наручниками как преступников уводя их в МУСАРАВОЗЫ.

ты ничего не понял. как всегда. это НЕ протесты. это - ГРАБЕЖИ и РАЗБОИ. ну как если бы чечены в москве в ответ за то что повязали одного из них да торговлю наркотой покрушили бы витрины гума цума и ларьков с пивом. ты бы в этой ситуации был на стороне чечен

anw

anw
Гуру
Гуру

Расисты в Америке, конечно, есть, как есть материальное и социальное неравенство черных. Но это отдельный разговор, как и о расизме, который белые и афроамериканцы зачастую понимают по-разному. Точно так же непростой вопрос и о полицейской жестокости. Приведу только один факт: с 2017 по 2020 годы от пуль полицейских погибли 1398 белых американцев и 755 черных.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в этой ситуации уже погибло несколько полицейских ЗАСТРЕЛЕННЫХ "мирными" "протестующими". никто из демососов устроивших все эти погромы даже не называет их имён

чо будет то дальше?

Anonymous
Гость

да вообще ножницы теперь в этой америке.
негрилы в массе своей более криминальны.
но пристрелить негра - чревато большей вонью и шумом, де расизм и дискриминация.
белого пристрелить - практически без последствий.

вот и настало в америке время чертовщины.
сейчас попробуй тронь негра какого, даже трижды наркобарона и убийцу, тот орать будет, что дискриминация и расизм! а так то он в душе белый и пушистый.

жесть...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дальше будут выборы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это их культура!

Anonymous
Гость

Это просто их культура, вы должны уважать её
8 июня


Прочитал я на днях грустную заметку, заставившую задуматься и высказаться. Она называется «Чем отличаются негры от афроамериканцев».

Она основана на исповеди белого учителя из США. Он работал несколько лет в школе для афроамериканцев, и чуть не ушёл из профессии. Вот несколько выдержек.

Маленькие афроамериканцы полностью игнорировали учёбу, могли начать петь или танцевать на уроке, постоянно дрались между собой. Они не только игнорировали учителей, но и периодически нападали на них. Директор школы, — афроамериканка, — реагировала на все «шалости» одинаково: «Это просто их культура, вы должны уважать её».
Закончилось всё тем, что группа афроамериканцев из старших классов подошла к учителю с ножами, потребовав ставить только хорошие оценки. Учитель пожаловался директору, и директор снова ответила: это просто их культура, учителю действительно стоит ставить им хорошие оценки.
Процитирую несколько важных абзацев из поста педагога:

https://www.reddit.com/r/TrueOffMyChest/comments/gulna2/i_used_to_teach_in_a_black_inner_city_school/

Бюджет выделял нам больше денег на ребёнка, нежели любой другой школе в нашем большом городе. Деньги шли не на зарплаты учителям, а на починку всего того, что дети ломали ради забавы. Мы, например, выдавали каждому ученику ноутбук. Всего в нашей школе учились 850 детей, однако за год мы делали около 1000 замен. Дети закладывали ноутбуки в ломбардах или просто уничтожали их для развлечения. Несколько раз я наблюдал, как группа школьников бросала ноутбуки в стену или скидывала с лестницы, кудахтая и вереща, чтобы снять смешное видео для «Вайна». <…> Все научные калькуляторы TI83 были украдены из классов математики. Мы пытались заставить детей отдать украденное, прежде чем они вынесут его из школы, но они просто начинали выть и кричать, а школьный полицейский и директор указывали мне, что «это их культура».
Вот типичный комментарий из обсуждения поста учителя:
Как афроамериканец в первом поколении, которого мои родители иммигранты вырастили в нигерийских ценностях и с нигерийской моралью, я полностью согласен. Я полагаю, что ментальность вечной жертвы, совмещённая с полным отсутствием ответственности, гибельна для среднего афроамериканца. Меня удивляет, что мои родители, тётушки и дядюшки замечательно устроили свои жизни и жизни своих детей, пробыв в стране всего лишь 30-35 лет, тогда как некоторые афроамериканские семьи прозябают из поколения в поколение.
Полагаю, автор комментария верно определил разницу между неграми, которые приехали из Африки, чтобы устроить свою жизнь на новом месте, и афроамериканцами, которые поколениями живут с чувством, будто им все должны. <...>
К сожалению, вместо того, чтобы начать работать, чтобы взять на себя ответственность за свою жизнь, несчастные афроамериканцы медленно опускаются на дно, накапливая в душе бесконечную обиду на белых, которые не дают им достаточно денег и уважения.

Подробнее см.

https://zen.yandex.ru/media/makarenko/chem-otlichaiutsia-negry-ot-afroamerikancev-5ed96c9eb5cfeb53b481f017

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения