Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну вот и тихая Эстония отметилась...

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

«По первоначальной информации, 32-летний мужчина на автомобиле Subaru сначала устроил ДТП у автозаправки, но покинул место аварии. После этого он вернулся и открыл рядом с АЗС стрельбу по мотоциклисту, который умер от полученных ранений»

Пьяный 32-летний мужчина после конфликта на заправке с мотоциклистами, сначала застрелил одного из них, затем открыл огонь по машине, где находилась семья с двумя детьми. Маму застрелили на глазах мужа и детей, которые тоже получили ранения и доставлены в больницу. Убийца скрылся, но благодаря быстрым действиям полиции, его блокировали в лесу. Он открыл огонь по полицейским, но впоследствии был задержан, более не оказав сопротивления. По сообщениям полиции, преступник имел связь с Кайтселийт, вооружённое добровольное патриотическое объединение, легальное оружие. Употреблял алкоголь. Короче, пьяный кайтселитчик решил порядок навести...Дети 3-х и 5-им лет в тяжелом состоянии.. - пишет Андрей Заренков, (Таллин)

Стрелявший был связан с Кайтселийтом - утверждает даже националистическая Delfi

Союз обороны, Ка́йтселийт (эст. Kaitseliit) — добровольческое военизированное формирование в Эстонии. Наряду с вооружёнными силами Эстонии входит в состав Сил обороны Эстонии.

Во время Великой Отечественной войны многие бывшие члены распущенного Советской властью Кайтселийта в составе организованных германскими оккупационными властями отрядов местной "Cамообороны" (Omakaitse) приняли активное участие в вооруженных действиях против местных советских активистов и частей Красной армии.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а там в прибалтии какая то местная шиза очень сильно развита. вот пускай нам йожык растолкует чего теперь хотят эти лестные братья. москали им вроде незалежность подарили. на xyй свободу отпустили. опять что то не так

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дык, огненный вода голова попал, возомнил себя МэдМаксом...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Война уж 75 лет как кончилась, а они всё вражеские склады с горючим уничтожают Ну вот и тихая Эстония отметилась... 1048167893

Эстонцы, чего-хуле.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения