Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хитрый Хвост , зачем ты подпитываеш их енергией ? Уже давно понятно кто они и что они. Что тебе они ? Плюнь....

+2
...
Европеец
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост , зачем ты подпитываеш их енергией ? Уже давно понятно кто они и что они. Что тебе они ? Плюнь.... 571588543

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:Хитрый Хвост , зачем ты подпитываеш их енергией ? Уже давно понятно кто они и что они. Что тебе они ? Плюнь.... 571588543
Ну, не все, не все. Классика - "Андрей, это правда?"

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Педераст Дуся очень радуется когда Хвостяра щекочет его жопу прутиком!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

А Тося аж подпрыгивает, ах Хвостяра, ты такой пративный!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец даже тут без жопы не обошёлся...

Джейн, ты хочешь приходить на форум красного цвета, где первая пара страниц будет посвящена Лукашенко, его оппонентам и Высочанской? Так ведь и было, пока говнюки наотмашь не стали получать собственным оружием по сусалам. Похоже, арламповичу нужно сдавать отчёты, иначе нет никакого смысла вылезать тут строго по графику и лопаясь от натуги, высирать десятки тем. Ещё и Скифоза припахали, он никогда пачками свой бред не поднимал.
Мы их так на РБК причесали, когда они забивали форум портянками текста, убирая посты остальных участников.

Ох и визг поднялся, когда Крошка с девизом "Прибалту грызть периЛЛа" стала аналогично опускать их, разобравшись в технологии процесса. Потом и остальные подтянулись.
Блин, как уже давно это было...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

06.09.2020

Европа с ресторана

Anonymous
Гость

Я у тоси и дуси не отмечаюсь, это Хвостяра оттда не вылазит. А наxyй я их обоих в каждом посту посылаю.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

раньше рубили пейсы. теперь рубят чубы. и лысины

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европа с ресторана пишет:Я у тоси и дуси не отмечаюсь, это Хвостяра оттда не вылазит. А наxyй я их обоих в каждом посту посылаю.

Ага. А они сидят и ждут с нетерпением, когда ты на них внимание обратишь. И как только пошлёшь, последние волосы с плешей своих выдирают, громко причитая.
Смешной ты.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педя сидит в своих сумах и считает минуты до прилёта американского 6го флота чтобы выйти так цыганочой с выходом и с хлебом солью. а всё не летят заокеанские соколы. хоть ты удавись

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:педя сидит в своих сумах и считает минуты до прилёта американского 6го флота чтобы выйти так цыганочой с выходом и с хлебом солью. а всё не летят заокеанские соколы. хоть ты удавись

Це Еврик, не Педя... Кстати, ты чего там с Шимоном сотворил, что который день под шконкой молча сидит?
Или он прочитал, что тут наистерил под шмурдяком и решил затихариться на время?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джейн, эти два пидараса Харлампушкиных как меня на форуме видят, так сразу срать начинают Хитрый Хвост , зачем ты подпитываеш их енергией ? Уже давно понятно кто они и что они. Что тебе они ? Плюнь.... 1048167893 Можешь посмотреть по времени Хитрый Хвост , зачем ты подпитываеш их енергией ? Уже давно понятно кто они и что они. Что тебе они ? Плюнь.... 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пидарасы Харлампушкины, у вас баттхёрт Хитрый Хвост , зачем ты подпитываеш их енергией ? Уже давно понятно кто они и что они. Что тебе они ? Плюнь.... 1048167893

Баттхёрт — это то самое голимое ощущение в заднице после анального изнасилования (например, черенком от лопаты) или хотя бы пинка под жопу. Близко по смыслу лежат понятия свербит в жопе и некоторые формы геморроя — первое у обладателей баттхёрта безусловно присутствует, а второй они доставляют всем остальным. ©

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Размышляю. А что ж Харлампович нам не рассказывает, как там у Катюхи в Сан-Франциско с неграми?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Размышляю. А что ж Харлампович нам не рассказывает, как там у Катюхи в Сан-Франциско с неграми?

Всё в порядке, если не рассказывает. Хитрый Хвост , зачем ты подпитываеш их енергией ? Уже давно понятно кто они и что они. Что тебе они ? Плюнь.... 2741793389

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ходит с неграми и кричит Black Sabbath matters?  lol!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пидарасы Харлампушкины, у вас баттхёрт Хитрый Хвост , зачем ты подпитываеш их енергией ? Уже давно понятно кто они и что они. Что тебе они ? Плюнь.... 1048167893

Баттхёрт — это то самое голимое ощущение в заднице после анального изнасилования (например, черенком от лопаты) или хотя бы пинка под жопу. Близко по смыслу лежат понятия свербит в жопе и некоторые формы геморроя — первое у обладателей баттхёрта безусловно присутствует, а второй они доставляют всем остальным. Хитрый Хвост , зачем ты подпитываеш их енергией ? Уже давно понятно кто они и что они. Что тебе они ? Плюнь.... 00a9.png?v=2.2

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пидарасы Харлампушкины, так сильно я вас расстраиваю, да? Это у вас баттхёрт, девочки Хитрый Хвост , зачем ты подпитываеш их енергией ? Уже давно понятно кто они и что они. Что тебе они ? Плюнь.... 1048167893
Баттхёрт — это то самое голимое ощущение в заднице после анального изнасилования (например, черенком от лопаты) или хотя бы пинка под жопу. Близко по смыслу лежат понятия свербит в жопе и некоторые формы геморроя — первое у обладателей баттхёрта безусловно присутствует, а второй они доставляют всем остальным. Хитрый Хвост , зачем ты подпитываеш их енергией ? Уже давно понятно кто они и что они. Что тебе они ? Плюнь.... 00a9.png?v=2.2

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Джейн, эти два пидараса Харлампушкиных как меня на форуме видят, так сразу срать начинают Хитрый Хвост , зачем ты подпитываеш их енергией ? Уже давно понятно кто они и что они. Что тебе они ? Плюнь.... 1048167893 Можешь посмотреть по времени Хитрый Хвост , зачем ты подпитываеш их енергией ? Уже давно понятно кто они и что они. Что тебе они ? Плюнь.... 1048167893


вы меня сами учили ...на них не обрачать внимание. тебе должно быть "по куй " что они делают когда ты приходиш на форум. )) мне уже стало.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
EITotleben пишет:Джейн, эти два пидараса Харлампушкиных как меня на форуме видят, так сразу срать начинают Хитрый Хвост , зачем ты подпитываеш их енергией ? Уже давно понятно кто они и что они. Что тебе они ? Плюнь.... 1048167893 Можешь посмотреть по времени Хитрый Хвост , зачем ты подпитываеш их енергией ? Уже давно понятно кто они и что они. Что тебе они ? Плюнь.... 1048167893


вы меня сами учили ...на них не обрачать внимание. тебе должно быть "по куй " что они делают когда ты приходиш на форум. )) мне уже стало.
Да я просто обратил внимание, вот честно Хитрый Хвост , зачем ты подпитываеш их енергией ? Уже давно понятно кто они и что они. Что тебе они ? Плюнь.... 1048167893 Где ж я им так сала под шкуру налил, аж интересно Хитрый Хвост , зачем ты подпитываеш их енергией ? Уже давно понятно кто они и что они. Что тебе они ? Плюнь.... 1048167893



Последний раз редактировалось: EITotleben (Ср 10 Июн - 20:09), всего редактировалось 1 раз(а)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
EITotleben пишет:Джейн, эти два пидараса Харлампушкиных как меня на форуме видят, так сразу срать начинают Хитрый Хвост , зачем ты подпитываеш их енергией ? Уже давно понятно кто они и что они. Что тебе они ? Плюнь.... 1048167893 Можешь посмотреть по времени Хитрый Хвост , зачем ты подпитываеш их енергией ? Уже давно понятно кто они и что они. Что тебе они ? Плюнь.... 1048167893


вы меня сами учили ...на них не обрачать внимание. тебе должно быть "по куй " что они делают когда ты приходиш на форум. )) мне уже стало.

Ты приходишь на форум, который аж на две страницы зарыблен Харламповичем и К. По куй-не по куй, а развернёшься и уйдёшь, как и другие. Почти так и было, пока мы их гонять не начали.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
джейн пишет:


вы меня сами учили ...на них не обрачать внимание. тебе должно быть "по куй " что они делают когда ты приходиш на форум. )) мне уже стало.

Ты приходишь на форум, который аж на две страницы зарыблен Харламповичем и К. По куй-не по куй, а развернёшься и уйдёшь, как и другие. Почти так и было, пока мы их гонять не начали.


ну ладно...асинизируйте их. )))

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения