Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Е6анариум доктора Парнаса. Начальник полиции города Вебстер лежал на земле, изображая из себя Джорджа Флойда.

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://zen.yandex.ru/media/agprospat/nachalnik-policii-goroda-vebster-lejal-na-zemle-izobrajaia-iz-sebia-djordja-floida-5edceb5d63e3f13227abc946

Начальник полиции города Вебстер, в штате Массачусетс, 8 минут лежал на земле, изображая из себя Джорджа Флойда. Толпа была в восторге и аплодировала. Абсурд. На этом можно поставить точку на США, как мировой супердержаве. Дальше будет хуже, агония монстра, который, падая, может снести все человечество. Это уже факт.

Америка, как государство, закончилась на преступнике Флоиде. Гнилая система, державшаяся на полиции, армии и страхе рушится. Унижение полицейских, которые хоть как то сдерживали американский мир, оголило электрический провод ненависти, которая захлестнет США. И никто никому не поможет. Полиция просто не будет больше подставляться, потому что власть их предала.

Уже учреждена университетская премия им. Флоида. Это в честь преступника, который приставил пистолет к животу беременной женщины, пока его подельники грабили дом. Кстати, женщин была афро-американкой. Д. Флоид стал детонатором, песчинкой, трещинкой, которая обрушит все здание.


https://www.boston.com/news/local-news/2020/06/09/webster-police-chief-responds-protest-backlash


https://img.particlenews.com/image.php?type=thumbnail_1024x576&url=1plTTl_0PHaUhra00

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Такие дела...

полумеры бля

Anonymous
Гость

надо было его в жопу вые6ать , унижаться так уж до конца Е6анариум доктора Парнаса. Начальник полиции города Вебстер лежал на земле, изображая из себя Джорджа Флойда. 272357941

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

весело у них там, рабы стали хозяевами...не то что в рашке


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:весело у них там, рабы стали хозяевами...не то что в рашке

Ты е6анулся, или мечтаешь помыть ноги таджику?

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я мечтаю чтобы жена сечина мне отсосала


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:я мечтаю чтобы жена сечина мне отсосала

Сечин в разводе, но по факту пока отсасываешь ты у него. Е6анариум доктора Парнаса. Начальник полиции города Вебстер лежал на земле, изображая из себя Джорджа Флойда. 2741793389

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

но более всего у сечинаотсасывают так называемые патриоты


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на самлм деле уровень йибанутости сильно отличается от места к месту. у меня в деревне практически никак этот праздник не отмечается

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения