Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

я вот что подумал - лучше американскую полицию попросить патрулировать в москве. тогда бы и этого отстоева прибили на месте в тот момент когда он доставал своё "оружие" и мишаню ефремову бы замели ещё когда он вползал в своё чероки

+4
...
Хитрый Хвост
Пшолты
Европеец
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Чё, сильнее и больше, чем ниггеры белых в США? А теперь расскажи нам, сколько русской крови в отпижженном чеченцами Дилявере Сейдаметове.  
Мало того, он их нехило сам помял, прежде, чем его сзади(!) гордый вайнах оприходовал арматурой. Дилявер в больнице, а горные орлы поехали побои снимать.

Ложку дать, говно из портков вычерпать?

ниггеры белых вроде не п*здят, а бунтуют из–за того, что их белые п*здят. то что белые встают на колени, они делают это сами добровольно, потому что мода сейчас такая, которую сами же белые и придумали. и белые встают на колени, не потому что они боятся, что их черный отп*здит, а потому что они боятся, что такой же белый м.у.дак обзовет их расистом.


Т.е., официально объявленные 11 погибших в ходе протестов на 3 июня - самоубились? Хотя, среди них и чёрные есть. Я знаю, что значит вставание на одно колено, этот жест не унижение.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чёрные писдят белых. причём именно в "московском" стиле. 3 чорных волчонка накидываются на белого качка. разрисованного татуировками. посреди толпы белых. выбивают ему кровавую юшку и исчезают. с мордами ПОД ЗАПИСЬ.

поэтому я лично стою за полицейских которые стреляют в негра не думая. негр поднял руку во время кипиша. не важно. в руке был молоток пистолет тизер или просто кулак. полицейский стреляет не размышляя о сути происходящего. и в 100% случаев этот полицейский прав



Последний раз редактировалось: ... (Вт Июн 16, 2020 12:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:
7.62x39 пишет:

ниггеры белых вроде не п*здят, а бунтуют из–за того, что их белые п*здят. то что белые встают на колени, они делают это сами добровольно, потому что мода сейчас такая, которую сами же белые и придумали. и белые встают на колени, не потому что они боятся, что их черный отп*здит, а потому что они боятся, что такой же белый м.у.дак обзовет их расистом.


Т.е., официально объявленные 11 погибших в ходе протестов на 3 июня - самоубились? Хотя, среди них и чёрные есть. Я знаю, что значит вставание на одно колено, этот жест не унижение.

"мирно–протестующие", бандиты и мародеры, им пох.й кого грабить и убивать, хоть белых, хоть черных, хоть азиатов. им кто попадется.
где–нибудь во флориде или той же джоржии, особенно в сельской местности, они пулю словят моментально, они поэтому туда и не суются. а в либеральных городах, где присутствуют всякие муниципальные ограничения на огнестрел, там они смелые

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
Хитрый Хвост пишет:


Т.е., официально объявленные 11 погибших в ходе протестов на 3 июня - самоубились? Хотя, среди них и чёрные есть. Я знаю, что значит вставание на одно колено, этот жест не унижение.

"мирно–протестующие", бандиты и мародеры, им пох.й кого грабить и убивать, хоть белых, хоть черных, хоть азиатов. им кто попадется.
где–нибудь во флориде или той же джоржии, особенно в сельской местности, они пулю словят моментально, они поэтому туда и не суются. а в либеральных городах, где присутствуют всякие муниципальные ограничения на огнестрел, там они смелые

Да, я тоже об этом подумал - что в "одноэтажной Америке" моментально эту чёрную гопоту пресанёт как минимум местная полиция, что бы их местные фермеры на фордовских пикапах не перестреляли.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:чёрные писдят белых. причём именно в "московском" стиле. 3 чорных волчонка накидываются на белого качка. разрисованного татуировками. посреди толпы белых. выбивают ему кровавую юшку и исчезают. с мордами ПОД ЗАПИСЬ.

поэтому я лично стою за полицейских которые стреляют в негра не думая. негр поднял руку во время кипиша. не важно. в руке был молоток пистолет тизер или просто кулак. полицейский стреляет не размышляя о сути происходящего. и в 100% случаев этот полицейский прав


Как-то так


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
7.62x39 пишет:

ниггеры белых вроде не п*здят, а бунтуют из–за того, что их белые п*здят. то что белые встают на колени, они делают это сами добровольно, потому что мода сейчас такая, которую сами же белые и придумали. и белые встают на колени, не потому что они боятся, что их черный отп*здит, а потому что они боятся, что такой же белый м.у.дак обзовет их расистом.


Т.е., официально объявленные 11 погибших в ходе протестов на 3 июня - самоубились? Хотя, среди них и чёрные есть. Я знаю, что значит вставание на одно колено, этот жест не унижение.


Тебя уже тоже поразила бацилла демократии я вот что подумал - лучше американскую полицию попросить патрулировать в москве. тогда бы и этого отстоева прибили на месте в тот момент когда он доставал своё "оружие" и мишаню ефремову бы замели ещё когда он вползал в своё чероки - Страница 2 1048167893

Теперь ты знаешь, что это не унижение, только они не знают.

https://twitter.com/alf_julius/status/1272051691731521536


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

06.16.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения