Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это не храм, а военный памятник неосоветской "православной" фальсификации истории

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

а и правда ..ето же не музей военной славы , ето храм...на куполе писать ракеты ..несячие смерть людямь, детям божьим. как то берега попутали создатели. главное мощно, бохато и устрашаюче.
но ето не храм ...ето музей во славу победы. да ...и в одной иконе писать святые лики и полководзев ..которые уничтожали церкви и за хождение в храмы и веру в Б-га тогда могли и полететь головы ....уж очень екликтично. храм василия блаженного воздвигли ече при иване грозном ...во имя победы при казани....так ето храм на все времена - а не фата моргана на время правление путина ....такие храмы должны быть как поклонение Богу и благодарность за победу - а не людям конкретным. через 1000 лет ...важна будет лиш победа ...все остальное ...суета сует.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хм. "берега попутали". а откуда ты такие слова знаешь

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:а и правда ..ето же не музей военной славы , ето храм...на куполе писать ракеты ..несячие смерть людямь, детям божьим. как то берега попутали создатели. главное мощно, бохато и устрашаюче.
но ето не храм ...ето музей во славу победы. да ...и в одной иконе писать святые лики и полководзев ..которые уничтожали церкви и за хождение в храмы и веру в Б-га тогда могли и полететь головы ....уж очень екликтично. храм василия блаженного воздвигли ече при иване грозном ...во имя победы при казани....так ето храм на все времена - а не фата моргана на время правление путина ....такие храмы должны быть как поклонение Богу и благодарность за победу - а не людям конкретным. через 1000 лет ...важна будет лиш победа ...все остальное ...суета сует.

Нет там никаких ракет, кури матчасть, а не высеры разнообразных придурков. Лично мне этот храм не нравится, когда буду там, зайду и окончательно станет ясно. Но, когда построили Василия Блаженного(точнее, его потом так называть стали), народ его так же поносил за вычурность и оригинальность, многие священники не принимали. Этот, если простоит, будет через пару сотен лет аналогично восприниматься. Увы.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вы не находите что только кретин мог написать о православной неосоветскости. это всё равно что кошерная свинина. хотя наши друзья хахлы могут быть не в курсе дела таких тонкостей

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:хм. "берега попутали". а откуда ты такие слова знаешь


kнижки читаю ..и на русском тоже . много .)))
да и на форуме я лет 17 ...вот когда я пришла сюда ...я по русски плохо писала ...а сейчас я огог-го. кстати ты часто беспокоишся почему иногда я пишу хорошо а иногда плохо
1. очень редко я включаю на транслите ( русской клавы у меня нет ) орфографию..но такое бывает.

2. если я топоплюсь или чем то расстроенна или злюсь - у меня много ошибок ...
3. что бы ты не переживал ..я пишу на английском тоже с ошибками ..я пишу с ошибками на любом доступном мне языке ..у меня такое дезабилити. и больше меня не беспокой етими вопросами.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мне просто больше нравится когда у тебя "акцент". я прямо вижу как ты старательно высовываешь язычок и чёлку со лба откидываешь когда это чепятаешь

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
джейн пишет:а и правда ..ето же не музей военной славы , ето храм...на куполе писать ракеты ..несячие смерть людямь, детям божьим. как то берега попутали создатели. главное мощно, бохато и устрашаюче.
но ето не храм ...ето музей во славу победы. да ...и в одной иконе писать святые лики и полководзев ..которые уничтожали церкви и за хождение в храмы и веру в Б-га тогда могли и полететь головы ....уж очень екликтично. храм василия блаженного воздвигли ече при иване грозном ...во имя победы при казани....так ето храм на все времена - а не фата моргана на время правление путина ....такие храмы должны быть как поклонение Богу и благодарность за победу - а не людям конкретным. через 1000 лет ...важна будет лиш победа ...все остальное ...суета сует.

Нет там никаких ракет, кури матчасть, а не высеры разнообразных придурков. Лично мне этот храм не нравится, когда буду там, зайду и окончательно станет ясно. Но, когда построили Василия Блаженного(точнее, его потом так называть стали), народ его так же поносил за вычурность и оригинальность, многие священники не принимали. Этот, если простоит, будет через пару сотен лет аналогично восприниматься. Увы.


не курю уже ...лет 5 ..даже матчасть )) по версии кого не помню такой вид у храма василия блаженного ..якобы приснился какому то святому иерусалим на небесах в раю ...как райский сад ...и цвет купополов олицетворял деревя райские в разные времена года ...ето одна из гипотез ..со студенчества помню. храм действительно необыкновенен и его могли не принимать ретрограды..
а кадры с етого храма я как то видела по тв...денег вложено не меряно ...ну и перебор милитаристкий. мне так показалось. мое мнение совсем не обязательно разделять.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:мне просто больше нравится когда у тебя "акцент". я прямо вижу как ты старательно высовываешь язычок и чёлку со лба откидываешь когда это чепятаешь

о ...да ..я рюсский нерузкий девичка.
в школе у меня была беда ...я пизала в ошибками ..хотя зналы на иезусть все правилы. иногда вижу ваш ожибки...и мне так смишно.
все уже не обрачаут внимания и ты не обрачай.


Это не храм, а военный памятник неосоветской "православной" фальсификации истории 1546489486

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не ну это уже черезчур. во всём - как учил нас вождь и учитель великого индусского народа джавахарлал неру - должна быть мера. края то исть надо видеть

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:не ну это уже черезчур. во всём - как учил нас вождь и учитель великого индусского народа джавахарлал неру - должна быть мера. края то исть надо видеть


ето я себя породировала ..а пародия допускает гротеск .все ..я пошла ..спокойной ночи. Это не храм, а военный памятник неосоветской "православной" фальсификации истории 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну давай там. спичками не балуйся

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения