Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал

+3
Глазенап©
EITotleben
staples11
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Как? - Мое личное дело, тайна голосования охраняется законом, если кое-кто упоролся совсем в пропагандонском угаре Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 1048167893

Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал D93e009afff3

https://c.radikal.ru/c36/2006/df/d93e009afff3.gif


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Да и так понятно, вата

Anonymous
Гость

как.... Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 2741042683

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

и я тебя тоже полюбляю, хохолька галицийская Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 3983223849


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Да и так понятно, вата пишет:как.... Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 2741042683

Интригу наводит...внимание к себе требует...

лично я, относительно

Anonymous
Гость

интеллектуальных способностей балалаешников и прочих бабкиных-малининых, никогда особых иллюзий не питал... Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 2741042683

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Привет, Глазенап  Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 2931975615Я тут в санатории веду трезвый образ жизни и дышу воздухом (периодически дышу хлипкой в бассейне) в настоящем партизанском лесу. Вчера только в боулинге расслабился и бутылку лидского выпил Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Привет, Глазенап  Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 2931975615Я тут в санатории веду трезвый образ жизни и дышу воздухом (периодически дышу хлипкой в бассейне) в настоящем партизанском лесу. Вчера только в боулинге расслабился и бутылку лидского выпил Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 1048167893

Привет!

Круто!... Леса в Беларуси - это ваще даааа.......

А я тут у себя в ЖопеМира распропагандировал Лидскае аксамiтнае цёмная - так вся деревня, кажется, на него перешла )))
И вот я всегда говорил - бытие  питие определяет сознание: перестали просто хлопать кружками за один взмах, а степенно так, погутарить, отхлебывая...

А передышка от дел и возлияний плепорциональных, да на свежем воздухе - обязательно хорошо и надо!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

все эти халдеи-холуи

Anonymous
Гость

Интригу наводит...внимание к себе требует... пишет:
как позолотят ручку так и станцует. Хоть голым раком... Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 2706675327

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:Привет, Глазенап  Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 2931975615Я тут в санатории веду трезвый образ жизни и дышу воздухом (периодически дышу хлипкой в бассейне) в настоящем партизанском лесу. Вчера только в боулинге расслабился и бутылку лидского выпил Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 1048167893

Привет!

Круто!... Леса в Беларуси - это ваще даааа.......

А я тут у себя в ЖопеМира распропагандировал Лидскае аксамiтнае цёмная - так вся деревня, кажется, на него перешла )))
И вот я всегда говорил - бытие  питие определяет сознание: перестали просто хлопать кружками за один взмах, а степенно так, погутарить, отхлебывая...

А передышка от дел и возлияний плепорциональных, да на свежем воздухе - обязательно хорошо и надо!
http://ozerny.by/

Любезнейший! А вам не

Anonymous
Гость

и я тебя тоже полюбляю, хохолька галицийская пишет:
ведомо, что с 2014 года методичка неоднократно поменялась? Ну, да вы же -музыкант....Тонкая, одноклеточная натура... Интеллектуал Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 2741042683

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Любезнейший! А вам не пишет:
ведомо, что с 2014 года методичка неоднократно поменялась? Ну, да вы же -музыкант....Тонкая, одноклеточная натура... Интеллектуал Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 2741042683


Голубчик! Методички изучать наизусть это твое дело, что явственно следует из твоей осведомленности.....  Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Искренне раскаялся, осознал и пошёл на сотрудничество с оккупационной администрацией?? Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 1048167893))))
Я в раздумьях пока как лучше поступить.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вот только фамилярничать

Anonymous
Гость

Код:
[quote="Голубчик! Методички изучать наизусть это твое дело, что явственно следует из твоей осведомленности..."][/quote]
Не надо,голубь! Ты- холуй на подхвате чего изволите, а я - заслуженный человек. Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 2741042683

Ты-вообще никто!

Anonymous
Гость

Голубчик! Методички изучать наизусть это твое дело, что явственно следует из твоей осведомленности..... пишет:
ты-тумбалалайка, без мозгов, стыда и совести. Что тебе кто что прикажет, то и сыграешь....Извини за правду, ты сам выбрал себе путь. Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 2741042683

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

эка тебя вштырило-то.....


Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:эка тебя вштырило-то.....


Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 2741793389

Бывает хуже...но реже Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:
Бывает хуже...но реже Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 1048167893))


наверное, весной и осенью?... ))))
ну ничего страшного. собака лает, караван идет...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Чувак, ну проголосовал и

Anonymous
Гость

эка тебя вштырило-то..... Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 2741793389 пишет:
проголосовал. Мне похер, так и жить будешь. В соответствии со своим мировозрением. Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 2706675327

Та, ни,хуже- когда

Anonymous
Гость

наверное, весной и осенью?... )))) ну ничего страшного. собака лает, караван идет... пишет:
халдеям музыку не заказывают....А ты же халдей? Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 2741042683

Бубен Глазенапович

Anonymous
Гость

балалаечка без струн , кто играет тот дристун

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Та, ни,хуже- когда пишет:
халдеям музыку не заказывают....А ты же халдей? Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 2741042683
Халдей это вроде официант. Не?
- Человек, вина и фруктов!
- Чё??
- Водки и огурец.
Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати да, негры тоже всё больше крышей отьезжают.

Бубен Глазенапович

Anonymous
Гость

хорошо тому живется у кого , как у Глазенапого бубнА имение имеется и земельки десять га

Типа, да...

Anonymous
Гость

Халдей это вроде официант. Не? - Человек, вина и фруктов! - Чё?? - Водки и огурец. пишет:
Не уверен- не обгоняй! не подмахиваЙ
А ещё тот клоун в кабаковом оркестре, который тебе за трояк на свадьбе похоронный марш сыграет Или ты не согласный? Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 2741042683

Феня Сленгович Жаргонов

Anonymous
Гость

Который за трояк играет не халдей , а лабух прозывается

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Феня Сленгович Жаргонов пишет:Который за трояк играет не халдей , а лабух прозывается

Во-во, наберут по объявлению, потом мучайся с ними.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазами сигуранцы

Anonymous
Гость

спалился на мелочи Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 2706675327

Зри в корень!

Anonymous
Гость

Который за трояк играет не халдей , а лабух прозывается пишет:
Тут важен философский подход к личности, здесь речь же не про лебединое озеро, пока... Ну не знаю как кто, а я уже проголосовал 2741042683

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я считаю за это нужно выпить

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Педя, как обычно, погорел со своим словарным запасом Эллочки Людоедочки. И судя по тому, как бросается, до сих пор не похмелился...

"Заслуженный человек под госохраной". Буга-га.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения