Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин и Лукашенко открыли мемориал Советскому солдату подо Ржевом. Русофобской ебургской свиноте вздёрнуться на осинке.

+3
ирина анатольевна
_J0ker
империалист
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:земля круглая
...и имеет форму чемодана. Да. А прямой угол в танке может достигать 100 градусов


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и тут же закрыли полеты Белавиа в Маскву
гад Батька Путин и Лукашенко открыли мемориал Советскому солдату подо Ржевом. Русофобской ебургской свиноте вздёрнуться на осинке. - Страница 2 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
... пишет:земля круглая
...и имеет форму чемодана. Да. А прямой угол в танке может достигать 100 градусов

ну это запросто - 90 + 40 (если хорошей очистки). то и все 130

надо признать реалии.

Anonymous
Гость

с этим никто и не спорил. тудей рассматривается вопрос того что время путина заканчивается и начинаются новые ахуительные истории. в том числе и в том плане что бацццка может стать президентом бело-русских штатов
не думаю...у него есть свой надёжный тыл в российских кабинетах? для русских-то он никто, местечковый белорусский пан. и для мир.элиты он тоже не тяжеловес.
даже если путин - не путин, но его роль будут крутить долго. а кто актёр- неважно. главное - фактура.
есть Путин! а актёра на исполнение роли найти не проблема. ведь не один же человек определяет генеральную линию государства. а команда.
вот команда и пользует фигуру Путина как фронтмена с максимальной эффективностью.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:
capt пишет:
...и имеет форму чемодана. Да. А прямой угол в танке может достигать 100 градусов

ну это запросто - 90 + 40 (если хорошей очистки). то и все 130

У верблюда два горба потому-что жизнь - борьба


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну когда ебень никалаич принёс нам в варежке д.вову тот тоже был никто и звать его было старший лейтенант госбеза. и вот какого сокола вырастила страна. так что и сан георгич потянет. вот только придётся ему новые форменные тужурки покупать. на ём д.вовины пинджаки разъедутся на все четыре стороны

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
... пишет:

ну это запросто - 90 + 40 (если хорошей очистки). то и все 130

У верблюда два горба потому-что жизнь - борьба

жизнь - боль

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:
capt пишет:

У верблюда два горба потому-что жизнь - борьба

жизнь - боль

Норматив по загрузке боеприпасов в бмп-2 6 минут 20 сек на отлично.Я пересмотрел это дело и оптимизировал. Тут Проверка московская. Стреляють усе. А начальники не умеют ну и тут вступает в силу служебный подлог. Ну типа экипаж два человека, а кто там стрелял хер его знает. И мы такие с командиром полка в одной машине, загрузка боеприпасов, я так за минуту с хером загрузил и он мне: -Что, можно выходить? Я на часы глянул: не стоит, они если узнают, они все нормативы перепишут. А машинка моя, за радиостанцией типа Р173 шарю рукой и достаю бутылку водки. - Будите? Смотрит такими глазами. Как вы стрелять будете??? Да как обычно Путин и Лукашенко открыли мемориал Советскому солдату подо Ржевом. Русофобской ебургской свиноте вздёрнуться на осинке. - Страница 2 1048167893))А мне пацаны артиллеристы чопочку подарили, колпачёк от взрывателя, никогда не разобъётся. Я бахнул. Время посмотрел и говорю: ну теперь вылазим. На отличненько отстрелялся. А впрочем как обычно.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

посрамление жидо-нацизма.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
... пишет:

жизнь - боль

Норматив по загрузке боеприпасов в бмп-2 6 минут 20 сек на отлично.Я пересмотрел это дело и оптимизировал. Тут Проверка московская. Стреляють усе. А начальники не умеют ну и тут вступает в силу служебный подлог. Ну типа экипаж два человека, а кто там стрелял хер его знает. И мы такие с командиром полка в одной машине, загрузка боеприпасов, я так за минуту с хером загрузил и он мне: -Что, можно выходить? Я на часы глянул: не стоит, они если узнают, они все нормативы перепишут. А машинка моя, за радиостанцией типа Р173 шарю рукой и достаю бутылку водки. - Будите? Смотрит такими глазами. Как вы стрелять будете??? Да как обычно Путин и Лукашенко открыли мемориал Советскому солдату подо Ржевом. Русофобской ебургской свиноте вздёрнуться на осинке. - Страница 2 1048167893))А мне пацаны артиллеристы чопочку подарили, колпачёк от взрывателя, никогда не разобъётся. Я бахнул. Время посмотрел и говорю: ну теперь вылазим. На отличненько отстрелялся. А впрочем как обычно.


Пашка мне чопочку подарил. Очень хороший мужик, в Афгане воевал. Он заикаться после контузии начал. А мы тут идем с Натахой у него жена на материк улетела, херак у него дверь открывается и от него мадам утром выходит. Взглядом проводили. Наташка: Паша, как ты мог?!!! Пашка: - Ннннну, ННННат, я мужчина, ччччисто для здоровья
Нвтаха на меня так смотрит: Никакая Наташа ни в какую в Москву не летит, билеты рвутся и швыряются в эту наглую рожу Путин и Лукашенко открыли мемориал Советскому солдату подо Ржевом. Русофобской ебургской свиноте вздёрнуться на осинке. - Страница 2 1048167893))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

со стороны пишет:а давайте не будем заниматься местечковыми шапкозакидательствами и просто примем факт, что Россию, Путина и русский язык - явления известные всем на земле.
А всё остальное - осколки, провинции прежней России, которая в прошлой жизни называлась СССР.
Поцреот детектед. Дебил то есть. Балу, ты, что ли, старый уёбок?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Карпушкин, а расскажи-ка нам, как ты фотку немца со Штурмгевером за свою выдавал  Путин и Лукашенко открыли мемориал Советскому солдату подо Ржевом. Русофобской ебургской свиноте вздёрнуться на осинке. - Страница 2 2706675327

надо признать реалии.

Anonymous
Гость

Ну когда ебень никалаич принёс нам в варежке д.вову тот тоже был никто и звать его было старший лейтенант госбеза. и вот какого сокола вырастила страна. так что и сан георгич потянет. вот только придётся ему новые форменные тужурки покупать. на ём д.вовины пинджаки разъедутся на все четыре стороны
ну, нет. это физически невозможно. путину было лет 30, когда нам его преподнесли на новый год. сейчас лет 60. и типа теоретически может ещё лет 30 потянуть.
а батьке уже 60+. и будут его тянуть и лепить актёров ещё лет 30?
тут много вопросов возникает.
зачем?
кому это надо?надежды на то, что Лукашенко доделает то, что не доделал ельцин? типа остатки страны поделит и продаст?
кто оплатит усилия по созданию имиджа в русском пространстве?
и на кой, когда уже есть путин?

не, батьку на путина - замена бессмысленная.
путина заменит тот, чьё имя мы ещё не знаем. и то не скоро.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бацццка моложе путина на 2 года. это просто д.вова рядом с ним выглядит пацаном. а так бацццка ещё молод рядом с ним

надо признать реалии.

Anonymous
Гость

когда возраст идёт за 60+ два года разницы - это просто смешно.
Вопрос остаётся прежним: зачем раскручивать на территории России чужого старика, когда имеется свой, уже раскрученный?
На каком основании доказывать, что Лука лучше?
В Белоруссии то рай не наступил, и гастерят работнички-белорусы в России, либо за границу смотрят. Чем Лука хорош-то? Ничем.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну тут фишка в чём. на полнонатурном эксперименте д.вова продемонстрировал что тот путь который "даааагия расссияны" ((с) е6ень никалаич) "выбрали" - абсолютно тупиковый и ведёт в никуда. это утвержадют все - как сторонники либерализма так и его противиники - либерасты ибо то что происходит в россии не имеет ни малейшего отношения ни к кап-зму ни к либерализму. то что происходитв россии это либерастия. и либерастия уже упёрлась в дно. надо это признать на законодательном уровне и начинать выкарабкиваться взад. через тернии к звёздам

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения