Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ты пэДья скорее - мудак (в хорошем смысле этого слова). я вот тут тебе картиночку про тебы достал по случаю. ознакомься. и распишись

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

anw

anw
Гуру
Гуру

Петька проснулся и вновь на арене,приветствуем

За что я люблю анварку!

Anonymous
Гость

Петька проснулся и вновь на арене,приветствуем пишет:
За то, что он- не злоблив. И вечный мой добрый оппонент на форуме. ты пэДья скорее - мудак (в хорошем смысле этого слова). я вот тут тебе картиночку про тебы достал по случаю. ознакомься. и распишись 2741042683

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пэДь так какой ты на себе чин носишь в госбезопасности - старший сержант или младший лейтенант?

пэДь

Anonymous
Гость


Комиссар государственной безопасности 1 ранга ты пэДья скорее - мудак (в хорошем смысле этого слова). я вот тут тебе картиночку про тебы достал по случаю. ознакомься. и распишись 2741042683

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педя комиссар. но только не первого и даже не второго ранга. пэДья у нас - комиссар в пыльных пейсах

Гы....

Anonymous
Гость

Я все понимаю. И максимально мягко. Яж не знала, что про грефа нельзя. Вы б хоть изредка поргали б что ль. К морю пойду. пишет:

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я б даже сказал пэдья у нас - коммисарша в пыльных пейцах. ползает ноет как комар зудит предлагает всем попробовать своего коммисарского тела. да вот беда - не берёт никто. ибо пидагов ибать западло. и так себе пеДья запиши и повторяй себе на тощак перед едой

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения