Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Литва тоже встаёт на колени

+4
anw
генерал Чарнота
capt
Хитрый Хвост
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

рацуха

Anonymous
Гость

даже если событие было давно (гыыы...как давно то? Литва тоже встаёт на колени - Страница 2 1048167893 ), окей, давно. Нахрена вообще событие было???
С хрена литовцы на колени там пали? Литва тоже встаёт на колени - Страница 2 4217643685
Ок, предположим они пали на колени в направлении американского посольства Литва тоже встаёт на колени - Страница 2 299316156 . Но хотя бы поинтересовались для начала: а негры вообще там есть в этом посольстве?afro может там все белые? и скорее всего, там все сотрудники белые.

А негров могли бы скорее найти в натовских войсках, кои имеются в ограниченных контингентах НАТО в Литве.
Итак, пойти в воинскую часть НАТО в Литве, пасть там на колени и ползать и ползать! И то логичнее.

anw

anw
Гуру
Гуру

Прекращайте глумиться я уверен ёжику и так стыдно

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:
Eziux пишет:

От ответа на что? Был ли вопрос? :-DDDDDDD

Когда я смотрю на пробу такого наезда, я вижу, как потихоньку, из под маски „anw”, вылезает хрюкало харлямповича.

Зря ты так,не прав ты,ну да дело твое,вопрос был таков ,изменилось ли что за прошедшее время в поведении гордых и независимых литовцев которых я знал что они поддались этому педерастическому поветрию из за окияна или это кто то целенаправленно срежесировал и не важно когда это было как ты оговариваешь я об этом только узнал и очень удивился такому факту

Я также удивился.
Удивился тому, что гордые и независимые росиянцы падают на колени и скулят: „Владимвладимыч, поможи!” И это не единичные случаи! Как так можно? Вы же не лимитрофы, вы имперцы! Где ваша гордость? :-DDDDDD
А нигде! В звизде! :-DDDDDDDDDDD

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йожык что за глушишь ты синь. откуда в литувании россиянцы. в литувании живут только гордые и величественные литуванцы. гордо и независимо целующие чорый зад. причём знаешь йожык в чём самый цымес тут пердимонокля. самый пердимонокль цымеса тут в том что у САМИХ чернозёпых к литуванцам НЕТ никаких претензий и они НЕ просили литуванцем целовать их чорный зад

Ах ха ХА

Anonymous
Гость

йожык что за глушишь ты синь. откуда в литувании россиянцы. в литувании живут только гордые и величественные литуванцы. гордо и независимо целующие чорый зад. причём знаешь йожык в чём самый цымес тут пердимонокля. самый пердимонокль цымеса тут в том что у САМИХ чернозёпых к литуванцам НЕТ никаких претензий и они НЕ просили литуванцем целовать их чорный зад
литуванцы стали всё чаще проявлять инициативу Литва тоже встаёт на колени - Страница 2 2706675327
и поспешно Литва тоже встаёт на колени - Страница 2 272357941 что противоречит их неспешной прибалтийской сути.
а на то есть типиш руссиш пословица: поспешишь - людей насмешишь. Литва тоже встаёт на колени - Страница 2 2706675327

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

литовские потомки жидо-комиссаров?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

литовские потомки жидо-комиссаров?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

литовские потомки жидо-комиссаров?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения