Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а где все ?...один сдувшийся шарик харлампович ( га-он ) тут постоянно ..как я не войду ...шпарит свои окуизмы.

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

а где все ?...один сдувшийся шарик харлампович ( га-он ) тут постоянно ..как я не войду ...шпарит свои окуизмы. 2742255918

2а где все ?...один сдувшийся шарик харлампович ( га-он ) тут постоянно ..как я не войду ...шпарит свои окуизмы. Empty Такие дела. Пт 3 Июл - 18:58

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:а где все ?...один сдувшийся шарик харлампович ( га-он ) тут постоянно ..как я не войду ...шпарит свои окуизмы. 2742255918
Сдя по всему Аризона начал всех банить подряд.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
джейн пишет:а где все ?...один сдувшийся шарик харлампович ( га-он ) тут постоянно ..как я не войду ...шпарит свои окуизмы. 2742255918
Сдя по всему Аризона начал всех банить подряд.



да ты что ? ...вот ахренел он что ли ? аризону на мыло !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! свободу угнетенным .
Black Lives Matter !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а где все ?...один сдувшийся шарик харлампович ( га-он ) тут постоянно ..как я не войду ...шпарит свои окуизмы. 997938441

давно уж пора

Anonymous
Гость

в этом говнюч гадючнике причесать, порядок навести. интересные люди уходят, поскольку не хотят мараться об устроенную тут помойку

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Пшолты пишет:
Сдя по всему Аризона начал всех банить подряд.



да ты что ? ...вот ахренел он что ли ? аризону на мыло !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! свободу угнетенным .
Black Lives Matter !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а где все ?...один сдувшийся шарик харлампович ( га-он ) тут постоянно ..как я не войду ...шпарит свои окуизмы. 997938441

Ты эту негритянскую пропоганду на белом форуме прекращай немедленно,привет Джейн

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения