Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

мнение общества разделилось. для одних история это просто история для массы же история это такая куйня с флагами и статуями ленина и вашингтона

+3
7.62x39
_J0ker
Тони Шоймоши
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
7.62x39 пишет:

на самом деле, Прибалт прав, юг это были демократы, а север – республиканцы. так же демократы создали ккк, и они же были яростными сторонниками сегрегации и законов джима кроу – это все их политика.
у демократов только в имени демократия, а так они были рассистами, а теперь нео–большевики и тоталирасты, короче такое же г*вно.
Методологическая ошибка в том, что они обсуждают разное время на серьёзных щах. Джейн про совревременный расклад, а дедаТоля как и положено ему старому коммунисту, вспомнил дела былые.



в том то и дело что я про современныхй расклад ...я к тому что белая америка сегоодня ...поменяла дислоказию. если вообче она есть по географии...юг и центр как был за ограничение черных в свободе ...так и есть... а называются они демкраты или республиканзы ето как кому нравится ...а северные белые больше за свободы ...
сейчас трудно бообче что то класифицировать ...
больше всего меня пугают универы , студенчество - они так промыты мозгами ...верят во весь бред который им леваки преподовательские навешывают на уши ...аудитирия сандерса. белое студенчество ..
я за равноправие ...заравноправие всех и белых и черных ...но речь же не о равноправие идет а о преимучествах черных. как смеют они рушить памятники истории страны ..меня ето кипятит ..как могут они требовать репаразии ? репарации могут получить только те кто был лично в рабстве а не потомки ...а потом почтистолетний велфор ...что ето было как не репоразии ? короче если бы я работала и моим работадателям стали известны ети мои высказывания -- я бы потеряла работу !!!!!!!!!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

7.62x39 пишет:
capt пишет:
Методологическая ошибка в том, что они обсуждают разное время на серьёзных щах. Джейн про совревременный расклад, а дедаТоля как и положено ему старому коммунисту, вспомнил дела былые.

время разное и идеологии меняются в соответствии со временем. но тем не менее факт остается, что те, кто сейчас орет больше всех и призывает вставать на колени и бывшие рабовладельцы и ккк – это все одна и та же партия – демократы. а правые и консерваторы в америке, это которые за свободный рынок, слабое правительство, свободу слова и ношения оружия, таким был линкольн и такой трамп – оба республиканцы. в россии это вроде, наоборот, считается левым и либеральным.
Там разговор был не про демократов и республиканцев. а про Север и Юг именно сейчас. Я не ракетчик, я филолог, но вроде реднеки не в Нев-Уорке живут. О чём Янка нам тут и пыталась донести.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
capt пишет:
Методологическая ошибка в том, что они обсуждают разное время на серьёзных щах. Джейн про совревременный расклад, а дедаТоля как и положено ему старому коммунисту, вспомнил дела былые.

время разное и идеологии меняются в соответствии со временем. но тем не менее факт остается, что те, кто сейчас орет больше всех и призывает вставать на колени и бывшие рабовладельцы и ккк – это все одна и та же партия – демократы. а правые и консерваторы в америке, это которые за свободный рынок, слабое правительство, свободу слова и ношения оружия, таким был линкольн и такой трамп – оба республиканцы. в россии это вроде, наоборот, считается левым и либеральным.

да ...демократами в россии считаются те кто за свободы и западники ...а у нас ...наоборот сейчас . мне черных даже жаль ( черный работаючий класс ) ..они повелись на ету афферу демократов. демократы на все идут что бы придти к власти ..даже не брезгуют разделить страну и ввести ее в кровавые разборки преступности. а все потому как трамп очевидно может их за причинные места схватить во втором сроке. и они сейчас закусили удила.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
7.62x39 пишет:

время разное и идеологии меняются в соответствии со временем. но тем не менее факт остается, что те, кто сейчас орет больше всех и призывает вставать на колени и бывшие рабовладельцы и ккк – это все одна и та же партия – демократы. а правые и консерваторы в америке, это которые за свободный рынок, слабое правительство, свободу слова и ношения оружия, таким был линкольн и такой трамп – оба республиканцы. в россии это вроде, наоборот, считается левым и либеральным.
Там разговор был не про демократов и республиканцев. а про Север и Юг именно сейчас. Я не ракетчик, я филолог, но вроде реднеки не в Нев-Уорке живут. О чём Янка нам тут и пыталась донести.


ни в коем случае реднеки живут в средней америке ..а не в НЙ ..
НЙ и калифорния демократические штаты ......интеликтуальная америка , всякие художники ...голивуд, студенты ...черные , латиносы - ето демократы ...
а в средней америке ред неки ...ато небраска , аризона , монтана ...и многие другие штаты ...где умников поменьше соответственно и либералов...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:донести гумно в кипе-это чисто жидовское занятие...

а так-то нынче в америчке опять раскол...причем организованный и проплаченный...

парадигма у жидо-демократии свести всё у управляемому хаосу...

ТрампНаш пока наблюдает, типа...идиоты, крушите сами себя...свою демократию...


пошел на хер ...старый засохший кусок екстрементов

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
capt пишет:
Методологическая ошибка в том, что они обсуждают разное время на серьёзных щах. Джейн про совревременный расклад, а дедаТоля как и положено ему старому коммунисту, вспомнил дела былые.



в том то и дело что я про современныхй расклад ...я к тому что белая америка сегоодня ...поменяла дислоказию. если вообче она есть по географии...юг и центр как был за ограничение черных в свободе ...так и есть... а называются они демкраты или республиканзы ето как кому нравится ...а северные белые больше за свободы ...
сейчас трудно бообче что то класифицировать ...
больше всего меня пугают универы , студенчество - они так промыты мозгами ...верят во весь бред который им леваки преподовательские навешывают на уши ...аудитирия сандерса. белое студенчество ..
я за равноправие ...заравноправие всех и белых и черных ...но речь же не о равноправие идет а о преимучествах черных. как смеют они рушить памятники истории страны ..меня ето кипятит ..как могут они требовать репаразии ? репарации могут получить только те кто был лично в рабстве а не потомки ...а потом почтистолетний велфор ...что ето было как не репоразии ? короче если бы я работала и моим работадателям стали известны ети мои высказывания -- я бы потеряла работу !!!!!!!!!!!

Давно, году в 2000 там клиент у нас был, армянин. Из америки вернулся. Ехать далеко, едем. пи3дим. я, Вовка мой и этот парень. Вовка: - Чё вернулся-то? Ну тот и начал. Да там писец, жизни нет, кругом расизм, не смотрите что по телеку показывают. Богатые белые сами по себе. На машине заедешь в район хороший тут же форд торус на хвост и сидят пробивают кто ты и чего. Если чёрный купит вдруг в белом районе себе дом, все сваливают. Чёрные и цветные зае6али. и в том духе. Я за рулём был, а Вовка справа от меня, а этот Рафик сзади сидел. Вовка такой поворачивается и без злобы так: Рафик. а ты там каким был, чёрным или цветным? - ТЫ ЧТО, Я БЕЛЫЙ!!!!... Мы с Вовкой в голос: ГЫГЫГЫ.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
capt пишет:
Там разговор был не про демократов и республиканцев. а про Север и Юг именно сейчас. Я не ракетчик, я филолог, но вроде реднеки не в Нев-Уорке живут. О чём Янка нам тут и пыталась донести.


ни в коем случае реднеки живут в средней америке ..а не в НЙ ..
НЙ и калифорния демократические штаты ......интеликтуальная америка , всякие художники ...голивуд, студенты ...черные , латиносы - ето демократы ...
а в средней америке ред неки ...ато небраска , аризона , монтана ...и многие другие штаты ...где умников поменьше соответственно и либералов...


короче мне надо уежать. камп слушай цифру - он понимает что пишет и вообче он умный и грамотно излагает. а я больше емоционально кипю )))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:



в том то и дело что я про современныхй расклад ...я к тому что белая америка сегоодня ...поменяла дислоказию. если вообче она есть по географии...юг и центр как был за ограничение черных в свободе ...так и есть... а называются они демкраты или республиканзы ето как кому нравится ...а северные белые больше за свободы ...
сейчас трудно бообче что то класифицировать ...
больше всего меня пугают универы , студенчество - они так промыты мозгами ...верят во весь бред который им леваки преподовательские навешывают на уши ...аудитирия сандерса. белое студенчество ..
я за равноправие ...заравноправие всех и белых и черных ...но речь же не о равноправие идет а о преимучествах черных. как смеют они рушить памятники истории страны ..меня ето кипятит ..как могут они требовать репаразии ? репарации могут получить только те кто был лично в рабстве а не потомки ...а потом почтистолетний велфор ...что ето было как не репоразии ? короче если бы я работала и моим работадателям стали известны ети мои высказывания -- я бы потеряла работу !!!!!!!!!!!

Давно, году в 2000 там клиент у нас был, армянин. Из америки вернулся. Ехать далеко, едем. пи3дим. я, Вовка мой  и этот парень. Вовка: - Чё вернулся-то? Ну тот и начал. Да там писец, жизни нет, кругом расизм, не смотрите что по телеку показывают. Богатые белые сами по себе. На машине заедешь в район хороший тут же форд торус на хвост и сидят пробивают кто ты и чего. Если чёрный купит вдруг в белом районе себе дом, все сваливают. Чёрные и цветные зае6али. и в том духе. Я за рулём был, а Вовка справа от меня, а этот Рафик сзади сидел. Вовка такой поворачивается и без злобы так: Рафик. а ты там каким был, чёрным или цветным? - ТЫ ЧТО, Я БЕЛЫЙ!!!!... Мы с Вовкой в голос: ГЫГЫГЫ.


не правда ...ты можеш ездить по богатым белым раёнам ....никто не тронет и на хвост не сядит ...
по бедным черным страшновато , если остановится и спросить чего то ...может отгребать. если черные начинают селится в белом раёне - белые оттуда постепенно уежают - ето так.
в принзипе так везде не только в америке ..но и в париже и в лондоне и в берлине. и не хотят с ними жить близко не из за их цвета кожи а из за разницы в культуре и поведение.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:дурная жидовка, постучи тупым карандашем по своей засохшей пи3де....

Щас ваших троцкистов леваков будут мочить правые...

вот это и есть те республиканцы, которые как раз и есть консерваторы, за традиционную одноэтажную америчку...

и они нынче вооружаются...пока на уровне ополчения, но левакам могут и вьепать по шнобелю...и по черному и по белому... мнение общества разделилось. для одних история это просто история для массы же история это такая куйня с флагами и статуями ленина и вашингтона - Страница 2 2706675327


етому грязному козлу почти 70 лет ..... "образчик" великой русской культуры . мнение общества разделилось. для одних история это просто история для массы же история это такая куйня с флагами и статуями ленина и вашингтона - Страница 2 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
capt пишет:

Давно, году в 2000 там клиент у нас был, армянин. Из америки вернулся. Ехать далеко, едем. пи3дим. я, Вовка мой  и этот парень. Вовка: - Чё вернулся-то? Ну тот и начал. Да там писец, жизни нет, кругом расизм, не смотрите что по телеку показывают. Богатые белые сами по себе. На машине заедешь в район хороший тут же форд торус на хвост и сидят пробивают кто ты и чего. Если чёрный купит вдруг в белом районе себе дом, все сваливают. Чёрные и цветные зае6али. и в том духе. Я за рулём был, а Вовка справа от меня, а этот Рафик сзади сидел. Вовка такой поворачивается и без злобы так: Рафик. а ты там каким был, чёрным или цветным? - ТЫ ЧТО, Я БЕЛЫЙ!!!!... Мы с Вовкой в голос: ГЫГЫГЫ.


не правда ...ты можеш ездить по богатым белым раёнам ....никто не тронет и на хвост не сядит ...
по бедным черным страшновато , если остановится и спросить чего то ...может отгребать. если черные начинают селится в белом раёне - белые оттуда постепенно уежают - ето так.
в принзипе так везде не только в америке ..но и в париже и в лондоне и в берлине. и не хотят с ними жить близко не из за их цвета кожи а из за разницы в культуре и поведение.

За что купил, за то продал, кремлёвская мурзилка мнение общества разделилось. для одних история это просто история для массы же история это такая куйня с флагами и статуями ленина и вашингтона - Страница 2 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну тут настал ездец не столько самой америце как проекту сколько проекту демиков последних лет 30ти как паразиту на американском проекте. так что я не вижу тут причин для пессимизьма. да времена безудержного гешефта на теме всемирной деревни и всеобщей толерастии постепенно заканчивались и на барак хуссейныче закончились окончательно. патрики с этим не хотят смириться и требуют чтобы времена прежней халявы вернулись. ну опять таки железный конь нашего трампа медленно и какбэ нехотя вдавливает остатки этой инфальтивности в гауно реальности. в этом собственно заключается цимес тудейного пердимонокля. естественно что демики не хотят идти в гроб и выставляют то гретту то чернозёпых то ещё каких то штрафников интеллектуалов чтобы потом возопить - посмотрите что творится православные



Последний раз редактировалось: ... (Чт 9 Июл - 3:17), всего редактировалось 1 раз(а)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Снова старый маразматик Карпушкин нажрался несвежего кефира из пальмового масла и всё перепутал. Сожрал свои свечи от геморроя и в жопу спирулины напихал. Переходи на белорусский кефир, старый идиот карпушкин мнение общества разделилось. для одних история это просто история для массы же история это такая куйня с флагами и статуями ленина и вашингтона - Страница 2 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Прибалт пишет:
джейн пишет:


етому грязному козлу почти 70 лет ..... "образчик" великой русской культуры . мнение общества разделилось. для одних история это просто история для массы же история это такая куйня с флагами и статуями ленина и вашингтона - Страница 2 2706675327

дура бруклинская, ты ЖИДко обосралась, как и твоя форумная прокладка, брестский унтерменш, аки тотлебен...

ходи теперь по Бруклину и оглядывайся...выепут тебя негры под мостом, а потом линчуют твои кружевные труселя мнение общества разделилось. для одних история это просто история для массы же история это такая куйня с флагами и статуями ленина и вашингтона - Страница 2 2706675327

дедаТоля, ты же сам нерусский, цыганёнок мнение общества разделилось. для одних история это просто история для массы же история это такая куйня с флагами и статуями ленина и вашингтона - Страница 2 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Прибалт пишет:

дура бруклинская, ты ЖИДко обосралась, как и твоя форумная прокладка, брестский унтерменш, аки тотлебен...

ходи теперь по Бруклину и оглядывайся...выепут тебя негры под мостом, а потом линчуют твои кружевные труселя мнение общества разделилось. для одних история это просто история для массы же история это такая куйня с флагами и статуями ленина и вашингтона - Страница 2 2706675327

дедаТоля, ты же сам нерусский, цыганёнок мнение общества разделилось. для одних история это просто история для массы же история это такая куйня с флагами и статуями ленина и вашингтона - Страница 2 1048167893))
Размышляю ©. И пидарас Карпушкин, и пидарас Харлампович без единой капли русской крови. А вот гляди ж ты, русских голыми руками убивали бы, если б могли.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

к вопросу об реднеках

https://www.youtube.com/watch?v=mGGE4CrPvjU

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения