Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полицейские насиловали подростка и снимали все на видео.

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Это какой то позор

Anonymous
Гость

Откуда такая тяга к педерастии, как их проверяют перед приемом в органы?


Полицейские насиловали подростка и снимали все на видео
news.rambler.ru / 8 июля в 19:35
Трое полицейских в процессе пыток над 17-летним подростком, подозреваемом в серии краж, порвали парню прямую кишку, сообщает Znak.com. Правоохранителей арестовали и на время расследования отправили в следственный изолятор.

https://mediametrics.ru/rating/ru/day.html?article=175610637

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Это какой то позор пишет:Откуда такая тяга к педерастии, как их проверяют перед приемом в органы?


Полицейские насиловали подростка и снимали все на видео
news.rambler.ru  / 8 июля в 19:35
Трое полицейских в процессе пыток над 17-летним подростком, подозреваемом в серии краж, порвали парню прямую кишку, сообщает Znak.com. Правоохранителей арестовали и на время расследования отправили в следственный изолятор.

https://mediametrics.ru/rating/ru/day.html?article=175610637
Менты ещё те пидары.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Это какой то позор пишет:Откуда такая тяга к педерастии, как их проверяют перед приемом в органы?


Полицейские насиловали подростка и снимали все на видео
news.rambler.ru  / 8 июля в 19:35
Трое полицейских в процессе пыток над 17-летним подростком, подозреваемом в серии краж, порвали парню прямую кишку, сообщает Znak.com. Правоохранителей арестовали и на время расследования отправили в следственный изолятор.

https://mediametrics.ru/rating/ru/day.html?article=175610637
Менты ещё те пидары.

не совсем так.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
Пшолты пишет:
Менты ещё те пидары.

не совсем так.
Еденственный нормальный мент это наш участковый капитан Булдыжкин. Никто ему не завидовал потому что ему попался р-он с именным двором.
Меня воры вытащили из КПЗ, потому что менты меня уже похоронили и заочно обвинили в моём убистве моего друга.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Тони Шоймоши пишет:

не совсем так.
Еденственный нормальный мент это наш участковый капитан Булдыжкин. Никто ему не завидовал потому что ему попался р-он с именным двором.
Меня воры вытащили из КПЗ, потому что менты меня уже похоронили и заочно обвинили в моём убистве моего друга.

Лёва, меня везли в уазике и дуло приставляли и думали грохнуть ли его на близьлежащем кладбище?

В кабаке и после кабака дело было!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
Пшолты пишет:
Еденственный нормальный мент это наш участковый капитан Булдыжкин. Никто ему не завидовал потому что ему попался р-он с именным двором.
Меня воры вытащили из КПЗ, потому что менты меня уже похоронили и заочно обвинили в моём убистве моего друга.

Лёва, меня везли в уазике и дуло приставляли и думали грохнуть ли его на близьлежащем кладбище?

В кабаке и после кабака дело было!
Сстоим несколько суток. Без смены. Комод. Меняю посты по свисту. Всем спать хочется.
Начкар (хохолька долбная только выпиzднутая из штаба батальона) снимает с караула за не уставной развод постов (два разводящих, 8 постов) . Дисбат :-)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

про ментов сказать тут сложно поскольку речь идёт не про ментов а про влажные мечты барцов с праклятым путЭнызмом. и почему 3 мента а не 33и. и почему подростка а не нежную хохломЫчту про счастливую жызнь в хохландской зэмле которую хохлы обещали в 91м поднять из гафффна когда уйдут москальские оккупанты. но вот прошло уж 30ть лет а земля хохландская так в этом же всё гафффне и пребывает

мечты твои

Anonymous
Гость

Точкин , 33 тебя в жопу выепут когда на пенсию выйдешь , Егор Тимурычем ,ныне покойным, жопу не прикроешь

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. как то именно так я себе и представлял ответную реплику непокобэлымого барца с путЭнызмой

мне б такого брата

Anonymous
Гость

Новая методичка , за "путЭнызмой" свой зад прятать . Это вроде как - " вот скажу своему старшему брату . а он как возьмет твоего старшего брата да как бросит через забор " Полицейские насиловали подростка и снимали все на видео.   2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так всё таки - почему не 33. что остановило полёт ваших влажных фантазий

невезуха

Anonymous
Гость

Вот когда побратаюсь с Путиным тогда уж , а пока нет у меня такого старшего брата как у тебя.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

понятно. то есть чисто примитивное незнание основ арифметики без калькулятора. о том что 33 больше чем 3 ты даже не подозревал

Точка иди на куй

Anonymous
Гость

Точкин, во первых мечты о 33 насильниках высказал ты , а во вторых тебе ,кажется, не может придти в , в затуманеную методичками голову , такая мысль , что человек может возмутить проведение современной полиции без всякой подоплеки в адрес борьбы с "путЭнызмой"

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

причём тут xyй. речь была о тех аргументах и их системе которую противники путэнызма используют в борьбе со своим идолом. хотя вообще то у вас всё про xyи. видать от недостатка витаминов и избытка дещёвого но крепкого некачественного алкоголя

Течка иди на куй

Anonymous
Гость

Кругом враги . Вот так бля и нажираете морды на борьбе Полицейские насиловали подростка и снимали все на видео.   2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

наконец то расчехлился. а вы бабуля его (xyй то есть) в своей жизни хоть раз видали. или только по наслышке да из интернета знакомы. по рассказам друзей подруг. таких же одиномким сердцем как и ты

главнеое на халяву

Anonymous
Гость

Точкин , ты морду успел оттрепать в борьбе с врагами на халявных макарошках ? С мясом хоть дают ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

почему среди "борцов" с путЭнызмой все мысли только про xyи и про колбасу как предел мечтаний. вот теперь ещё и макароны. я вижу что планка мечты борцунов стремительно уходит вниз. похоже что михал барисыч вообще прекращает финансирование оппии и макароны становятся деликатесом

Бойся . они везде

Anonymous
Гость

Точкин твоя роль борца с врагами с "путЭнызмой" свводится к тому чтобы эти враги не успели сожрать твои макарошки. Полицейские насиловали подростка и снимали все на видео.   2706675327

кругом враги и измена

Anonymous
Гость

Чем больше врагов тем жирнее у Течки щи да каша. Полицейские насиловали подростка и снимали все на видео.   2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так вас тут двое. раздвигая пределы своего исподнего прискакала на педальном боевом коне мадам пэДро. дамы - интересуюсь спросить - какие чины на себе носить изволите. в каком отделе кремлёвской администрации несёте службу? отел MO (мудаки отборные)? во всяком случае уже видно что паёк вам выдают макаронами. ваша служба конечно трудна. и в чём то наверное опасна

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения