Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чеченцы избили кричавшего «Да, я русский!» парня в Москве 

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Лукашенко 3%

Anonymous
Гость

Чеченцы избили кричавшего «Да, я русский!» парня в Москве  Об этом сообщает "Рамблер". Далее:

В соцсетях появилось видео драки в одном из дворов в Москве. Авторы ролика утверждают, что запечатлели на видео разборку между группой чеченских блогеров, приехавших на черной иномарке, и русским блогером.
«Ранее он заявил, что главный из этой толпы "не является для него авторитетом"», — сообщает телеграм-канал Двач.
Весовые категории бойцов были явно неравны и стычка окончилась победой более крупного парня, который повалил соперника на землю. Однако побежденный не успокоился и принялся словесно атаковать оппонентов. Парень кричал: «Толпой пришли на одного! Да, я русский!».
В конфликт активно вмешивались местные жильцы, на видео слышны крики женщины, обещающей вызвать полицию.


https://news.rambler.ru/incidents/44493011/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink



катастрофа

Anonymous
Гость

«Катастрофа»: протоиерей Смирнов осудил российских мужчин

В РПЦ заявили, что "настоящие мужики" в России остались только в спецназе
Есть обновление от 12:37 → Протоиерей Смирнов призвал россиян к научному подходу в выборе супруга
Москва. 15 апреля. INTERFAX.RU - В Русской православной церкви озабочены падением уровня мужественности сильной половины населения России.

"Если взять юношу тридцатых годов и современного - у нас только в спецназе мужики остались", - сказал глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов в беседе с сотрудниками МЧС.

В РОССИИГлава патриаршей комиссии заявил, что через 30 лет в России не останется русских
26 марта 2019
Глава патриаршей комиссии заявил, что через 30 лет в России не останется русских
Читать подробнее
Он привел опыт десятилетней работы ректором 9-го факультета Академии РВСН. "Я смотрю, на параде рекрутята наши ходят - маленькие, щупленькие, как цыплятки. Слава Богу, потом стали девушек набирать - хоть похожи на солдат стали", - сказал священник.

Глава патриаршей комиссии также выразил озабоченность отказом многих российских мужчин от воспитания собственных детей и призвал исправлять ситуацию, начиная со школьной скамьи.

"Это только в кино русские своих не бросают, а я, который был членом Общественного совета нашей службы судебных приставов, так я знаю, как бросают: очень даже, абсолютно бессовестным образом", - сказал отец Димитрий.

"Если б я был президентом, - добавил он, - я первым делом бы ввел главный предмет в школе - это семья, потому что у половины мальчиков и девочек семьи никакой нет, наши папы - 90% - не платят алименты на своих детей".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения