Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДВОРЕЦ ГЕРМАНА ГРЕФА НА НОВОРИЖСКОМ ШОССЕ ..спокойной ночи малыши

+3
Юлия Цезарь
capt
_J0ker
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
генерал Чарнота пишет:

)) прихожу в себя

А до Домодедова не смог доехать? А я теперь претерпеваю через тебя.

хочешь помиримся? ДВОРЕЦ ГЕРМАНА ГРЕФА НА НОВОРИЖСКОМ ШОССЕ ..спокойной ночи малыши - Страница 2 811736489 ДВОРЕЦ ГЕРМАНА ГРЕФА НА НОВОРИЖСКОМ ШОССЕ ..спокойной ночи малыши - Страница 2 811736489 ДВОРЕЦ ГЕРМАНА ГРЕФА НА НОВОРИЖСКОМ ШОССЕ ..спокойной ночи малыши - Страница 2 811736489 но у меня условие! жестокое!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вспомнил¡!!!!!!!!!!!!!
Кох!!!!!! Альфред рейнгольдыч!!!!!!!
Типичный тоже немец

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
генерал Чарнота пишет:

)) прихожу в себя

А до Домодедова не смог доехать? А я теперь претерпеваю через тебя.

ЭТО теперь моя альпийская вечная голгофа ? ДВОРЕЦ ГЕРМАНА ГРЕФА НА НОВОРИЖСКОМ ШОССЕ ..спокойной ночи малыши - Страница 2 1048167893


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:Вспомнил¡!!!!!!!!!!!!!
Кох!!!!!! Альфред рейнгольдыч!!!!!!!
Типичный тоже немец
кто это?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
capt пишет:

А до Домодедова не смог доехать? А я теперь претерпеваю через тебя.

ЭТО теперь моя альпийская вечная голгофа ? ДВОРЕЦ ГЕРМАНА ГРЕФА НА НОВОРИЖСКОМ ШОССЕ ..спокойной ночи малыши - Страница 2 1048167893

Нет, моя несбывшаяся мечта) что я такая после 10 лет прибываю в Родину, а там меня встречают.....
ну бывает.. но проходит.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Сб 18 Июл - 17:54), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Да уже сделай женералю вызов. Пускай он тебе огород вспашет и полочки прибьет

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:Да уже сделай женералю вызов. Пускай он тебе огород вспашет и полочки прибьет

у нас высокие отношения... огород мне вспашут другие. Нет, я тут не ищу гестарбайтеров.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

точка вонючка ольгинская

Anonymous
Гость

Альфре́д Рейнго́льдович Кох . Родился 28 февраля 1961 года в городе Зыряновске Казахской ССР. Его отец, Рейнгольд Давыдович Кох (1935—2008) — российский немец, родился в немецкой колонии Михаэльсфельд (ныне деревня Джигинка Анапского района Краснодарского края), в 1941 году был выслан вместе с семьёй на спецпоселение в Зыряновский район[1]. Его дед по отцу — Давыд Карлович Кох, деревенский кузнец, бабушка — Августина Рудольфовна Кох (в девичестве — Бухман)[2]. Мать, Нина Георгиевна — русская. Его дед по матери, Георгий Фёдорович Карпов, ушёл на войну летом 1941 года, служил сапёром, был тяжело ранен под Ростовом в 1942 году, стал инвалидом первой группы. Его бабушка, Карпова Валентина Петровна, имела медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне», работала в тылу, имея трёх маленьких детей[3].

Вайнштейн Моисеевич

Anonymous
Гость

capt пишет:Был у меня завклубом гражданский, Адам Аркадьевич Посессор. Он был дирижёром военным, уволился в запас майором, но как-то на банкетах до подполковника запаса дослужился ДВОРЕЦ ГЕРМАНА ГРЕФА НА НОВОРИЖСКОМ ШОССЕ ..спокойной ночи малыши 1048167893) А телефон с выходом на город только у меня в кабинете был. А это предневогодние дни. Заходит, просит в Кремлёвский дворец съездов позвонить. Мы там им помогали чё-нить погрузить, а они всем детям части нашей билеты на ёлку. Хороший гешефт. Ну звонит и представляется: - Полковник Сидоров бла-бла-бла. Трубку кладёт, я ему - Адам Аркадьевич, зачем вы наврали? - Ну Вячеславович, сказал бы я ему полковник Посессор. Какой Посессор, зачем Посессор, куда Посессор. А полковника Сидорова все знают.


https://alpenforum.forum2x2.ru/t115183-topic
Наташка злая Empty Re: Наташка злая Сегодня в 11:40 am 06. 2020 года
capt
А я жеж неме такой, плюшевый, наполовину. Другой дед-то Иван. И Наташка полезла копаться. Архивы подняла, баба Маша оказалась Моисеевна. И Наташка такая - уууу так мы из Моисеев?!!! /А я так - Шолом, сестра, долго же мы искались
ВАЙНШТЕЙН  МОИСЕЕВИЧ - капт   ДВОРЕЦ ГЕРМАНА ГРЕФА НА НОВОРИЖСКОМ ШОССЕ ..спокойной ночи малыши - Страница 2 272357941

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

КАКОЦТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ НЕМЕЦ С КАББАЛОЙ В РУКАХ


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:Вспомнил¡!!!!!!!!!!!!!
Кох!!!!!! Альфред рейнгольдыч!!!!!!!
Типичный тоже немец
кто это?

йо мойо сестра ты меня потрясаешь своим уровнем невежества в очевидных практических вопросах

Чего куришь ?

Anonymous
Гость

где ? у тебя галюники ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

точка вонючка ольгинская пишет:Альфре́д Рейнго́льдович Кох . Родился 28 февраля 1961 года в городе Зыряновске Казахской ССР. Его отец, Рейнгольд Давыдович Кох (1935—2008) — российский немец, родился в немецкой колонии Михаэльсфельд (ныне деревня Джигинка Анапского района Краснодарского края), в 1941 году был выслан вместе с семьёй на спецпоселение в Зыряновский район[1]. Его дед по отцу — Давыд Карлович Кох, деревенский кузнец, бабушка — Августина Рудольфовна Кох (в девичестве — Бухман)[2]. Мать, Нина Георгиевна — русская. Его дед по матери, Георгий Фёдорович Карпов, ушёл на войну летом 1941 года, служил сапёром, был тяжело ранен под Ростовом в 1942 году, стал инвалидом первой группы. Его бабушка, Карпова Валентина Петровна, имела медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне», работала в тылу, имея трёх маленьких детей[3].

именно так. бабушка такая правильная. трудилась на войне. про паровоз наверное пела. а внучок у неё вышел рейнгольдычем. так что матушка опять вы взбзднули в чистое поле холостым залпом

Методичка

Anonymous
Гость

... пишет: мойо сестра ты меня потрясаешь своим уровнем невежества в очевидных практических вопросах

Вонючка ольгинская может и ты немец ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пеДя какой раздел из общего курса олигофрении вы озвучавете сейчас? не могли бы вы пояснить свой реприманд

Егор Тимурыч

Anonymous
Гость

Течка не немец, течка ольгинская вонючка

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

понятно. спасибо. панни пэДровна даёт нам пример из темы - растроение личности олигофрена под влиянием температурных факторов

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

07.19.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а хуле, в природоохранной зоне такое отстроить.

еслипосмотретьширше, то этот Греф много вреда людям сделал, хуле.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения