Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

и как это могут объяснить наши друзья либегасты с позиций своей чистой и невинной любви до американского образа жизни если в техасе НЕТ и никогда НЕ было проклятой путинской власти

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. именно чего то подобного я и ожидал. но я никак не ожидал то что будет именно это
спасибо
порадовала

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:да. именно чего то подобного я и ожидал. но я никак не ожидал то что будет именно это
спасибо
порадовала

Обрати внимание, Степанида со злыми ёжиками и горилкопоносами худко зникли аккурат, как загорелся амерский корабль. Носа не кажут, голоса не слышно. Только Педя аленьким цветочком в проруби изредка болтается... А по сути темы - жопа, надеюсь, детишки выкарабкаются и всё у них нормально будет.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йожык бухает своей литуванской огненной воды. стёпа тоже рассекает по своему сиэтлу. и только пэДья лубит омэрычку любовью знойной пронзительной и безответной. болт ложит омэрычка на пэДьину дьявольскую страсть ибо омэрычка не любит кретинов

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:йожык бухает своей литуванской огненной воды. стёпа тоже рассекает по своему сиэтлу. и только пэДья лубит омэрычку любовью знойной пронзительной и безответной. болт ложит омэрычка на пэДьину дьявольскую страсть ибо омэрычка не любит кретинов

Литуанский и злой йожег - разные йожеги. А столько бухать вредно. и как это могут объяснить наши друзья либегасты с позиций своей чистой и невинной любви до американского образа жизни если в техасе НЕТ и никогда НЕ было проклятой путинской власти 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну эти оба ежа поют в один унисон. так что если раскладывать их по сортам ихнего гофффна то это будет один и тот же помёт

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения