Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Спиртного не употребляли" (c) - Однозначно шпионы и массоны

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Ахтунг!

Anonymous
Гость

Тони , ты бы глянул на этого пузатого побивателя шкафов "Спиртного не употребляли" (c) - Однозначно шпионы и массоны - Страница 2 299316156 "Спиртного не употребляли" (c) - Однозначно шпионы и массоны - Страница 2 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кочеток ты дырявый пишет:
_J0ker пишет:А уж тебя педрила я с удовольствием в жертву тут принесу... сибирские реки любят когда им жидов в жертву приносят. Они течь ровнее начинают...

пархатый Борисыч , ты кого жидом унизить пытаешься ? Ты и визгливый по бабьи жидок "Спиртного не употребляли" (c) - Однозначно шпионы и массоны - Страница 2 2706675327
Слушай, я тебе всё сказал - а ты уж сам думай"Спиртного не употребляли" (c) - Однозначно шпионы и массоны - Страница 2 1048167893

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да *е.б.а.с.о.с.*, Ълять!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

оПосольством получено от Главного консульского Управления МИД РБ официальное уведомление о задержании в республике 32 граждан России», — сообщило посольство в Twitter.
Сообщение об этом появилось около 19.30. Ранее посол России Дмитрий Мезенцев говорил, что официальной информации от компетентных органов Беларуси о задержании российских граждан российская сторона еще не получала.

Задержание «бойцов ЧВК» в Беларуси

В ночь с 28 на 29 июля под Минском задержали 33 человека. ГосСМИ сообщили, что это боевики иностранной частной военной компании «Вагнер». 32 из них забрали из санатория под Минском, еще один человек был обнаружен и задержан на юге страны.

Все задержанные — граждане Российской Федерации, 14 из них упоминаются в базе «Миротворец» как участники военных действий на Донбассе. ГосСМИ со ссылкой на правоохранительные органы заявили, что «была получена информация о прибытии на нашу территорию более 200 боевиков для дестабилизации обстановки в период избирательной кампании». Что с остальными более чем 160 боевиками, пока неизвестно.
Александр Лукашенко назвал случившееся чрезвычайным происшествием. Он потребовал «обратиться немедленно в соответствующие структуры Российской Федерации, чтобы они объяснили, что происходит».
Госсекретарь Совбеза Андрей Равков заявил: «Ни по линии ФСБ, ни по линии ГРУ и не по одной другой структуре такой информации мы не получали».

Равков анонсировал меры, которые примут в стране после задержания россиян. Погранкомитет Беларуси усилит оперативное прикрытие госграниц, в том числе с Россией. Также белорусов ждет усиление мер безопасности во время проведения массовых мероприятий, в том числе связанных с избирательной кампанией. МИД Беларуси пригласит послов России и Украины.

Кочеток петушком скачет

Anonymous
Гость

_J0ker пишет:Слушай, я тебе всё сказал - а ты уж сам думай

Кочеток таки Богисыч "Спиртного не употребляли" (c) - Однозначно шпионы и массоны - Страница 2 2706675327

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дырявый Кочетков - неплохо звучит! :-)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"32 из них забрали из санатория под Минском, еще один человек был обнаружен и задержан на юге страны."

Ну писец. Я в 19 лет подразделением в разведке командовал - как теперь в Белоруссию то ездить...
Я же в базах всех вообще.

Хотелось бы отдохнуть в белорусском санатории!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кочеток петушком скачет пишет:
_J0ker пишет:Слушай, я тебе всё сказал - а ты уж сам думай

Кочеток  таки Богисыч  "Спиртного не употребляли" (c) - Однозначно шпионы и массоны - Страница 2 2706675327

Ну иди нах, жидяра, утомил уже.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:Дырявый Кочетков - неплохо звучит! :-)

Ну ты чмо, морячок...

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Я в 19 лет подразделением в разведке командовал"


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Тони Шоймоши пишет:Дырявый Кочетков - неплохо звучит! :-)

Ну ты чмо, морячок...

:-)

я ОБ ЕТОМ НЕ ЗНАЮ.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

гыгыгыгыгы

Anonymous
Гость

_J0ker пишет:32 из них забрали из санатория под Минском, еще один человек был обнаружен и задержан на юге страны." Ну писец. Я в 19 лет подразделением в разведке командовал - как теперь в Белоруссию то ездить... Я же в базах всех вообще. Хотелось бы отдохнуть в белорусском санатории!

Таки Исак Богисыч ты епанутый. Спецназовец бля "Спиртного не употребляли" (c) - Однозначно шпионы и массоны - Страница 2 2706675327

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Про морячка неплохой сериал есть, Кочетков!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

во дает Кочет

Anonymous
Гость

Кочеткова по башке пыльным мешком из за угла ученики пи3данули

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

гыгыгыгыгы пишет:
_J0ker пишет:32 из них забрали из санатория под Минском, еще один человек был обнаружен и задержан на юге страны."  Ну писец. Я в 19 лет подразделением в разведке командовал - как теперь в Белоруссию то ездить... Я же в базах всех вообще.  Хотелось бы отдохнуть в белорусском санатории!

Таки  Исак Богисыч ты епанутый. Спецназовец бля "Спиртного не употребляли" (c) - Однозначно шпионы и массоны - Страница 2 2706675327

Да почему е6анутый то.
80 особый радиополк при штабе 11 армии ПВО.
Там и командовал.

Армия эта прославленная - в 83ем корейский Боинг приземлили как смогли. С американским сенатором на борту.
Малоизвестный факт - корейцев то этих там никто не считал.
Сенатор был русофоб и антисоветчик, не помню фамилию этого чма - да что собственно помнить то, до воды одни яйца долетели.
"Яйца какого-то там американского сенатора" - какая разница какого именно"Спиртного не употребляли" (c) - Однозначно шпионы и массоны - Страница 2 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:"32 из них забрали из санатория под Минском, еще один человек был обнаружен и задержан на юге страны."

Ну писец. Я в 19 лет подразделением в разведке командовал - как теперь в Белоруссию то ездить...
Я же в базах всех вообще.

Хотелось бы отдохнуть в белорусском санатории!
Да не льсти ты себе. Езжай спокойно, никому ты не нужен.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:"32 из них забрали из санатория под Минском, еще один человек был обнаружен и задержан на юге страны."

Ну писец. Я в 19 лет подразделением в разведке командовал - как теперь в Белоруссию то ездить...
Я же в базах всех вообще.

Хотелось бы отдохнуть в белорусском санатории!
Да не льсти ты себе. Езжай спокойно, никому ты не нужен.

Ой, ну вас нафиг. Лучше на Алтай"Спиртного не употребляли" (c) - Однозначно шпионы и массоны - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я смотрю у вас тут завязалась тихая незлобивая беседа среди россиских интиллегентов за судьбы родины

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения