Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Больница "Зив" в Цфате (север Израиля ) выразила готовность принять раненых из Ливана

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джейн

джейн
Гуру
Гуру



Больница "Зив" в Цфате выразила готовность принять раненых из Ливана

Руководство больницы "Зив" сообщило, что клиника готова к приему раненых из Бейрута.

По информации 12-го канала израильского телевидения, представители ЦАХАЛа сообщили руководству больницы "Зив", что возможно уже ночью в Израиль будут доставлены пострадавшие в результате взрыва в Бейруте военнослужащие UNIFIL.

О готовности оказывать помощь жителям соседнего государства сообщила также добровольческая организация ЗАКА.


Отметим, что в разгар гражданской войны в Сирии врачи израильской больницы "Зив" оказывали медицинскую помощь сирийским раненым, а также сирийским детям, нуждавшимся в срочном лечении и операциях.

Ранее израильские СМИ передали, что правительство Израиля через международных посредников предложил Ливану помощь. В первую очередь, речь идет о гуманитарном грузе и врачебной помощи.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Скиф ИеРУСАлимский пишет:Израиль разрушил Ливан в 1982, превратив его в полыхающий ад


на то была причина тогда. а сейчас ее нет. не тошни алешка ... Больница "Зив" в Цфате (север Израиля ) выразила готовность принять раненых из Ливана 1634266161

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

в Израиле новая вспыщка ковида


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:в Израиле новая вспыщка ковида


знаю ....вроде обуздали , какие то маленькие подвижки на улучшение есть. но ета зараза так не предсказуема ...где , как , когда...обосрали всю какую- никакую жизнь нашей маленькой планеты . кто то болеет , кто то потерял мозги и поперли друг на друга ...на памятники ..на зветовую политру. у нас сейчас слово " белый " под запретом )) бо оскорбляет сильно. ето тоже последствия пандемии...мне кажется. будем жить и старатся пережить и ето ...)) пока без отпуска ..и так ни хера не делаем .

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:в Израиле новая вспыщка ковида


знаю ....вроде обуздали , какие то маленькие подвижки на улучшение есть. но ета зараза так не предсказуема ...где , как , когда...обосрали всю какую- никакую жизнь нашей маленькой планеты . кто то болеет , кто то потерял мозги и поперли друг на друга ...на памятники ..на зветовую политру. у нас сейчас слово " белый " под запретом )) бо оскорбляет сильно. ето тоже последствия пандемии...мне кажется. будем жить и старатся пережить и ето ...)) пока без отпуска ..и так ни хера не делаем .


взаимно)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:в Израиле новая вспыщка ковида


знаю ....вроде обуздали , какие то маленькие подвижки на улучшение есть. но ета зараза так не предсказуема ...где , как , когда...обосрали всю какую- никакую жизнь нашей маленькой планеты . кто то болеет , кто то потерял мозги и поперли друг на друга ...на памятники ..на зветовую политру. у нас сейчас слово " белый " под запретом )) бо оскорбляет сильно. ето тоже последствия пандемии...мне кажется. будем жить и старатся пережить и ето ...)) пока без отпуска ..и так ни хера не делаем .

Не переживайте вы так,китайцы всех подравняют белых черных иудеев христиан и мусульман,высоких и низких,здоровых и больных

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения