Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

кстати педь ты в курсе того дела что новое величие таки засудили. так что ты прими к сведенью и умерь свою фонтан. дай и фонтану отдохнуть

+3
Скиф ИеРУСАлимский
_J0ker
Eсфирь
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

что ни полжЫвец то анал и бутылка
можно сразу узнать сторонника "реформ"

кстати болваны из этого "величия" на самом деле спасли жизни как минимум сотне подобных придурков
та же самая ситуация что и с пусиротами
достоточно было дать по мозгам нескольким шалавам как все ацццкие пляски в храмах тут же прекратлись
то есть любой самый отвязный неполживец на самом деле чОтко знает где находятся пределы его "творчества"

У министра как с этим

Anonymous
Гость

какая то странная тяга к жопе , извращеным перверсиям , кале , моче проявилась у нынешних силовиков , зато от флага на американском посольстве почему то бежали как черт от ладана . кстати педь ты в курсе того дела что новое величие таки засудили. так что ты прими к сведенью и умерь свою фонтан. дай и фонтану отдохнуть - Страница 2 1634266161

по Точкину

Anonymous
Гость

... пишет:что ни полжЫвец то анал и бутылка можно сразу узнать сторонника "реформ" кстати болваны из этого "величия" на самом деле спасли жизни как минимум сотне подобных придурков та же самая ситуация что и с пусиротами достоточно было дать по мозгам нескольким шалавам как все ацццкие пляски в храмах тут же прекратлись то есть любой самый отвязный неполживец на самом деле чОтко знает где находятся пределы его "творчества"

Точкин, ты бы больше спас если тебе вставить в очко бУтыль 0.7 .
Оказывается если одна половина населения России вставит в жопу бутылку другой половине населения , то уцелевшие спасутся
кстати педь ты в курсе того дела что новое величие таки засудили. так что ты прими к сведенью и умерь свою фонтан. дай и фонтану отдохнуть - Страница 2 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ничего не понял
причём тут бутыль и моя зёпа
опять кони и люди смешались в доме у обломова

не прикидывайся сучара

Anonymous
Гость

Это твои слова там вверху , что они спасли человечество тем, что им в сизо бутыль в жопу вставляли ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не прикидывайся сучара пишет:Это твои слова там вверху , что они спасли человечество тем, что им в сизо бутыль в жопу вставляли ?

а ты там свечку держал(а)?
вопрос поясняю риторический. вам везде мерещатся зёпы и бутылки
я уже отмечал этот сдвиг в психологии неполжЭвцев
слушал тут последнего политолуха орешкина
у него тоже через слово - презервативы нагнуть etc

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то есть вам достаточно одного случая чтобы после этого блажить про это всю оствшуюся вечноть. я согласен с тем что как и слезинка ребёнка каждая зёпа уникальна и её владельцу это доставляет исключительную печаль
но тут то речь шла про "величие"
причём тут зёпы "величия"

зёпа Колокольцева

Anonymous
Гость

Обвиняемый по делу «Нового величия» Костыленков рассказал, что его изнасиловали молотком для мяса во время задержания


Фигурант дела «Нового величия» Руслан Костыленков рассказал, что во время задержания силовики изнасиловали его кухонным молотком. Его монолог публикует «Медуза», письмо также есть в распоряжении «Медиазоны».

Аналогичная информация содержится в материалах адвокатского опроса и заявлении обвиняемого в СК («Медиазоне» их предоставила «Зона права»). Костыленков сразу же рассказал защите об изнасиловании, но просил об этом не распространяться. Сегодня, 24 июля, он должен выступить в суде с последним словом.

По словам Костыленкова, за три дня до его задержания, 12 марта 2018 года, он заметил за собой слежку и «сразу же понял, что это оперативники наружного наблюдения».

В день задержания ему позвонили в дверь и сказали, что пришли «от Ани». У Костыленкова нет дверного глазка, поэтому он предположил, что это от его подруги. «Я открыл дверь, и на меня, угрожая пистолетом, навалился сотрудник СОБРа. После того, как я упал на пол и закрыл голову руками, мои незваные гости начали лупить меня по рукам и ногам», — написал Костыленков.

Затем, рассказывает обвиняемый, его заковали в наручники, посадили на стул и стали допрашивать. Все это время Костыленкова избивали. Один из силовиков заложил ему за резинку трусов «пакетик с порошкообразным веществом и грозил найти гранату», уверяет Костыленков.

После этого другой силовик надел Костыленкову на голову желтый пакет и стал душить. «Он же достал небольшую пластиковую коробочку и грозил применить ее. Что это было, я не понял, то ли паяльник, то ли шокер. Рыжий и Бивень [другие силовики] его остановили, так как посчитали, что применение этой "коробочки" — лишнее», — рассказал он.

Далее, по словам Костыленкова, двое сотрудников СОБРа привели его на кухню, поставили «в растяжку», били по почкам и изнасиловали ручкой молотка для отбивки мяса.

Другой оперативник пришел к обвиняемому и сказал, что нужно записать видео-признание. «Мы делали это около пятнадцати минут, ибо текст для видео был слишком большой, и я не мог запомнить его с первого раза», — сказано в письме.

Адвокат Костыленкова Светлана Сидоркина несколько раз подавала в Следственный комитет заявления о пытках своего подзащитного. В марте СК в третий раз начал проверку жалобы. Сергиево-Посадский городской суд опять признал отказ возбуждать уголовное дело о пытках законным, 6 июля адвокат вновь обжаловала это решение.

Во время прений в Любинском районном суде Москвы прокуратура запросила для Костыленкова семь с половиной лет колонии.



https://www.google.com/search?q=%D0%B2+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D0%B1%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%BB%D1%8C+%D0%B2+%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%83&oq=%D0%B2+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D0%B1%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%BB%D1%8C+%D0%B2+%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%83&aqs=chrome..69i57.14756j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и что с этим нужно делать?
потреблять или распростронять?

зёпа Точкина в слезинках

Anonymous
Гость

Опять про бутылки и росгвардию


Природа настолько очистилась, что росгвардецы начали засовывать бутылки не в задержанных, а друг в друга. В «Коммерсанте» дикая история: два волгоградских стража закона бухали водку, ефрейтор дождался, когда его сослуживец заснул, и вставил ему в задний проход бутылку. Причём, в материалах дела написано, что сделал он это «не осознавая своих действий», это как? У них уже рефлекс такой: видишь жопу и бутылку – складывай пазл? Знаете, когда фильм смотришь – на автомате ешь орешки или чипсы, а у росгвардейцев пунктик, что бутылка не может быть куда-то не вставленной. В результате, росгвардеец, который в этой ролевой игре был российским потерпевшим, попал в больницу не только с разрывом прямой кишки, но и с нервным срывом, так как об истории узнали все. Вот и продолжение агитационного ролика за поправки: не какие-то актёры, играющие жеманных геев, а настоящие бравые росгвардейцы. кстати педь ты в курсе того дела что новое величие таки засудили. так что ты прими к сведенью и умерь свою фонтан. дай и фонтану отдохнуть - Страница 2 1005257617 кстати педь ты в курсе того дела что новое величие таки засудили. так что ты прими к сведенью и умерь свою фонтан. дай и фонтану отдохнуть - Страница 2 272357941

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я запутался окончательно
зёпы стали уже летать как по сараю воробьи

так всё таки возвращаясь до темы
в чём именно несправедливость судьбы в отношении болванов из "величия" заключается
да
это группа фриков
котороым вломили больше именно за фриковатость
что я считаю черезчурным



Последний раз редактировалось: ... (Пт 7 Авг - 16:37), всего редактировалось 1 раз(а)

тут вам не америца

Anonymous
Гость

правда в зёпе

" у росгвардейцев пунктик, что бутылка не может быть куда-то не вставленной. " ©

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

поко что я только смог понять что основной пункт претензий либегастов невошедших в госструктуру к властям это зёпы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот и наша БУРАННАЯ БАБУШКА целиком и полностью это подтвердила

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения