Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

паша оказывается ещё живой

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн

джейн
Гуру
Гуру



точкин...аля подпольный американский миллионер корейко. все любопытствую...а когда ты работаеш ? я не против если ты пенсионер или на пособии, но зачем врать ? вот ..я потеряла свою работу и не работаю и мне не стыдно из за того . а ты вреш ...все что ты делаеш в америке - ето ее ругаеш и хвалиш русскую власт , не впрямую но ето читаемо в смысле. я ече тебе не высказалась по поводу урагана недавнего - читала что ты писал что тут чихнул ветер и все паникуют ...а в москве даже не обратили бы внимания((((( ну ты и гад ....в городе повалило десятки тысяч столетниц деревьев столетних , многие в частном секторе упали на дома ..придавило людей ..света не было у нескольких миллионах ..да истрашно когда ветер достигает такой силы- или ты думаеш ...как пишут у ВАС ..что анерикансдкие дома сделаны изфанеры ...может и столетние клены и дубы тоже из фанеры и поетому их с корнем вырывает и ломает ? ты же об етом открывал тему ...мне просто лень тогда написать было что ты ЧМО. ты или крестик сними или штаны не спускай ...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у меня в деревне лично ничего не повалило
я как самурай
что вижу про то и пою
свет дали

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения