Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

:) РВ и Прибалту. Чего притихли? Административный ресурс он и в (Африке) Белоруссии ресурс.

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Чего притихли? Административный ресурс он и в Африке Белоруссии ресурс. Или только Путину разрешается попирать всё и всех, чтобы удержаться у власти ?


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Только что ходил голосовать. В прозрачных ящиках большинство бюллетеней сложены просто вдвое, свёрнутых в трубочку всего парочка. Думаю, Лукашенко запросто свой 51% наберёт. Безо всякого админресурса. Просто эти интернетные революционеры не посчитали простых работяг и крестьян, которые в интернет если и ходят, то развлекаться. В городе спокойно. Пока, во всяком случае. ОМОНа, танков, БТР не видел.

vox populi (Russia)

Anonymous
Гость

Лукашенко запросто свой 51% наберёт.

А мы думаем - больше. 60-70%.

Передавай там народу - россияне не из харламповичей и карпушкиных состоят, массой все за Батьку. И если он там Тяньанмынь по необходимости устроит шелупони с кастрюлями на голове, обкурившейся покрышек, мы только порадуемся, все правильно сделает.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я бы не сказал что прям горой за батьку стоит тут кто-то, тем более летом в период отпусков:) РВ и Прибалту. Чего притихли? Административный ресурс он и в (Африке) Белоруссии ресурс.  1048167893
Скорее ситуация традиционная: http://lurkmore.to/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B9

Но в Белоруссии там пусть сами разбираются, Газпрому там точно нех делать.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

vox populi (Russia) пишет:
Лукашенко запросто свой 51% наберёт.

А мы думаем - больше. 60-70%.

Передавай там народу - россияне не из харламповичей и карпушкиных состоят, массой все за Батьку. И если он там Тяньанмынь по необходимости устроит шелупони с кастрюлями на голове, обкурившейся покрышек, мы только порадуемся, все правильно сделает.
Да не наберётся у нас столько буйных. А если и наберётся, то земля им стекловатой.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:Я бы не сказал что прям горой за батьку стоит тут кто-то, тем более летом в период отпусков:) РВ и Прибалту. Чего притихли? Административный ресурс он и в (Африке) Белоруссии ресурс.  1048167893
Скорее ситуация традиционная: http://lurkmore.to/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B9

Но в Белоруссии там пусть сами разбираются, Газпрому там точно нех делать.
А хули лезут тогда?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Скoлькo читaл пpo мoшeникoв - вce нaдeялcя, чтo мнe пoзвoнят. И вoт выcтaвил нa aвитo кoмп. Чepeз чac звoнoк: - Здpacте, мeня зoвyт Сepгeй, я звoню из СБ Сбepбaнкa. Пo вaшeй кapтe пpoиcxoдит cпиcaниe нa 50 тыpoв. Этo вы caнкциoниpoвaли? - Нy вooбщe-то нe 50, a 250. Клaдyт тpyбкy. Пpoxoдит пapy чacoв. Звoнoк. - Здpacте, этo СБ Сбepбaнкa, мeня зoвyт Игopь, c вaшeй кapты нecaнкциoниpoвaный зaпpoc нa пepeвoд 150 тыpoв в Сыктывкap. Я гpoмкo гoвopю в cтpoнy тaк, чтo бы cлышнo былo в тpyбкy: - Сepгeй, пoзвoни Эдикy, cкaжи, чтo ктo-тo вывoдит бaблo c oбщaкa. B тpyбкy: - Игopь, вы тyт? Аллo? Нeтy Игopя.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Звоили из КГБ Белоруссии, спрашивали адрес свиньи-харламповича.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Звоили из КГБ Белоруссии, спрашивали адрес свиньи-харламповича.
Земля стекловатой пидарасу из Бердичева Харламповичу.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да, интернет отключили, отправляю Капту почтовых голубей.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

— У меня четыре главных противника. Я не считаю этого человека главным конкурентом, это вы ее, бедолагу, сделали главным конкурентом и она искреннее признается в том, что вообще не понимает, куда она попала, зачем она попала и вообще, что делать. Поэтому не надо нагнетать здесь обстановку, и вам тоже в Deutsche Welle. Никто, никаких репрессий в нарушении закона не предпринимал и предпринимать не будет. Выполняйте закон, исполняйте закон — и исчезнут всякие разговоры про репрессии или еще про что-то. Закон и только закон. Будете нарушать — будем отвечать. И то, мы еще мягко отвечаем, мягко. И честно вам скажу, что всегда сдерживал правоохранителей: «Не надо!». Повторить, что я им сказал? «Они ничего не стоят, чтобы против них предпринимать какие-то репрессии». Извините, что я вам открыл этот секрет. Ничего не стоят с точки зрения политики, — говорит Лукашенко. —  Если вы восхищены своим кандидатом, о котором только что сказали, ответьте мне на вопрос: что это за программа? Правядзем выбары нячэсныя, победим у нячэсных выбарах, потом выпустим политических, экономических, наркоманов, уголовников. Цитата: «Выпустим и правядзем чэсныя выбары!» Объясните, что это такое! Вы хоть Конституцию читали? Я уже в послании этот вопрос затронул: ни я и ни кандидат, который победит, если не я, не назначает в Беларуси президентские выборы. Парламент вам не даст возможности ввергнуть страну в перманентные выборы. Вы понимаете, что вы предлагаете народу? Вы даже не подумали. И вы из приличного СМИ начинаете кричать о репрессиях, еще о чем-то. Вы сначала подумайте, что вы предлагаете. И вы считаете, что это основной мой противник и претендент на этот пост… Господь с вами! Дай бог, чтобы у меня всегда были такие противники. Я же знаю, кто там что творит, кто за ней стоит. И вы знаете хорошо. Не получится! Так и передайте Deutsche Welle и всей Германии.
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/696008.html

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения