Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На Белорусском металлургическом заводе опровергли сообщения о забастовке. Ситуация в реале помалу проясняется после интернет-истерики 10-11 августа.

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

#xyйзабейнатвиксов

Anonymous
Гость

Один из сотрудников по имени Богдан отметил, что на комбинате "были люди, которые возмущались", с ними провел совещание гендиректор.

"Вообще, конечно, настроения нет, но такого, что забастовка, нет", — заявил он. Мужчина добавил, что спецтехники и автозаков около цехов не видел.

Роман также оценил обстановку на предприятии как спокойную.
"Я на своем месте, я работаю. Я не знаю, что там где творится", — сказал он.

Алексей, находящийся на карантине, заявил, что не может созвониться с коллегами из-за проблем со связью. Беспорядков в городе он также не увидел.
"Утром чуть побибикали, после выборов тоже чуть-чуть, а так спокойно. Я был на балконе где-то в час ночи, ничего не было. Криков не было, марширующих людей не было, ничего", — рассказал он.

О приостановке работы некоторых цехов на Белорусском металлургическом заводе ранее со ссылкой на источники сообщил Sputnik Беларусь. Отмечалось, что руководство предприятия не выходило на связь, а подтвердить или опровергнуть данные о забастовке не было возможности из-за отсутствия связи с собеседниками на местах.

уточнение

Anonymous
Гость

разговор с коррепондентом был такой:

- К забастовке примкнете?
- Вы что там, в России, песданулись совсем??? Экономика после эпидемии вообще еле дышит, какие забастовки???

#xyйзабейнатвиксов

Anonymous
Гость

да, обгадились твиксы знатно. Да еще в антироссийском стане, в едином ряду с навальными и прочими быковыми и альбацами-латынинами

sic transit gloria mundi

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения