Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лукашенко удержался, а не победил. Впереди потрясения Президентская кампания в Белоруссии завершилась, но не завершилось политическое противостояние. События развиваются по худшему сценарию

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я бы уточнил
егорич не столько победил
сколько прое6али эти три головы оппо-гидры московского газпрома
цыпа
тихан
бабариха
с такой "оппозицией" д.вове бы даже не пришлось привставать со своей галеры

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» «Самое страшное впереди»: немцам посоветовали готовиться к худшему Немецкое автомобилестроение готовится к худшему. Тревожным «звонком» стало требование президента России Владимира Путина оплачивать поставки энергоносителей исключительно
» Отбрасывая вранье путинских подстилок. «Боюсь, мы пошли по худшему сценарию борьбы с ковидом». — Цифры вообще странные. То «скачет» число умерших врачей — от 30 до 180, то в Дагестане вдруг «находят» 13 000 заболевших пневмонией,
» Андрей Малахов: Чего Путин хочет от Лукашенко? План России по Белоруссии. Тот, привет. Интересно твое мнение. Малахов на твой взгляд объективен или как?
» Британия и ФРГ хотят "отменить" Brexit. Интересные события развиваются по линии Лондон—Берлин. Британия намерена заключить военный пакт с ЕС. ФРГ готова к этому — но требует более широкого соглашения, вплоть до сельхозправил и студенческого
» ну как там в белоруссии ? я конечно за прогресивную жизнь и понимаю что ликашенко вчерашний день белоруссии, но тулько отому что хрюшка и поганка анатолий против него ....я за лукашенко .как там тот ? что происходит ? один из наших друзей из бел

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения