Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Люди, которым нравится смотреть как мирных людей разгоняет ОМОН, как людей избивают просто так, а почему бы не избить, как стреляют по окнам домов, и бьют проезжающие машины с мотивацией "а чё они ваще" - отдельно доставляют

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Прибалт

Прибалт
Гуру
Гуру
дела геополитические...

а связи в РУССКОМ МИРЕ родовые...

"Все обвиняли царский режим в репрессиях.

А с чего началось становление советской власти?
С массовых репрессий.
Я уже не говорю про масштаб, он просто такой наиболее вопиющий.
Пример — это уничтожение, расстрел царской семьи вместе с детьми.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Но зачем убили доктора (царской семьи) Боткина?
Зачем убили всю прислугу?
Людей, в общем-то, пролетарского происхождения.
Ради чего?
Ради того, чтобы скрыть преступление"

staples11

staples11
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@... пишет:Именно так степ
Белорусы показывают что они не гопота и не школота
Что как и во всем остальном цивилизованном мире шпана будет закатана в асфальт

гы гы гы...Точкин, а где те 80% белорусов, которые выбрали
Батьку. Почему они попрятались...почему они не защищают
своего выбранного президента...вот вопрос...

anw

anw
Гуру
Гуру
@staples11 пишет:
@... пишет:Именно так степ
Белорусы показывают что они не гопота и не школота
Что как и во всем остальном цивилизованном мире шпана будет закатана в асфальт

Потому как выбирали его люди степенные и спокойные которые днём работают а по ночам спят,а не школота которая от избытка сил и гормонов бесится

Вести дискус с течкой это

Anonymous
Гость
Всё равно, что добровольно зашквариться в петушином углу.

staples11

staples11
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@anw пишет:
@staples11 пишет:

Потому как выбирали его люди степенные и спокойные которые днём работают а по ночам спят,а не школота которая от избытка сил и гормонов бесится

Кто работает...там уже вся Беларусь бастует...могли бы и выйте,
вломать школоте...

staples11

staples11
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Вести дискус с течкой это пишет:Всё равно, что добровольно зашквариться в петушином углу.

Точкин отрабатывает за харчи...да и копеечка в 11.80 за пост капает на кастрюльку lol!

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
"Фронт Национального спасения Белоруссии" объявил сбор материалов для суда над Лукашенко

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9192443

Фронт Национального спасения Белоруссии, о создании которого накануне заявил незарегистрированный ЦИК кандидатом в президенты Валерий Цепкало, объявил о сборе материалов для подачи в суд на действующего президента страны Александра Лукашенко. Об этом в четверг сообщается в Telegram-канале организации.

"У нас имеется договоренность с рядом зарубежных юристов в отношении подготовки документов по формированию обвинения Лукашенко А.Г. в Международном Суде в Гааге. Просим белорусских юристов подключиться к данному процессу с перечислением норм белорусского и международного законодательства, которые нарушил гражданин Лукашенко. Они могут включать в себя статьи уголовного кодекса Белоруссии, - говорится в сообщении. - А также перечень нарушений международных соглашений, участником которых является Белоруссия".

Течкин тут самая

Anonymous
Гость
отвратительная 6лядь.Тося с Лучей просто честные давалки. А все остальные любители батьки просто хронические идиоты lol!

staples11

staples11
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Течкин тут самая пишет:отвратительная 6лядь.Тося с Лучей просто честные давалки. А все остальные любители батьки просто хронические идиоты lol!

Ну Тося с Дусей от себя лично, а Точкин по методичке...
как сутенёр скажет, так Точкин и вертится под клиентом... lol! lol! lol!

Дуся и Тося по любви

Anonymous
Гость
А течка за деньги или за еду... lol!

Дуся и Тося по любви

Anonymous
Гость
А течка за деньги или за еду... lol!

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
залупу лижи толстобрюхая высочанская. пошла на хyй тупая пи3да

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Юлия Цезарь пишет:
@Прибалт пишет:без Лукашенко многие проблемы между Россией и Белоруссией быстро снимутся с повестки дня...

и в экономике, и в политике...

И никто грабить белорусов не будет...

как пример, уже сегодня коммерческие банки России- основные кредиторы и инвесторы и вкладывают миллиарды в проекты развития Белоруссии помимо государственных кредитов России...

просто манкурты и горлопаны, нытики и паникеры не в курсе цифирек...

но лезут порассуждать...без Лукашенко усё пропало...Путин слил Беларусь дикому Западу..

глупость. Кому дело до проблем между Россией и Белоруссией?

вопрос кому станет жить лучше?

проблема тут не между россией и беларусью а между россией и вашингтоном
мы (янки) гоним тыча в спину кремлёвский равиннат в атаку на последний ополот совдэпии
и кремлёвские гномы пищат телятся но таки ж прут на проволочные заграждения как белуга на нерест

и шо мы видим
а мы видим шо
уже подняли веки всем виям а каменный цветок всё таки у кремлёвских гномов не выходит

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

глупость. Кому дело до проблем между Россией и Белоруссией?

вопрос кому станет жить лучше?

мы (янки) гоним тыча в спину кремлёвский равиннат в атаку на последний ополот совдэпии
и кремлёвские гномы пищат телятся но таки ж прут на проволочные заграждения как белуга на нерест
а какие есть варианты? Китаем белорусы не станут. Они могут только стать немного Россией. Это лучше чем недо-Европой.

янки понятно тычут в спину, но им сейчас еще меньще до восточной европы чем в 2014 году. печеньки у них уже не те.

Copyright ЮЦ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
какие нах фпесду мирные люди кидают в омон бутылки с бензином и взрывпакеты
тольк то что у этих "людей" руки из зёпы и спасает ситуацию от полной безысходности
эти "мирные" оппы перебьют друг друга сами

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Юлия Цезарь пишет:
@... пишет:

а какие есть варианты? Китаем белорусы не станут. Они могут только стать немного Россией. Это лучше чем недо-Европой.

янки понятно тычут в спину, но им сейчас еще меньще до восточной европы чем в 2014 году. печеньки у них уже не те.

егорыч умудряется стричь и западных маток и с кремлёвских раввинов иметь шерсти клок
так что я с оптимизмом смотрю в белорусское будущее

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

егорыч умудряется стричь и западных маток и с кремлёвских раввинов иметь шерсти клок

кто такой Егорыч?

Copyright ЮЦ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Юлия Цезарь пишет:
@... пишет:

кто такой Егорыч?

григорич

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

кто такой Егорыч?

григорич

ААА

да не, было бы так, щас бы мы тут не обсуждали их будущее. Ясен пень что он попал жопой между стульев

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@staples11 пишет:
Течкин тут самая пишет:отвратительная 6лядь.Тося с Лучей просто честные давалки. А все остальные любители батьки просто хронические идиоты lol!

Ну Тося с Дусей от себя лично, а Точкин по методичке...
как сутенёр скажет, так Точкин и вертится под клиентом... lol! lol! lol!

стёп откуда у тебя такие глубокие познания в области сутенёрства
явно виден реальный практический опыт
не по наслышке явно звездишь ты на теме сутенёрства явно
ну ка что чему вас там на "боинге" про это учат

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Юлия Цезарь пишет:
@... пишет:

григорич

ААА

да не, было бы так, щас бы мы тут не обсуждали их будущее. Ясен пень что он попал жопой между стульев

пока что попали только все "борцы" за белорусскую "свободу"
а григорич даёт им всем проканализировать их эмоции
чтобы в полной мере они смогли осознать тщету надежд своих

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

ААА

пока что попали только все "борцы" за белорусскую "свободу"
а григорич даёт им всем проканализировать их эмоции
чтобы в полной мере они смогли осознать тщету надежд своих

посмотрим..

53Люди, которым нравится смотреть как мирных людей разгоняет ОМОН, как людей избивают просто так, а почему бы не избить, как стреляют по окнам домов, и бьют проезжающие машины с мотивацией "а чё они ваще" - отдельно доставляют - Страница 2 Empty кто такой Егорыч? в Чт Авг 13, 2020 8:14 pm

Егор Тимурыч- ночной

Anonymous
Гость
течкин детский кошмар.... наверное е6аря его мамы напоминает...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
у меня ещё была теория что весь этот е6лорусский фронт имел целью выманить из норы подругу анжелку
но анжелка на эти дешёвые разводки не повелась
а вот бабушки макронши внук тот раздухарился не на шутку
блокироваться только с таким "партнёром" это уже донное западло
но похоже у кремёлвских гомов других вариантов не осталось
друг трамп не повёлся
подруга анжела не повелась
тов.си русским языком сказал что он за бацццку
остаются только бабушкины внуки

Последний раз редактировалось: ... (Чт Авг 13, 2020 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Егор Тимурыч- ночной пишет:течкин детский кошмар.... наверное е6аря его мамы напоминает...

педровна всё ли ты удачно подрочила на ночь?
вопрос поясняю риторический
ответа не требует

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Алгоритм Путина. Саша Таракан невнимательно изучал практику Владимира Владимировича. Путин всегда поступает по схеме: Предложение оппоненту взаимовыгодного компромисса, при отказе -- наказание, показательная порка,

предложение нового компромисса на значительно менее выгодных условиях -- при отказе -- наказание, показательная порка, предложение нового... И так -- цикл за циклом с повышением ставок.

Первоисточник публикации: https://politikus.ru/articles/politics/22226-algoritm-putina.html
Politikus.ru

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всем кто кричит о том что путинслил и всепропало хотелось бы напомнить основной алгоритм Владимира Владимировича. Меня всегда удивляют всякого рода клоуны, которые хлопают глазами и утверждают, что неизвестно, как поступит Путин в той или иной ситуации. У меня, например, никогда никаких сомнений не возникает, поскольку я уже достаточно давно заметил, что Путин всегда действует строго по одной и той же схеме. Алгоритм поведения Темнейшего прост, как батон за тринадцать копеек и еще ни разу за многие годы не поменялся.

Путин всегда поступает по схеме: Предложение оппоненту взаимовыгодного компромисса, при отказе -- наказание, показательная порка, предложение нового компромисса на значительно менее выгодных условиях -- при отказе -- наказание, показательная порка, предложение нового... И так -- цикл за циклом с повышением ставок.

Не верите? Тогда приведу несколько примеров:

1) Подзабытый -- когда чеченская бандреспублика, признанная де-факто, полезла к соседям она была уничтожена полностью -- Запад попытался протестовать -- получил ответ о наличии у России новеньких ракет класса "Воевода" -- на том гомосеки и заткнулись.

2) Более свежий: Грузии предлагали автономию Осетии и Абхазии -- последовал отказ с агрессией -- в ответ наказание, устранение от принятия решений -- признать автономию республик предложили Евросоюзу -- отказ, попытка качать права -- Осетия и Абхазия изъяты полностью, стали независимыми государствами -- на сем гомосеки и заткнулись

3) Недавний пример: предложение Лавровым ЕС трехсторонних переговоров по Украине -- отказ -- последовал кредит Януковичу и срыв подписания -- США и ЕС компромисс не приняли, организовали майдан -- получили на шею нелегитимное правительство с долгами на 50 ярдов и предложение о федерализации Украины с высоким статусом автономий -- отказались -- вместо референдума об автономии Крым проводит референдум о входе в Россию -- не признали право народа на референдум -- Крым оказался в России не в мае, а в марте, причем предложение о федерелизации остальных областей остается в силе.

Несложно догадаться, что отказ киевских бандеровцев от условий Путина приведет к конфискации всех Юго-Восточных областей, которыми американская хунта оказалась неспособна правильно управлять, а Киеву придется принимать на себя все их долги. Откажутся -- пусть лучше сразу вешаются, чтобы не мучиться. Они ведь сами смертную казнь отменили, насколько я помню?

И мой вам совет на будущее, карапузики. Если Путин предлагает какой-то компромис -- сразу соглашайтесь, жмите ему руки и клянитесь в вечной дружбе. Попытаетесь кочевряжиться: после пары "циклов" сопротивления ваши лучшие друзья утопят вас в сортире, чтобы вы им жизнь не портили.

ЗЫ. Доктрина Монро гласит: страны, враждебные России -- не имеют права на существования. Если вы враждебны России -- это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим, карапузики ;)

После присоединения Крымы произошли уже более свежие примеры Алгоритма, например - соглашение по Газу Источник: https://wedun26.livejournal.com/57866.html

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Чудовищные преступления белорусских омоновцев, тюремщиков и милиционеров

Свидетельства для Гаагского трибунала.

https://charter97.org/ru/news/2020/8/14/389415/

Выпускать задержанных на акциях протеста людей с ЦИП на Окрестина начали примерно в 22.30. Ожидающие их родные и близкие рассказывают, что в первые полчаса выпустили примерно до 30 человек. Людей продолжают освобождать. Журналисты tut.by расспросили у тех, кто выходит, об условиях, в которых их содержали.

Несмотря на позднее время, вокруг ЦИП, в ожидании близких стоит очень много людей. Подъезжают водители-добровольцы, они предлагают подвезти тех, кто выходит из центра.

Мы сразу хотим предупредить, что вам может быть на физическом уровне больно смотреть это видео. Описанное девушками не поддается адекватному восприятию.

https://youtu.be/34rMNHEsdJg

Первый человек, которого мы встречаем на выходе, Николай. Он из Бобруйска, четыре года живет в Минске. Фотографироваться отказывается. Говорит, его задержали 9 августа за стелой.

— Я стоял на перекрестке, старался успокоить провокатора. Там были провокаторы, которые толкали толпу на щиты и водометы, [… ] когда я оттолкнул одного алкаша, который хотел бросить бутылку, меня схватили. А дальше: дубинки, дубинки, дубинки — и я уже в автозаке.

Николай рассказывает, что на Окрестина ему «повезло больше всех». Он сразу попал в камеру, некоторые сутки проводили на улице.

— Сначала я попал в камеру, где было 24 человека, потом перевели туда, где 46, хотя камера на шесть мест, — молодой человек описывает обстановку, в которой его содержали. — На следующий день они в шутку говорят: «Кто хочет на улице прогуляться, подышать свежим воздухом?» А потом вскользь было слышно: «На ночь». Я говорю: «Ребята, вы с ума сошли, вы в рубашках и пойдете ночью гулять?» Они так делали, чтобы поменять тех, кто был в прогулочной зоне, с теми, кто находился в камере.

— Не хватало места?

— Я понимаю, что да.

Покормили их, рассказывает Николай, на вторые сутки — дали «полбулки хлеба на 20 человек». Вода была и горячая, и холодная, можно было сполоснуться.

— Били ли вас?

— Меня нет, но много кого били, — отвечает Николай. — У нас была спокойная камера, не было таких, кто сильно возмущается. Сразу кто-то пытался нажимать на какие-то кнопки, но когда мы услышали, как жестко выводят и бьют людей, мы ничего не делали.

По словам Николая, «сама милиция не бьет, работает ОМОН».

— ОМОН… Это просто… Сегодня я ночевал на улице и слышал, как человека избивали, заставляли кричать: «Я люблю ОМОН».

— Почему вы ночевали на улице?

— Меня должны были вывезти в Жодино. Оказалось, мои документы потеряли, и было еще 48 человек, чьи документы потеряли. 300 человек уехали, и еще две машины поехали пустые, потому что документов не нашлось.

— Штраф дали?

— Я не знаю, что мне предстоит.

Ниже видео, которое тоже может сделать вам больно. Рассказанное этими парнями и девушкой все еще не поддается осмыслению.

https://youtu.be/KK0pvwwhpxg

«Не переживайте, он нормальный, не битый»

— Не хлопайте! — кричат люди, когда из изолятора выходят очередные задержанные.

Хлопать нельзя, потому что там, за высоким забором, как рассказывают собравшиеся, услышав аплодисменты, людей перестанут выпускать. Поэтому все стоят с надеждой, что откроются ворота, и на свободу выйдет их родной человек.

— Посмотрите! Вы этого видели? — бросаются к мужчине незнакомые женщины и показывают на телефоне фото мужей, братьев.

— Этого? Да. Не переживайте, он нормальный, не битый, — отвечает мужчина.

— А когда видели? Вспомните, пожалуйста, это очень важно, — начинает плакать женщина.

— Сегодня или вчера, — не уверенно отвечает он, потому что понятия «время» в изоляторе нет. Все вещи у людей забирают, и они благодарны волонтерам, близким, которые громко кричат у Окрестина время, так у них есть хоть какая-то возможность ориентироваться.

— Тебя били? — спрашивает знакомая минчанина, которая ждет вместе с сыном мужа.

— Да, просто капец как. Кричал: «Убейте меня», — наш собеседник не хочет называть свое имя, говорит, генерал просил не говорить на эту тему. Но показывает свой синий покалеченный палец. Увидеть побои сразу невозможно: по словам тех, кто был на Окрестина, их били по ногам, спине, ягодицам. Эти части тела синие и черные.

К воротам постоянно подъезжают кареты скорой помощи, в больницу вывозят тех, кто нуждается в медицинской помощи.

— Егорова Татьяна, — машина притормаживает возле волонтера, и водитель диктует фамилии тех, кого госпитализируют. Многих людей просто нет в списке, и они тут же в них заносятся.

Подъехать на машине к Окрестина невозможно: тут выстроились десятки авто, здесь близкие, друзья задержанных и волонтеры.

— Кого подвезти? На Сурганова есть кто? — раздается из толпы.

Вышедшие выглядят растерянными, их выпускают без вещей, телефонов, кошельков, все вещи остаются в изоляторе. Им тут же дают воду, горячий чай, еду и укутывают теплым одеялом. Девушки просто плачут, мужчины просто уходят без слов. У них под одеждой синяки и гематомы.

«Не будет вам никакой медицинской помощи, кинем в вас гранату — и все закончится»

В основном все, кто выходит после 11 вечера, — женщины. Среди них врач бригады скорой помощи Анастасия. Она рассказывает, что задержали ее в ночь 12 августа. Они с коллегами после работы оказывали помощь пострадавшим, а когда возвращались, их машину остановили. Девушка в этот момент была в белом халате. Сегодня ей выдали маску, пластырь, перекись, которые у нее были с собой.

— Спецназ остановил машину с нами, выкинули, поставили автоматы к головам, вот и все — и привезли сюда, — коротко рассказывает девушка о своем задержании.

50 человек, продолжает медик, находились в камере на четырех человек.

— Мы не то, что спать не могли, некоторые ночи мы стояли, потому что сесть не могли, — говорит она. — Воздуха нет.

Первые сутки, продолжает она, они стояли во дворике для прогулок. Тут их не кормили, воды не давали. Первую воду, говорит девушка, дали через 15 часов, ее «требовали со скандалом и истерикой». На вторые сутки принесли хлеб и кашу.

— Охранники ходили издевались, говорили: «Не будет вам никакой медицинской помощи, кинем в вас гранату — и все закончится».

— Вас били?

— Меня нет, но были девочки, которых здесь избивали. Их избивали сотрудники, которые на первом этаже, которые принимают всех здесь. Надзиратели — тут непонятно, кто.

— А что было с мужчинами?

— Мы слышали, что каждую ночь мужчин избивали так, что они просто выли. Бедные мальчишки просто выли. Их заставляли петь гимн Беларуси и при этом их избивали. Это то, что мы слышали из окон каждую ночь. Кровь стыла в венах от того, что мы слышали каждую ночь.

— Сколько суток вам дали?

— Десять, но сегодня, каким-то волшебным образом приехали неизвестные люди, которые сказали, что здесь творится непонятно, что [… ] они приехали, вызвали нас всех, провели беседу, дали бумаги, что мы знаем, за что мы были задержаны, и сказали: «Идите, домой».

Замминистра: «Издевательств не было»

В 1.20 ночи возле ЦИП появился замминистра внутренних дел Александр Барсуков. Он переговорил с фотографами и быстро пошел к черному джипу, не остановившись возле тех, кто тут собрался. Журналисты поинтересовались, сколько задержанных сегодня отпустят.

— Всех, — сказал он на ходу. И добавил: «Издевательств не было».

https://youtu.be/Du6ZvyHmTGE

За полтора часа мы насчитали около 10 карет скорых, которые подъезжали к Окрестина.

Напомним, за время протестов после выборов было задержано больше 6700 человек, многие были избиты, более 250 оказались в больницах, два человека погибли.

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Рассказ девушки о пытках в белорусских тюрьмах

Эмоциональное видео.

https://charter97.org/ru/news/2020/8/14/389434/

Telegram-канал «Усы Лукашенко» публикует рассказ девушки о пытках в белорусской тюрьме.

«Посмотрите как доводят девушек в тюрьме, только за то, что те решили отстоять правду!

Это не сотрудники милиции — твари!» — пишет Telegram-канал.

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
залупу лижи толстобрюхая высочанская. пошла на хyй тупая пи3да

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
НА украине д.вова потерпел сокрушительную "победу"
если он будет и дальше пытаться победить на белорусских выборах после их окончания то скорее всего результаты будут ещё более зияющими

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения