Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

брат прибалт вопиёт в пустыне. батькофилы молчат

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

зызызы

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глаз вопиущего в пустыне


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это всё от избытка трезвенности
трезвый не в состоянии охватить картину в целом и увидеть реал
всюду ему мерещатся египетские казни и подлости
от того он такой взбаламошный и несерьёзный

таки

Anonymous
Гость

Глаз  или глас ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

эту картину брат прибалт будет иметь лицезреть ещё следующую тыщу лет

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

таки пишет:Глаз  или глас ?
Глаз, чурка нируский. И Вопиущего от слова пить, а не вопить. понаберут на форум по объявлению, потом мучайся с ними. После смерти Ганди на форуме поговорить не с кем.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

таки

Anonymous
Гость

capt пишет:Глаз, чурка нируский. И Вопиущего от слова пить, а не вопить. понаберут на форум по объявлению, потом мучайся с ними. После смерти Ганди на форуме поговорить не с кем.

Капитон, для тебя русский не родной. читать надо больше русской литературы. Объясняю на пальцах.

ГлаС это голос, а вопиющий это взывающий  , молящий о помощи

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

таки пишет:
capt пишет:Глаз, чурка нируский. И Вопиущего от слова пить, а не вопить. понаберут на форум по объявлению, потом мучайся с ними. После смерти Ганди на форуме поговорить не с кем.

Капитон, для тебя русский не родной. читать надо больше русской литературы. Объясняю на пальцах.

ГлаС это голос, а вопиющий это взывающий  , молящий о помощи

Та ты шо???
Запишу убористым поДчерком основные тезисы.
А так-то да, я до 3 лет по-русски вообще не балакал.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вот правильно мне Натаха сказала: альпы - форум престарелых альцгеймеров, нудные, без чувства юмора, тебе с ними интересно? Она здесь больше и не появляется(что нам, конечно, на руку;))

но вот ты на сёрьёзных щах мне тут значения объяснять пытаешься? А изскусство тебя не смутило? Ок, ходи рядом, корректором будешь моим.
брат прибалт вопиёт в пустыне. батькофилы молчат 2741793389


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

как то так

Anonymous
Гость

Старую русскую литературу народ перестал читать . Историю , язык забывают. Все больше гаджеты , скрипт и пр. Набор слов у современного человека скукожился до минимума . Если бы современному писателю пришла в голову идея написать "Войну и Мир " она бы у него не заняла и одного тома

во бля☺

Anonymous
Гость

capt пишет:Вот правильно мне Натаха сказала: альпы - форум престарелых альцгеймеров, нудные, без чувства юмора, тебе с ними интересно? Она здесь больше и не появляется(что нам, конечно, на руку;)) но вот ты на сёрьёзных щах мне тут значения объяснять пытаешься? А изскусство тебя не смутило? Ок, ходи рядом, корректором будешь моим.

Ну вы с Натахой целки макендонские в 50 лет

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да xyй с ним, с этим калмыком Карпушкиным или какой он там чурка.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

во бля☺ пишет:
capt пишет:Вот правильно мне Натаха сказала: альпы - форум престарелых альцгеймеров, нудные, без чувства юмора, тебе с ними интересно? Она здесь больше и не появляется(что нам, конечно, на руку;))  но вот ты на сёрьёзных щах мне тут значения объяснять пытаешься? А изскусство тебя не смутило? Ок, ходи рядом, корректором будешь моим.

Ну вы с Натахой  целки макендонские в 50 лет
Ну целки не целки. но отсутствие чувства юмора detected на раз, что, если честно, отталкивает. У меня соседка 55 лет. и то ржёт как полковая лошадь. и самому радостно, а унылое говно вгоняет в уныние какое-то. А уныние это грех, так-то вот.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Обиделся чтоле? А и зря. Я ж не со зла. Ты спросил, я ответил. Вообще дружелюбнее и демократичнее офицеров, а хотя бы и запаса, в мире не найти существа.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

capt пишет:Обиделся чтоле? А и зря. Я ж не со зла. Ты спросил, я ответил. Вообще дружелюбнее и демократичнее  офицеров, а хотя бы и запаса, в мире не найти существа.
Девчонки могут..

https://www.youtube.com/watch?v=pqTcHtSSfUE

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как то так пишет: Старую русскую литературу народ перестал читать . Историю , язык забывают. Все больше гаджеты , скрипт и пр. Набор слов у современного человека скукожился до минимума . Если бы современному писателю пришла в голову идея написать "Войну и Мир " она бы у него не заняла и одного тома

у льва там половина текста на французском
половина - перевод
так что смело делим размер на два
потом лев мучительно пытался высказать какую то мысль которую г.бог ему в голову вложил
вот он и флудил в потьмах пытаясь разглядеть иголку в этом стоге
а так да
можно всё в небольшом рассказе изложить

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Обиделся чтоле? А и зря. Я ж не со зла. Ты спросил, я ответил. Вообще дружелюбнее и демократичнее  офицеров, а хотя бы и запаса, в мире не найти существа.
Я ж тебя не учу как рассчитывать балку жёстко вделанную в стенку. о тож. Хотя для вас. филологов это тёмный лес.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения