Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Главное из выступления Александра Лукашенко:

+2
anw
capt
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

«Я позвал вас не для того, чтобы вы меня не защитили. Я позвал вас, чтобы вы смогли защитить свою независимость, своих жен, сестер и детей.

Я хочу обратиться к тем, кто сегодня заблудший, кто дезориентирован: чего вы хотите сейчас? Свободы? Скажите какой? Перемен? Каких, что будем менять? Хотите реформ? Скажите каких, завтра начнем.

Кто-то хочет новых выборов. За окно посмотрите! НАТОвские войска лязгают гусеницами у наших границ.

Литва, Латвия, Польша, Украина приказывают провести нам новые выборы. Если мы пойдем на поводу у них, мы пойдем в штопор и никогда не стабилизируем наш воздушный корабль. Мы погибнем как нация.

Выборы состоялись. Не может быть больше 80% фальсификаций! Кто будет проводить новые выборы? Кто на них пойдет? Бандиты и урки!

Даже когда я буду мертвым, я не позволю отдать вам страну

Не позорьте страну, которой все в мире завидовали. Все хотят, чтобы мы встали на колени. Не встанем.

Они выползут из своих нор. Ими управляют чужие люди, кукловоды. Они видят западные границы нашей Беларуси под Минском, как в 1939-м. Мы все станем Брестской крепостью — но страну не отдадим.

Загубите первого президента — это будет начало вашего конца. Будете стоять на коленях.

Я вас предупреждал: выборы будут интересными, а после выборов еще интереснее. Как в воду глядел».


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

духоподьёмно

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И думается что большинство подавляющее в целом разделяет.
Просто у здравого большинства нет привычки и мотивации - биться в исетрике на площадях.
В чум собственно суть этих майданных технологий.
В наличии процента дегенератов где угодно и полной безответственности современных "демократических" СМИ, тем более проплаченных.

Ответственность пора вводить за достоверность медийной информации - это прямо вот следует из окружающей реальности.
В особенности в ситуации если это проводит к экономическим, политическим, социальным последствиям, гибели людей в этих дурных толпах - а вот оно, в чистом виде наблюдается, подряд.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
когда белорусы порвут этот белый гандон либегастии то нам всем это будет уроком на тему того что на самом деле так можно было

Панас☺Горiлка

Anonymous
Гость

Сучонок, хочет "Донбасс" устроить...
Поскорее бы беларусы снесли усатую мрвзь.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:И думается что большинство подавляющее в целом разделяет.
Просто у здравого большинства нет привычки и мотивации - биться в исетрике на площадях.
В чум собственно суть этих майданных технологий.
В наличии процента дегенератов где угодно и полной безответственности современных "демократических" СМИ, тем более проплаченных.

Ответственность пора вводить за достоверность медийной информации - это прямо вот следует из окружающей реальности.
В особенности в ситуации если это проводит к экономическим, политическим, социальным последствиям, гибели людей в этих дурных толпах - а вот оно, в чистом виде наблюдается, подряд.

На самом деле дураков не так уж много, но они расставлены так грамотно, что попадаются на каждом шагу.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

скиф Мудрый

Anonymous
Гость

Пока не арестуют, будет усираться таракан.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
_J0ker пишет:И думается что большинство подавляющее в целом разделяет.
Просто у здравого большинства нет привычки и мотивации - биться в исетрике на площадях.
В чум собственно суть этих майданных технологий.
В наличии процента дегенератов где угодно и полной безответственности современных "демократических" СМИ, тем более проплаченных.

Ответственность пора вводить за достоверность медийной информации - это прямо вот следует из окружающей реальности.
В особенности в ситуации если это проводит к экономическим, политическим, социальным последствиям, гибели людей в этих дурных толпах - а вот оно, в чистом виде наблюдается, подряд.

На самом деле дураков не так уж много, но они расставлены так грамотно, что попадаются на каждом шагу.

Ну да собственно, расставить дураков - это и есть организация майдана любого.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Там последняя стадия зависимости от власти. Или смерть всех вообще или
власть до гроба - вот что в голове у Лукашенко.
Хотите реформ - пожауйста, любые реформы, главное, чтобы я до
самой смерти у власти был самодержцем.

Белорус из Лунинца

Anonymous
Гость

Главное из выступления Александра Лукашенко:

Баця, я тронут. Скупая слеза скатилась в миску похлёбки.
Сделай реформу, чтобы в похлёбке был кусочек мяса.
Навеки благодарный белорусский народ.

anw

anw
Гуру
Гуру

Я так и не понимаю чего именно хотят протестующие,что бы президентом признали кухарку которая сбежала из страны?

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

anw пишет:Я так и не понимаю чего именно хотят протестующие,что бы президентом признали кухарку которая сбежала из страны?

Чего, чего хотят...Тюбетейка, читай пост выше, Белоруса из Лунинца. lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп я не думаю чтоб ты у себя в сиэтле захотел бы такого торжества "демократии" какого ты ждёшь от мятущейся мозгом массы в минске

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:стёп я не думаю чтоб ты у себя в сиэтле захотел бы такого торжества "демократии" какого ты ждёшь от мятущейся мозгом массы в минске

И вообще помнится от Стёпы мы не добились ответа - негру он ботинки поцеловал или таки нет?Главное из выступления Александра Лукашенко: 1048167893

точкин знает

Anonymous
Гость

Все хотят одного, сытно есть и мягко спать . Ну и поепстись

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

точкин знает пишет:Все хотят одного, сытно есть и мягко спать . Ну и поепстись
И это говорит самый главный ебун :-)

Без этого никак

Anonymous
Гость

Зов природы , Лёва !

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Без этого никак пишет:Зов природы , Лёва !
Фо ю :-)
Cerrone - Je Suis Music (Armand Van Helden Remix)
https://www.youtube.com/watch?v=6PTezSrqhME

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

_J0ker пишет:
... пишет:стёп я не думаю чтоб ты у себя в сиэтле захотел бы такого торжества "демократии" какого ты ждёшь от мятущейся мозгом массы в минске

И вообще помнится от Стёпы мы не добились ответа - негру он ботинки поцеловал или таки нет?Главное из выступления Александра Лукашенко: 1048167893

Да где его найти этого негра в нашем штате...
я бы не только ботинки поцеловал, но и ноги помыл,
и воду выпил. Нет у нас негров...Одна была баба чёрная,
African American woman police chief of the Seattle Police,
но её вытурили из полиции на прошлой недели, за то,
что разрешила полиции пользоваться газовыми баллончиками
против демонстрантов.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
_J0ker пишет:

И вообще помнится от Стёпы мы не добились ответа - негру он ботинки поцеловал или таки нет?Главное из выступления Александра Лукашенко: 1048167893

Да где его найти этого негра в нашем штате...
я бы не только ботинки поцеловал, но и ноги помыл,
и воду выпил. Нет у нас негров...Одна была баба чёрная,
African American woman police chief of the Seattle Police,
но её вытурили из полиции на прошлой недели, за то,
что разрешила полиции пользоваться газовыми баллончиками
против демонстрантов.

Гнилы отмазки - при желании найти негра - его всегда можно найти(ну или мекса какого-нибудь).
Ты просто нетолерантный расист и скрываешь это от властей!Главное из выступления Александра Лукашенко: 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у стёпы всегда так
в омерице у него нет негров
а НА украине - бэндеровьцив
чего не кинешься - ничего у него нет

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

_J0ker пишет:
staples11 пишет:

Да где его найти этого негра в нашем штате...
я бы не только ботинки поцеловал, но и ноги помыл,
и воду выпил. Нет у нас негров...Одна была баба чёрная,
African American woman police chief of the Seattle Police,
но её вытурили из полиции на прошлой недели, за то,
что разрешила полиции пользоваться газовыми баллончиками
против демонстрантов.

Гнилы отмазки - при желании найти негра - его всегда можно найти(ну или мекса какого-нибудь).
Ты просто нетолерантный расист и скрываешь это от властей!Главное из выступления Александра Лукашенко: 1048167893

Неееее...я не расист...я русофоб...махровый русофоб... Главное из выступления Александра Лукашенко: 272357941

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
_J0ker пишет:

Гнилы отмазки - при желании найти негра - его всегда можно найти(ну или мекса какого-нибудь).
Ты просто нетолерантный расист и скрываешь это от властей!Главное из выступления Александра Лукашенко: 1048167893

Неееее...я не расист...я русофоб...махровый русофоб... Главное из выступления Александра Лукашенко: 272357941
Шокирующие фотографии львовских еврейских погромов 1941 года
https://photochronograph.ru/2016/10/24/shokiruyushhie-fotografii-lvovskix-evrejskix-pogromov-1941-goda/

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Будучи против Лукашеску беларусы (70%) хотят сохранения существующих
отношений с Россией. Вот скоро из Москвы получат правителя.

таки

Anonymous
Гость

Бульбаши сейчас своих там не лучше шокируют . Можешь съездить Лёва тебе очко порвут . Пишут , что что есть случаю засовывания в жопу палок , что наводит на мысль , а не засланые это казачки из союзного государства

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

таки пишет:Бульбаши сейчас своих там не лучше шокируют . Можешь съездить Лёва тебе очко порвут .  Пишут , что что есть случаю засовывания в жопу палок , что наводит на мысль , а не засланые это казачки из союзного государства
Да с удовльствием съежу. Но сначала нужно в Псков.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения