Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А я вот думаю так: смотрят директора предприятий на наших директоров-мильярдеров и размышляют - а мы чем хуже? Вот скинем Лукашенко, приватизируем предприятия под шумок и заживем! Для этого только рабочих надо на митинги вывести

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

они скинут а приватизаторов и без них есть

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» от и лето прошло, Словно и не бывало. На пригреве тепло. Только этого мало. Всё, что сбыться могло, Мне, как лист пятипалый, Прямо в руки легло. Только этого мало. Понапрасну ни зло, Ни добро не пропало, Всё горело светло. Только этого мало.
» Только в России можно решить любую проблему за 30 секунд! Для этого надо отловить пучеглазого Недимона и бухнуться на колени!
» пока мы тут трындели старина бидончик насрал янычарам на помидоры по самое по незабалуешь. я только думаю что жиды (в хорошшем смысле этого слова) бидонцу это не простят. всё таки негоже это бодяжить трейд марк холокоста
» Крысы запереживали, что их народ кроет по черному. надо запретить срочно.Всякие митинги они уже запретили, теперь надо и нтернет запретить. Слушайте падлы кто вы есть на самом деле
» Лукашенко призвал народ не ходить на митинги.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения