Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Беларусь

+12
C-Nemo
генерал Чарнота
Пшолты
джейн
staples11
Клюквенное сердце
Сова
EITotleben
Галич
yve
...
формат
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

91Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Пн 24 Авг - 23:06

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:мы не топим ни ЗА кого ни разу
мы только топим ПРОТИВ дураков подлецов и мерзавцев

а зря. протифф чего-то быть неконструктивно. Надо быть ЗА что-то. Беларусь - Страница 4 1775542781

ну почему
я к примеру против чубайса и сейчас с большим удовольствием наблюдаю за тем как батька даёт нам мастер класс того что мы в свои 90е вполне себе могли послать чубайса нах
но не сделали этого
и теперь нам приходится смотреть как это делают другие

92Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Пн 24 Авг - 23:08

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вообще конечно, что уволили забастовщиков - это ппц. Они же не военнослужащие, чтобы не иметь права на забастовку. Ваще какие есть права у белорусов, кроме как любить папуколи?

нет, он мне не нравицо. Дайте другого.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

93Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Пн 24 Авг - 23:10

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну они работники госпредприятий
так что если гос-во сказало - наxyй то им придётся идти наxyй ибо больше им идти некуда
ну можно ещё поехать в куев на сезон мытья унитазов

94Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Пн 24 Авг - 23:17

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а зря. протифф чего-то быть неконструктивно. Надо быть ЗА что-то. Беларусь - Страница 4 1775542781

ну почему
я к примеру против чубайса и сейчас с большим удовольствием наблюдаю за тем как батька даёт нам мастер класс того что мы в свои 90е вполне себе могли послать чубайса нах
но не сделали этого
и теперь нам приходится смотреть как это делают другие
был бы умный, не парады бы устраивал, а закрыл страну на карантин как умные люди сделали. Щаз бы был хороший и разрешал бы выйти погулять работать тем кто хорошо себя ведет)



Не, он дурень реальный. Ему пора в утиль.

а народ насильно ощасливить нельзя. Есть этапы через которые надо пройти, чтобы поняить что тебе нужно. Если они хотят перемен ,как мы в 90е, перемены наступят, хоть ты кол на голове им теши и рассказывай как россияне недовольны чубайсом.А им пох кем недовольны россияне и что хохлы себе намайданили


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

95Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Пн 24 Авг - 23:19

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

с карантином же какая ситуация
польза от него крайне условная
ну как всё равно закрывать всю планету с ноября по май по причине гриппа
вреда будет больше чем пользы
счас в омерице потихоньку закипает пар в среде "работающего" класса лишившегося "чаевых" в забегаловках
и когда нить этот пар рванёт

96Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Пн 24 Авг - 23:22

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:с карантином же какая ситуация
польза от него крайне условная
ну как всё равно закрывать всю планету с ноября по май по причине гриппа
вреда будет больше чем пользы
счас в омерице потихоньку закипает пар в среде "работающего" класса лишившегося "чаевых" в забегаловках
и когда нить этот пар рванёт

я про то, что в америке и у нас народ не бастует, а на работу как на праздник))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

97Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Пн 24 Авг - 23:24

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну так эти "бастующие" у меня бы в омерице не продержались и полдня

98Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Пн 24 Авг - 23:26

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну так эти "бастующие" у меня бы в омерице не продержались и полдня

не, у нас забастовки - святое право. У нас даже метро и мед работники регулярно этим занимались. Это просто у вас капитализм неправильный))) вы же все свои профсоюзы искоренили еще в Крамере против Крамера


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

99Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 0:00

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:ну так эти "бастующие" у меня бы в омерице не продержались и полдня

не, у нас забастовки - святое право. У нас даже метро и мед работники регулярно этим занимались. Это просто у вас капитализм неправильный))) вы же все свои профсоюзы искоренили еще в Крамере против Крамера
Эт святое право, когда требования выдвигаются экономические и связаные с ними. Дай денег типа, улучши условия работы, сократи раб день.
Как только требованиями сотрудников метрополитена станет снесение сущ власти, то они пойдут оч далеко и оч надолго без работы и ни один профсоюз им не поможет)
За политику ходим в свое свободное время. Тип народные гулянья и там кричим, вопим и бьем морду омону. А утречком на работу силь ву пле))))
Надо спать идти, но хрен я пойду с такой веселой повесткой дня)

100Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 17:05

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не, у нас забастовки - святое право. У нас даже метро и мед работники регулярно этим занимались. Это просто у вас капитализм неправильный))) вы же все свои профсоюзы искоренили еще в Крамере против Крамера
Эт святое право, когда требования выдвигаются экономические и связаные с ними. Дай денег типа, улучши условия работы, сократи раб день.
Как только требованиями сотрудников метрополитена станет снесение сущ власти, то они пойдут оч далеко и оч надолго без работы и ни один профсоюз им не поможет)
За политику ходим в свое свободное время. Тип народные гулянья и там кричим, вопим и бьем морду омону. А утречком на работу силь ву пле))))
Надо спать идти, но хрен я пойду с такой веселой повесткой дня)
привет Беларусь - Страница 4 1048167893 Ты права на 146% Если погуглить, то окажется, что забастовки в Беларуси вполне себе разрешены. Неспадзянка? (Неожиданно, бел.) Есть одно но. Забастовки разрешены (очень разумно, я считаю) только для отстаивания рабочим классом своих экономических прав. Логично? Если горстка придурков с МЗКТ требует политических изменений, им в ответ вкатывают претензию насчёт упущенной экономической выгоды. Что, опять же, вполне логично. Контрагенты не хотят иметь дело с придурками, опять же понятно. Короче, Галич, you are welcom, не бойся, даже наши бел-чырвона-белые пидарасы не тронут Беларусь - Страница 4 1048167893

101Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 17:10

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

попробуем себе представить "мирные" "протесты" требующие переиграть выборы скажем трампа нашего или бабушкиного внука или кого там выбирают в соед королевствах и в неметчине
НЕПОСССИБЛ это "мистер карабасов"
а вот в "тоталитарной" белоруси при "кровавом диктаторе" выбранном на свободном голосовании - поссибл

102Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 17:15

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:попробуем себе представить "мирные" "протесты" требующие переиграть выборы скажем трампа нашего или бабушкиного внука или кого там выбирают в соед королевствах и в неметчине
НЕПОСССИБЛ это "мистер карабасов"
а вот в "тоталитарной" белоруси при "кровавом диктаторе" выбранном на свободном голосовании - поссибл
Короче, малолетние долбоёбы уже всех заeбaли. Лукашенко монстр, в хорошем смысле этого слова. Главное что? Что я могу вечером гулять по любому белорусскому городу - и мне за это ничего не будет. А если я знаю, что такое алгоритм де Кастильо (упрощённо) то я и работу себе найду. Да, и автобусы ходят строго по электронному расписанию и велодорожки, в конце концов, есть Беларусь - Страница 4 1048167893

103Беларусь - Страница 4 Empty Ну Вт 25 Авг - 17:35

Anw 57

Anonymous
Гость

Если человек бастует с политическими требованиями то это уже стачка и таких работников можно и нужно увольнять да и как они смогут работать на ненавистного узурпатора сами то?
Вот на западе если судить по кино коронная фраза босса-ты уволен и человек сразу понимает что он в опе,а в Белоруссии ещё привыкли к социализму хоть и протестуют против него,вот пусть привыкают

104Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 17:41

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот скажем попробуем представить чтобы у меня в омерице организуется "клуб" по смещению нашего трампа с должности причём кандидат на место трампа начнёт обращаться к д.вове на русском языке с изложением своих обид и претензий

105Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 17:48

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Короче, у меня взгляд на всё это такой. Мы - белорусы. И если мы не можем как-то изменить наше настоящее, то и неxyй звать дядю. Это наша страна.

106Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 18:28

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не следует менять настоящее "как то"
если его нужно менять то его нужно менять осмысленно
"как то" россия уже меняла один раз в 90х
и пускай брат импер говорит - пускай будет что угодно но только не ЭТО
я отвечу - НИXУЯ
только НЕ ЭТО в том числе подразумевает и "больше рынка" и "реформы" "экономики" и прочую всякую поибень которая творилась на руси последние 35т лет

107Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 18:38

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:ну так эти "бастующие" у меня бы в омерице не продержались и полдня


ты чего пишеш ? какая твоя "Омерица " ....? ты хоть тв смотриш иногда ? тут кому не лень ходят на протесты , на погромы , а уж против трампа ...только ленивый не ходил.

108Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 18:42

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Короче, у меня взгляд на всё это такой. Мы - белорусы. И если мы не можем как-то изменить наше настоящее, то и неxyй звать дядю. Это наша страна.



что мне не нравится в твоем мировозрение ....кто же ети люди ..сотни тысяч ? они все враги белоруского народа ? ты то сам вериш , что лукашенко выиграл ети выборы чисто номинално ? ведь он попрал сам принзип выборов ..просто насрал на мнение большинства народа ...не все кто проголосовал против него вышли на улизы...их наверное намного больше. чего же ты не уважаеш свой народ ?

109Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 18:45

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:не следует менять настоящее "как то"
если его нужно менять то его нужно менять осмысленно
"как то" россия уже меняла один раз в 90х
и пускай брат импер говорит - пускай будет что угодно но только не ЭТО
я отвечу - НИXУЯ
только НЕ ЭТО в том числе подразумевает и "больше рынка" и "реформы" "экономики" и прочую всякую поибень которая творилась на руси последние 35т лет

а ты работай ...точкин...как ты собираешся кормить " бездельников " твоей омерички ...когда только и делаеш что треишся в форуме ? итить вашу ...моралист.

110Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 18:47

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

ну почему
я к примеру против чубайса и сейчас с большим удовольствием наблюдаю за тем как батька даёт нам мастер класс того что мы в свои 90е вполне себе могли послать чубайса нах
но не сделали этого
и теперь нам приходится смотреть как это делают другие
был бы умный, не парады бы устраивал, а закрыл страну на карантин как умные люди сделали. Щаз бы был хороший и разрешал бы выйти погулять работать тем кто хорошо себя ведет)



Не, он дурень реальный. Ему пора в утиль.

а народ насильно ощасливить нельзя. Есть этапы через которые надо пройти, чтобы поняить что тебе нужно. Если они хотят перемен ,как мы в 90е, перемены наступят, хоть ты кол на голове им теши и рассказывай как россияне недовольны чубайсом.А им пох кем недовольны россияне и что хохлы себе намайданили


Это-то да,
Но согласись, что Лукашенко один из немногих, кто не дал просрать страну в лихие девяностые.
Он и сейчас её не даст просрать, надеюсь.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

111Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 18:48

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты душа моя как тот надсмотрщик с косою плёткой
от гляди у меня что я над тобою тоже устрою национально освободительную борьбу

112Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 18:48

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

джейн пишет:
... пишет:не следует менять настоящее "как то"
если его нужно менять то его нужно менять осмысленно
"как то" россия уже меняла один раз в 90х
и пускай брат импер говорит - пускай будет что угодно но только не ЭТО
я отвечу - НИXУЯ
только НЕ ЭТО в том числе подразумевает и "больше рынка" и "реформы" "экономики" и прочую всякую поибень которая творилась на руси последние 35т лет

а ты работай ...точкин...как ты собираешся кормить " бездельников " твоей омерички ...когда только и делаеш что треишся в форуме ? итить вашу ...моралист.

когда только и делаеш что треишся в форуме ? итить вашу ...моралист

11.80 за пост, не пахнут... lol!


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

113Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 18:50

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:вообще конечно, что уволили забастовщиков - это ппц. Они же не военнослужащие, чтобы не иметь права на забастовку. Ваще какие есть права у белорусов, кроме как любить папуколи?

нет, он мне не нравицо. Дайте другого.


да воооче трындец. охренел папаколи ....монарх всея беларуси..он считает страну своей вотчиной, стопудово. и вдруг, холопы ...осмелели. сейчас закатает всех в асфальт , кто посмел ..против него пойти.
и будет тихо...я бы сама боялась.
тихо косила бы конюшину и не вякала. Беларусь - Страница 4 2351351486

114Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 18:50

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
EITotleben пишет:Короче, у меня взгляд на всё это такой. Мы - белорусы. И если мы не можем как-то изменить наше настоящее, то и неxyй звать дядю. Это наша страна.



что мне не нравится в твоем мировозрение ....кто же ети люди ..сотни тысяч ? они все враги белоруского народа ? ты то сам вериш , что лукашенко выиграл ети выборы чисто номинално ? ведь он попрал сам принзип выборов ..просто насрал на мнение большинства народа ...не все кто проголосовал против него вышли на улизы...их наверное намного больше. чего же ты не уважаеш свой народ ?
Нет. Это такие же бульбаши, как и я. Но я не верю в альтруизм дядей из-за границы.

115Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 18:50

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот и стёпа подтянулся громыхая своею портепеею

116Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 18:52

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:ты душа моя как тот надсмотрщик с косою плёткой
от гляди у меня что я над тобою тоже устрою национально освободительную борьбу


я тебя не трогаю ...пока ты про "моя омерица " ...не начинаеш лапшу вешать. а так ...говори что хочеш ...мне до лампы. Беларусь - Страница 4 2706675327

117Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 18:52

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
джейн пишет:



что мне не нравится в твоем мировозрение ....кто же ети люди ..сотни тысяч ? они все враги белоруского народа ? ты то сам вериш , что лукашенко выиграл ети выборы чисто номинално ? ведь он попрал сам принзип выборов ..просто насрал на мнение большинства народа ...не все кто проголосовал против него вышли на улизы...их наверное намного больше. чего же ты не уважаеш свой народ ?
Нет. Это такие же бульбаши, как и я. Но я не верю в альтруизм дядей из-за границы.

в 90е мы тоже ревели одним стадом - даданетда
так что же теперь тоже говорить что в тех делах была какая то правда или какой то разум
я бы это скорее назвал всеобщим помуДнением рассудка
гитлер как и ельцин пришёл к власти путём всеобщих выборов



Последний раз редактировалось: ... (Вт 25 Авг - 18:54), всего редактировалось 1 раз(а)

118Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 18:53

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:ты душа моя как тот надсмотрщик с косою плёткой
от гляди у меня что я над тобою тоже устрою национально освободительную борьбу


я тебя не трогаю ...пока ты про "моя омерица " ...не начинаеш лапшу вешать. а так ...говори что хочеш ...мне до лампы. Беларусь - Страница 4 2706675327

так а шо ж мне делать если это моя омерица
я это всё купил за собственные гроши
а не получил по 5й графе

119Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 18:54

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:вот и стёпа подтянулся громыхая своею портепеею

Точкин, а форум для тебя, работа или хобби...
может тебе денег прислать...на хлеб...


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

120Беларусь - Страница 4 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 18:55

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп отчего у тебя всё то про зёпу то про деньги
шли если есть
я такой шо мне не в падлу
"верёвочка - давай сюда и верёвочку. в дороге всё сгодится"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения