Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Больше 70 IT-компаний решили увезти часть сотрудников из Беларуси 12 IT-компаний находятся в процессе полного релокейта

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Больше 70 IT-компаний решили увезти часть сотрудников из Беларуси  12 IT-компаний находятся в процессе полного релокейта Empty --- Чт Авг 27, 2020 10:25 pm

Mr.H-U-Y

Anonymous
Гость

ты уж опЕРДелись, ты против саши-т*р*к*на или ты за путина, который за сашу-т*р*к*на и в числе первых поздравил того с победой.
есть у меня к тебе базар. претензия.
в своё время ты меня обозвало "капитошкой высочанской" и "тупой пи3gой". Довожу до твоего сведения, патриоточка ты сраная, что я не пи3gа. неужели по моему нику не видно кто я??? я, во-первых, мистер, то бишь, он. А во-вторых, читай мой ник, придyркоё6ина! до того помешалась на своих гермафродитках, что уже всех подряд за них принимает!!! ладно принимаешь (не имея на это никаких оснований, ибо, как я понимаю, IP не видишь), так ещё и обзываться?! да ещё обзываешь неправильно!!! хоть бы xyем обозвала, это было бы хоть понятно.
это уже клиника, и я не удивляюсь, что такую "Россию, вперед" здесь всерьёз не принимают. А вот меня всерьёз принять придётся! Больше 70 IT-компаний решили увезти часть сотрудников из Беларуси  12 IT-компаний находятся в процессе полного релокейта 162073437 будешь ещё H-U-Y c пи3gой путать - могу разозлиться... а в гневе я страшен!!! Больше 70 IT-компаний решили увезти часть сотрудников из Беларуси  12 IT-компаний находятся в процессе полного релокейта 1782066738
спасибо за внимание.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я смотрю у вас завязалась богословская беседа

3Больше 70 IT-компаний решили увезти часть сотрудников из Беларуси  12 IT-компаний находятся в процессе полного релокейта Empty --- Сб Авг 29, 2020 12:39 am

Mr.H-U-Y

Anonymous
Гость

ну какая беседа, если это чмо цитирует само себя? просто не выдержал.
но, видно, не помогло. "типа Расия впярёт!" это действительно клиническое уё6ище.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

при батьке в Беларуси создали игру ТАНКИ..мировой хит..а что создали программисты при путене....????? правильно ..одно говно...хотя програмистов раз в 10 больше чем в России


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения