Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

в чём то старик дарвин был несомненно прав. когда я вижу фоты с изображением морд лица символов белорусской оппии я готов согласиться с тем что человекообразные произошли от обезьян. причём не просто произошли а ими (обезьянами) и остались

+7
империалист
Тони Шоймоши
джейн
staples11
_J0ker
Пшолты
Хитрый Хвост
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
EITotleben пишет:
Перепись недоёбанных баб началась. Пuздец они там страшные.



ну как ты можеш ? ладно точкин , он самый красивый на форуме ( только никто его не видел ) ...но ты .? неужели нам придется с табой перестать считать друг другом ......? читаю тебя в последние дни ..и так не приятно становится. я понимаю , у каждого свое мнение ...и я толерантна в етом. но зачем называть ее "картавой П..ой "? или картавой " не славянкой  ( а вопрос ...кем ?  хотя понятно ).
в толпе там было  полно красивых и привлекательных белорусок ...ну у них другое мнение чем у тебя , и я не верю что они куплены печеньками из за рубежа. ты спрашивал какого рожна им надо ? какой свободы ? ...а просто им надо было что бы их не считали идиотами и холопами.
Джейн, я вообще-то здесь живу и вижу в реале немножко другую картинку, чём вам показывают.

Взгляд со стороны

Anonymous
Гость

Один из самых ненавистных мне атрибутов лукашизма - *нецензурная брань* бандиты в
гражданском без опознавательных знаков.
Те, которые, как шакалы, бегают стаями по городу и набрасываются на одиноких жертв.
Мерзкие, трусливые твари, нападающие стаей.
Эти уроды -плевок в лицо людям и закону

Панас☺Горiлка

Anonymous
Гость

Это другая форма страха. Они ссутся. Режим шатается. Доламывайте его!
Стройте новую Беларусь. Только без рашки. Украина, страны Балтии и Польша - ваши братья.
Украина с вами!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Эх, было бы у белорусов оружие, как у нас американцев...

35в чём то старик дарвин был несомненно прав. когда я вижу фоты с изображением морд лица символов белорусской оппии я готов согласиться с тем что человекообразные произошли от обезьян. причём не просто произошли а ими (обезьянами) и остались - Страница 2 Empty Ну Ср 2 Сен - 7:50

Anw 57

Anonymous
Гость

Не хотелось обижать Тота,но от правды не уйти,девицы на этих маршах как на подбор удивительно не привлекательные,и теперь можно это признать коли он и сам это подтвердил,всегда считал белорусов самыми красивыми ,но то что на этих маршах это какой то нонсенс.
Вышел новый роман Пелевина так там совсем деление лучшей половины происходит пополам по принципу дурочек и дырочек а тут Джейн на Тота напала за не лестные слова о протестантках.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Писатели
оне склонны
к метафорам и гиперболам
работа такая

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:Писатели
оне склонны
к метафорам и гиперболам
работа такая

Скока плотють за твою никчемную работу?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Тони Шоймоши пишет:
yve пишет:Писатели
оне склонны
к метафорам и гиперболам
работа такая

Скока плотють за твою никчемную работу?
за какую именно?
у меня их многа

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Anw 57 пишет:Не хотелось обижать Тота,но от правды не уйти,девицы на этих маршах как на подбор удивительно не привлекательные,и теперь можно это признать коли он и сам это подтвердил,всегда считал белорусов самыми красивыми ,но то что на этих маршах это какой то нонсенс.
Вышел новый роман Пелевина так там совсем деление лучшей половины происходит пополам по принципу дурочек и дырочек а тут Джейн на Тота напала за не лестные слова о протестантках.


а Джеин хотелось обижать ? я шучу. в чём то старик дарвин был несомненно прав. когда я вижу фоты с изображением морд лица символов белорусской оппии я готов согласиться с тем что человекообразные произошли от обезьян. причём не просто произошли а ими (обезьянами) и остались - Страница 2 2741042683 ну что с вами делать ...если даже на барикадах вы ичите красивые лица на противопоожной стороне ? ))) меня от вас спасало всегда что я не совсем страшненькая ....а то бы мне попадало регулярно и жестко. в чём то старик дарвин был несомненно прав. когда я вижу фоты с изображением морд лица символов белорусской оппии я готов согласиться с тем что человекообразные произошли от обезьян. причём не просто произошли а ими (обезьянами) и остались - Страница 2 1033928796



Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Anw 57 пишет:Не хотелось обижать Тота,но от правды не уйти,девицы на этих маршах как на подбор удивительно не привлекательные,и теперь можно это признать коли он и сам это подтвердил,всегда считал белорусов самыми красивыми ,но то что на этих маршах это какой то нонсенс.
Вышел новый роман Пелевина так там совсем деление лучшей половины происходит пополам по принципу дурочек и дырочек а тут Джейн на Тота напала за не лестные слова о протестантках.


а Джеин хотелось  обижать ? я шучу.  в чём то старик дарвин был несомненно прав. когда я вижу фоты с изображением морд лица символов белорусской оппии я готов согласиться с тем что человекообразные произошли от обезьян. причём не просто произошли а ими (обезьянами) и остались - Страница 2 2741042683 ну что с вами делать ...если даже на барикадах вы ичите красивые лица на противопоожной стороне ? ))) меня от вас спасало всегда что я не совсем страшненькая ....а то бы мне попадало регулярно и жестко.  в чём то старик дарвин был несомненно прав. когда я вижу фоты с изображением морд лица символов белорусской оппии я готов согласиться с тем что человекообразные произошли от обезьян. причём не просто произошли а ими (обезьянами) и остались - Страница 2 1033928796




Здрасте вам, безидейная!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
джейн пишет:


а Джеин хотелось  обижать ? я шучу.  в чём то старик дарвин был несомненно прав. когда я вижу фоты с изображением морд лица символов белорусской оппии я готов согласиться с тем что человекообразные произошли от обезьян. причём не просто произошли а ими (обезьянами) и остались - Страница 2 2741042683 ну что с вами делать ...если даже на барикадах вы ичите красивые лица на противопоожной стороне ? ))) меня от вас спасало всегда что я не совсем страшненькая ....а то бы мне попадало регулярно и жестко.  в чём то старик дарвин был несомненно прав. когда я вижу фоты с изображением морд лица символов белорусской оппии я готов согласиться с тем что человекообразные произошли от обезьян. причём не просто произошли а ими (обезьянами) и остались - Страница 2 1033928796




Здрасте вам, безидейная!


здрасте , Тонечка. я не безидейная , я не присоединившаяся .
все зависит от того кто меня разбудил и во сколько.
как твоя жизнь ? продолжаеш ездить по свету ?
ты наш любимец ...особенно трезвый когда ))))

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Здрасте вам, безидейная!


здрасте , Тонечка. я не безидейная , я не присоединившаяся .
все зависит от того кто меня разбудил и во сколько.
как твоя жизнь ? продолжаеш ездить по свету ?
ты наш любимец ...особенно трезвый когда ))))

В прошлом году прекратил до КОВИД еще ездить.

Думаю, потом надо еще поездить.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:...если даже на барикадах вы ичите красивые лица
я думаю это укоренившийся стереотип навеянный известным полотном

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Договорились встретиться со знакомым после его смены около проходной. Завод после карантина у всех своих потребителей наконец-то выполз из минусов. Стоят сцыкухи, лет 20 максимум с использованными прокладками. Уговаривают рабочих начать забастовку. Выходит знакомый, закуриваем и начинаем обговаривать тут же свои дела. Подходят две малолетние дебилки:

- А почему вы не хотите бастовать?
Охуевший Серёга, слесарь-инструментальщик шестого разряда:
- Зачем?!
- Ну, чтобы Лукашенко ушёл.
- И что, своими руками завод гробить?
- Ну, собрано уже оxyлиард каких-то фантиков, вам заплатят.
- А потом? На что жить?
- Ну, вы сможете переучиться. На программиста, например. Выделят же инвестиции (Выделят же инвестиции - это дословно).
Серёга начинает закипать:
- Мне уже полтинник.
- Ну, переучитесь на менеджера (Снова дословно).
- Слышь, дети, а принесите-ка справку, что ваши родители бастуют.

И всё, Золушки тут же превратились в тыквы дешёвых шмар. Я, например, так матом не умею, друг тоже - хотя, повторюсь, он слесарь-инструментальщик шестого разряда. Мы с Серёгой oxyели и пошли пить ром в ближайший бар. 

© Моё. Из лично пережитого.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Панас☺Горiлка пишет:Это другая форма страха. Они ссутся. Режим шатается. Доламывайте его!
Стройте новую Беларусь. Только без рашки. Украина, страны Балтии и Польша - ваши братья.
Украина с вами!
Вот это-то и пугает.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Договорились встретиться со знакомым после его смены около проходной. Завод после карантина у всех своих потребителей наконец-то выполз из минусов. Стоят сцыкухи, лет 20 максимум с использованными прокладками. Уговаривают рабочих начать забастовку. Выходит знакомый, закуриваем и начинаем обговаривать тут же свои дела. Подходят две малолетние дебилки:

- А почему вы не хотите бастовать?
Охуевший Серёга, слесарь-инструментальщик шестого разряда:
- Зачем?!
- Ну, чтобы Лукашенко ушёл.
- И что, своими руками завод гробить?
- Ну, собрано уже оxyлиард каких-то фантиков, вам заплатят.
- А потом? На что жить?
- Ну, вы сможете переучиться. На программиста, например. Выделят же инвестиции (Выделят же инвестиции - это дословно).
Серёга начинает закипать:
- Мне уже полтинник.
- Ну, переучитесь на менеджера (Снова дословно).
- Слышь, дети, а принесите-ка справку, что ваши родители бастуют.

И всё, Золушки тут же превратились в тыквы дешёвых шмар. Я, например, так матом не умею, друг тоже - хотя, повторюсь, он слесарь-инструментальщик шестого разряда. Мы с Серёгой oxyели и пошли пить ром в ближайший бар. 

© Моё. Из лично пережитого.

Привет Тот. Сразу видна разница между людьми созидающими материальные и культурные блага для всех и обезьяноподобными пидарасками и пидарасами отягщенными думами о своих гениталиях и прямой кишке. Сраные обезьяны.
Удачи вам в РБ и мужества! Сохраните свою страну от этих педрил, а педрилы пусть катятся на запад хоть шлюхами хоть водопроводчиками хоть донорами органов. Уроды мать их.
И про Лукащенко.....не мне вам указывать но РБ и РАБОТАЮЩЕЕ НАРОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО в мильярд раз важнее и меня и тебя и Лукашенко и Путина и вообще всех хениальных болтунов. Главное как сказал товарищ Сталин товарищу Маоцзедуну "чтобы народ работал" и в это фразе охереть как много смысла заложено. Кто прожил 90е в РФ тот понимает. Так что разбирайтесь с батькой сами. Имхо поправить его в сторону меньшей его брынзовелости может и стоит. Но страна важнее. Если для сохранения страны и работающего производства нужен Лука - виват Луке! в чём то старик дарвин был несомненно прав. когда я вижу фоты с изображением морд лица символов белорусской оппии я готов согласиться с тем что человекообразные произошли от обезьян. причём не просто произошли а ими (обезьянами) и остались - Страница 2 1048167893 Первчино производство и жизнь людей.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

упс



Последний раз редактировалось: yve (Ср 2 Сен - 21:51), всего редактировалось 1 раз(а)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:Договорились встретиться со знакомым после его смены около проходной. Завод после карантина у всех своих потребителей наконец-то выполз из минусов. Стоят сцыкухи, лет 20 максимум с использованными прокладками. Уговаривают рабочих начать забастовку. Выходит знакомый, закуриваем и начинаем обговаривать тут же свои дела. Подходят две малолетние дебилки:

- А почему вы не хотите бастовать?
Охуевший Серёга, слесарь-инструментальщик шестого разряда:
- Зачем?!
- Ну, чтобы Лукашенко ушёл.
- И что, своими руками завод гробить?
- Ну, собрано уже оxyлиард каких-то фантиков, вам заплатят.
- А потом? На что жить?
- Ну, вы сможете переучиться. На программиста, например. Выделят же инвестиции (Выделят же инвестиции - это дословно).
Серёга начинает закипать:
- Мне уже полтинник.
- Ну, переучитесь на менеджера (Снова дословно).
- Слышь, дети, а принесите-ка справку, что ваши родители бастуют.

И всё, Золушки тут же превратились в тыквы дешёвых шмар. Я, например, так матом не умею, друг тоже - хотя, повторюсь, он слесарь-инструментальщик шестого разряда. Мы с Серёгой oxyели и пошли пить ром в ближайший бар. 

© Моё. Из лично пережитого.

Привет Тот. Сразу видна разница между людьми созидающими материальные и культурные блага для всех и обезьяноподобными пидарасками и пидарасами отягщенными думами о своих гениталиях и прямой кишке. Сраные обезьяны.
Удачи вам в РБ и мужества! Сохраните свою страну от этих педрил, а педрилы пусть катятся на запад хоть шлюхами хоть водопроводчиками хоть донорами органов.  Уроды мать их.
И про Лукащенко.....не мне вам указывать но РБ и РАБОТАЮЩЕЕ НАРОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО в мильярд раз важнее и меня и тебя и Лукашенко и Путина и вообще всех хениальных болтунов. Главное как сказал товарищ Сталин товарищу Маоцзедуну "чтобы народ работал" и в это фразе охереть как много смысла заложено. Кто прожил 90е в РФ тот понимает. Так что разбирайтесь с батькой сами. Имхо поправить его в сторону меньшей его брынзовелости может и стоит. Но страна важнее. Если для сохранения страны и работающего  производства нужен Лука  - виват Луке! в чём то старик дарвин был несомненно прав. когда я вижу фоты с изображением морд лица символов белорусской оппии я готов согласиться с тем что человекообразные произошли от обезьян. причём не просто произошли а ими (обезьянами) и остались - Страница 2 1048167893 Первчино производство и жизнь людей.
Привет, брат жЫдосионист в чём то старик дарвин был несомненно прав. когда я вижу фоты с изображением морд лица символов белорусской оппии я готов согласиться с тем что человекообразные произошли от обезьян. причём не просто произошли а ими (обезьянами) и остались - Страница 2 1048167893 Всё верно. И Лукашенко перевёл войну в позиционную, здесь у него все шансы. И силовиков, в отличие от Януковича, не сдал.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну да. Палачи и сатрапы.

Люди в штатском нагрянули c обыском и арестовали беременную женщину на глазах у ее детей по обвинению в "подстрекательстве" , а именно - призывам на Фейсбуке к несанкционированному митингу за гражданские права и свободы.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
EITotleben пишет:Договорились встретиться со знакомым после его смены около проходной. Завод после карантина у всех своих потребителей наконец-то выполз из минусов. Стоят сцыкухи, лет 20 максимум с использованными прокладками. Уговаривают рабочих начать забастовку. Выходит знакомый, закуриваем и начинаем обговаривать тут же свои дела. Подходят две малолетние дебилки:

- А почему вы не хотите бастовать?
Охуевший Серёга, слесарь-инструментальщик шестого разряда:
- Зачем?!
- Ну, чтобы Лукашенко ушёл.
- И что, своими руками завод гробить?
- Ну, собрано уже оxyлиард каких-то фантиков, вам заплатят.
- А потом? На что жить?
- Ну, вы сможете переучиться. На программиста, например. Выделят же инвестиции (Выделят же инвестиции - это дословно).
Серёга начинает закипать:
- Мне уже полтинник.
- Ну, переучитесь на менеджера (Снова дословно).
- Слышь, дети, а принесите-ка справку, что ваши родители бастуют.

И всё, Золушки тут же превратились в тыквы дешёвых шмар. Я, например, так матом не умею, друг тоже - хотя, повторюсь, он слесарь-инструментальщик шестого разряда. Мы с Серёгой oxyели и пошли пить ром в ближайший бар. 

© Моё. Из лично пережитого.

Привет Тот. Сразу видна разница между людьми созидающими материальные и культурные блага для всех и обезьяноподобными пидарасками и пидарасами отягщенными думами о своих гениталиях и прямой кишке. Сраные обезьяны.
Удачи вам в РБ и мужества! Сохраните свою страну от этих педрил, а педрилы пусть катятся на запад хоть шлюхами хоть водопроводчиками хоть донорами органов.  Уроды мать их.
И про Лукащенко.....не мне вам указывать но РБ и РАБОТАЮЩЕЕ НАРОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО в мильярд раз важнее и меня и тебя и Лукашенко и Путина и вообще всех хениальных болтунов. Главное как сказал товарищ Сталин товарищу Маоцзедуну "чтобы народ работал" и в это фразе охереть как много смысла заложено. Кто прожил 90е в РФ тот понимает. Так что разбирайтесь с батькой сами. Имхо поправить его в сторону меньшей его брынзовелости может и стоит. Но страна важнее. Если для сохранения страны и работающего  производства нужен Лука  - виват Луке! в чём то старик дарвин был несомненно прав. когда я вижу фоты с изображением морд лица символов белорусской оппии я готов согласиться с тем что человекообразные произошли от обезьян. причём не просто произошли а ими (обезьянами) и остались - Страница 2 1048167893 Первчино производство и жизнь людей.

извечный конфликт отцов и ссыкух
про это не писал только ленивый великий писатель

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Anw 57 пишет:Не хотелось обижать Тота,но от правды не уйти,девицы на этих маршах как на подбор удивительно не привлекательные,и теперь можно это признать коли он и сам это подтвердил,всегда считал белорусов самыми красивыми ,но то что на этих маршах это какой то нонсенс.
Вышел новый роман Пелевина так там совсем деление лучшей половины происходит пополам по принципу дурочек и дырочек а тут Джейн на Тота напала за не лестные слова о протестантках.


а Джеин хотелось  обижать ? я шучу.  в чём то старик дарвин был несомненно прав. когда я вижу фоты с изображением морд лица символов белорусской оппии я готов согласиться с тем что человекообразные произошли от обезьян. причём не просто произошли а ими (обезьянами) и остались - Страница 2 2741042683 ну что с вами делать ...если даже на барикадах вы ичите красивые лица на противопоожной стороне ? ))) меня от вас спасало всегда что я не совсем страшненькая ....а то бы мне попадало регулярно и жестко.  в чём то старик дарвин был несомненно прав. когда я вижу фоты с изображением морд лица символов белорусской оппии я готов согласиться с тем что человекообразные произошли от обезьян. причём не просто произошли а ими (обезьянами) и остались - Страница 2 1033928796




Джейн ты же знаешь ум женщины в красоте а красота мужчины в уме,ты красивая и умная

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"деньги берутся из тумбочки
а творог - из варенников"

(из учебника о структуре соотношений во вселенной для 20 класса "юных" "оппозицинеров")

Вангую

Anonymous
Гость

надо смотреть правде в глаза . Лукашенко уйдут. Коммунизму Белоруссии пи3дец подкрался незаметно. Будет Белоруссия союзной республикой и Украина со временем

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не факт
сан григорич это не каддафи
того в конце концов кончал британский спецназ
но тут д.вова уже сказал что британский спецназ в минск не поедет
значит британский спецназ в минск не поедет
а без британского спецназа у бабарихи и м.тихан шансов - строгий нуль
даже если им придать кордебалет из 1001й сссыкухи

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а брат прибалт же не говорит в чём именно он прав
он называет толпы озверевших от безделья домохозяек и т.н.студентов оппозицией
но это же не так
так что я лично не вижу силы которая собирается одержать победу над сан григоричем
а если нет такого победителя то и проиграть сан григорич не может

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения