Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лаборатория Бундесвера нашла в организме Навального следы яда из группы «Новичок» — представитель кабмина ФРГ

+6
Хитрый Хвост
staples11
Сова
anw
Бушок
EITotleben
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ещё можно было бы добавить - чисто в натуре зуб даю

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

capt пишет:Лукашенко назвал отравление Навального фальсификацией

«Так я вам должен сказать, что вчера или позавчера, я точно не помню, до выступления Меркель (она заявила, что ему - Навальному - хотели закрыть рот) мы перехватили разговор. Мы так понимаем, Варшава разговаривает с Берлином. Два абонента на связи. Перехватила наша радиоэлектронная военная разведка. Поскольку там (на западных рубежах Беларуси) развернуты части, и мы, конечно, ведем и в радиосфере противоборство с натовцами. И мы перехватили интересный разговор, который (я вам дам почитать его, мы подготовим и направим в ФСБ) отчетливо говорит о том, что это фальсификация. Никакого отравления Навального не было»
Да насральный сдохнет (помогут) и его сожгут в крематории, чтоб следов не осталось.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Интересно как там в Швитцерляндии столуется наш друг xffx


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да были дела
столько было неподдельного энтузиазма и желания работать работать и ещё раз работать

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Эмигрант расплевался с Родиной(с) псс киргиза, т.256, стр.512


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а если по сути то да
все эти страдальцы от кровавого режима больше напоминают надувных петрушек
даже ту же самую юлю в своё время облили говном не путинские опричники а свои же оппы

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения