Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Защита попросила суд не лишать свободы Ефремова

+4
Сова
Юлия Цезарь
джейн
anw
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

МОСКВА, 3 сентября. /ТАСС/. Представитель защиты попросил суд не лишать свободы артиста Михаила Ефремова при вынесении приговора по делу о смертельном ДТП в центре Москвы, передает корреспондент ТАСС.
"У нас надежда только на вас, я вас прошу вынести справедливый приговор, учесть все обстоятельства и не лишать его свободы", - сказал адвокат Эльман Пашаев.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ефремов в последнем слове: я пошел сюда, чтобы решить все честно, "не буду отмазываться"

Спасибо тебе, отец родной Защита попросила суд не лишать свободы Ефремова 299316156


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

вот мне его жаль ...ефремова. понимаю что он виновен и жаль. жаль что на него открыли такую погомю в сми ..жаль что растоптали как личность , жаль что все как на арене римского амфитиатра опустили балец вниц и требуют его семрти .его не тюрьма убет а травля. в тюрьме то он бы выжил, даже поправил здоровье ...а вот травля артиста убила почти . а он талант однозначно. вот ..как то так ( как вы говорите )

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:вот мне его жаль ...ефремова. понимаю что он виновен и жаль. жаль что на него открыли такую погомю в сми ..жаль что растоптали как личность , жаль что все как на арене римского амфитиатра опустили балец вниц и требуют его семрти .его не тюрьма убет а травля. в тюрьме то он бы выжил, даже поправил здоровье ...а вот травля артиста убила почти . а он талант однозначно. вот ..как то так ( как вы говорите )

Про какую травлю ты не понятно - то что широкие народные массы окуели слегонца от степени вменяемости известного исполнителя идиотской поэзии склонного к алкоголизму - так это естественно.
Не знаю это может в США там какая-нибуть Меган Фокс по пьяне может давить всех подряд, потому что красотка в "Трансформерах" снималась?

Жалко... там всё на жалости то сейчас у защиты и построено - но законы что, под жалость чью то пишут?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:вот мне его жаль ...ефремова. понимаю что он виновен и жаль. жаль что на него открыли такую погомю в сми ..жаль что растоптали как личность , жаль что все как на арене римского амфитиатра опустили балец вниц и требуют его семрти .его не тюрьма убет а травля. в тюрьме то он бы выжил, даже поправил здоровье ...а вот травля артиста убила почти . а он талант однозначно. вот ..как то так ( как вы говорите )




а ведет он себя сейчас так ..потому как ему больно ..как оказалось стоит упасть и тебя ратопчут . чем ты выше был ..тем глубже падаеш ...
а у творческих личностей ...артиств , музыкантов , художников , архитектроров порог боли лежит именно там . вот он и кочеврыжится. вначале он сознался и ...он все понимает и сам себя
судит . но когда пошла сумашедшая травля ..он понял что от него ждут лиш денег ..никого не интересует жертва аварии. учатники шоу хотят денег , а плебс крови. спасибо за внимание.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
джейн пишет:вот мне его жаль ...ефремова. понимаю что он виновен и жаль. жаль что на него открыли такую погомю в сми ..жаль что растоптали как личность , жаль что все как на арене римского амфитиатра опустили балец вниц и требуют его семрти .его не тюрьма убет а травля. в тюрьме то он бы выжил, даже поправил здоровье ...а вот травля артиста убила почти . а он талант однозначно. вот ..как то так ( как вы говорите )

Про какую травлю ты не понятно - то что широкие народные массы окуели слегонца от степени вменяемости известного исполнителя идиотской поэзии склонного к алкоголизму - так это естественно.
Не знаю это может в США там какая-нибуть Меган Фокс по пьяне может давить всех подряд, потому что красотка в "Трансформерах" снималась?

Жалко... там всё на жалости то сейчас у защиты и построено - но законы что, под жалость чью то пишут?


тебе не понять тонкостей артистических натур. ты из дерева ...буратинын братик. Защита попросила суд не лишать свободы Ефремова 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
_J0ker пишет:

Про какую травлю ты не понятно - то что широкие народные массы окуели слегонца от степени вменяемости известного исполнителя идиотской поэзии склонного к алкоголизму - так это естественно.
Не знаю это может в США там какая-нибуть Меган Фокс по пьяне может давить всех подряд, потому что красотка в "Трансформерах" снималась?

Жалко... там всё на жалости то сейчас у защиты и построено - но законы что, под жалость чью то пишут?


тебе не понять тонкостей артистических натур. ты из дерева ...буратинын братик. Защита попросила суд не лишать свободы Ефремова 2706675327


Защита попросила суд не лишать свободы Ефремова A13
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/a13.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:


тебе не понять тонкостей артистических натур. ты из дерева ...буратинын братик. Защита попросила суд не лишать свободы Ефремова 2706675327



https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/a13.jpg



да брось ты ...на глазах у нее тряпочка вся в дырочках )))))

anw

anw
Гуру
Гуру

К сожалению гражданин поэт повел себя в этой ситуации совсем не как гражданин а как дешёвый позер

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

До признания вины Ефремов хотел нанять одного из лучших адвокатов России — 89-летнего Генриха Падву. Мы поговорили с ним и выяснили, почему тактика Пашаева была опасной для актера, а покаяние актера вряд ли что-то исправит

https://lenta.ru/articles/2020/09/03/advokat/?utm_source=lentatw&utm_medium=social


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
_J0ker пишет:

Про какую травлю ты не понятно - то что широкие народные массы окуели слегонца от степени вменяемости известного исполнителя идиотской поэзии склонного к алкоголизму - так это естественно.
Не знаю это может в США там какая-нибуть Меган Фокс по пьяне может давить всех подряд, потому что красотка в "Трансформерах" снималась?

Жалко... там всё на жалости то сейчас у защиты и построено - но законы что, под жалость чью то пишут?


тебе не понять тонкостей артистических натур. ты из дерева ...буратинын братик. Защита попросила суд не лишать свободы Ефремова 2706675327

Видал я на судах эти артистические натуры... это их лучшие роли вообще - когда очко подгораетЗащита попросила суд не лишать свободы Ефремова 1048167893

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:До признания вины Ефремов хотел нанять одного из лучших адвокатов России — 89-летнего Генриха Падву. Мы поговорили с ним и выяснили, почему тактика Пашаева была опасной для актера, а покаяние актера вряд ли что-то исправит

https://lenta.ru/articles/2020/09/03/advokat/?utm_source=lentatw&utm_medium=social


пашаев его и потопил ...если ему дадут большой срок - то пусть он благадарит своегоадвоката. удивительный шулер етот пашаев.

capt поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а давайте не будем усложнять
и распускать сопли до пят
человек убил человека
виновен? виновен
всем спасибо
все свободны

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:К сожалению гражданин поэт повел себя в этой ситуации совсем не как гражданин а как дешёвый позер


мне кажется что он ето делает ...надсмехаясь над собой и публикой . есть такая категория людей , которая доводит свою беду до абсурда. трудно мне обяснить авою мысль ...но такое есть и я боюс что он етого добивается.
ладно я ухожу. у меня сегодня очень много трудовых планов )) хорошего дня и вечера всем.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

раньше сядет - раньше выйдет)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

А может Ефремову ещё и премию выписать за то, что нажравшись до скотского состояния, убил человека? За моральный ущерб?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да не, ну пожалеть болезного, убогого, арестанта - это по-русски. Лежачих не бьют у нас.

Так что у него правильная тактика.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:да не, ну пожалеть болезного, убогого, арестанта - это по-русски. Лежачих не бьют у нас.

Так что у него правильная тактика.

Ты не в курсе.
Тактика у него уже другая:
ниче не помню,
пил - помню,
а чтобы за руль садился - не помню.
Где картинкО?
Там стописят видиорегистраторов понатыкано,
а картинки, где я за рулем,нет.

Как-то так.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:да не, ну пожалеть болезного, убогого, арестанта - это по-русски. Лежачих не бьют у нас.

Так что у него правильная тактика.

Ты не в курсе.
Тактика у него уже другая:
ниче не помню,
пил - помню,
а чтобы за руль садился - не помню.
Где картинкО?
Там стописят видиорегистраторов понатыкано,
а картинки, где я за рулем,нет.

Как-то так.

ну и что что не помнит? пить надо меньше.

он же вроде признал вину уже. Сядет как миленький. я прямо вижу его в этой роли


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:

Ты не в курсе.
Тактика у него уже другая:
ниче не помню,
пил - помню,
а чтобы за руль садился - не помню.
Где картинкО?
Там стописят видиорегистраторов понатыкано,
а картинки, где я за рулем,нет.

Как-то так.

ну и что что не помнит? пить надо меньше.

он же вроде признал вину уже. Сядет как миленький.

Тюю...
Когда это было?
Говорит, что это не признание вины,
был невменяемый с перепою.

Теперь уже нужно пожалеть, простить и выписать денежную премию.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну и что что не помнит? пить надо меньше.

он же вроде признал вину уже. Сядет как миленький.


ну если не помнит человек...

я тут согласна с Джокером - сядет. Если нет- то я разочаруюсь в человечестве. ТО есть абсолютно. навсегда. окончательно. Снова.

Тюю...
Когда это было?
Говорит, что это не признание вины,
был невменяемый с перепою.



_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну и что что не помнит? пить надо меньше.

он же вроде признал вину уже. Сядет как миленький.

Тюю...
Когда это было?
Говорит, что это не признание вины,
был невменяемый с перепою.

Теперь уже нужно пожалеть, простить и выписать денежную премию.

Ну эти моменты же ещё в советском законодательстве разрулены - "невменяемое состояние по причине пьянства усугубляет вину". Это не отменяли.
Законы эти же кровью и слезами написаны - представь сколько на судах придурков мазалось в стиле "Пьян был, ничо не помню!".

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
Сова пишет:

Тюю...
Когда это было?
Говорит, что это не признание вины,
был невменяемый с перепою.

Теперь уже нужно пожалеть, простить и выписать денежную премию.

Ну эти моменты же ещё в советском законодательстве разрулены - "невменяемое состояние по причине пьянства усугубляет вину". Это не отменяли.
Законы эти же кровью и слезами написаны - представь сколько на судах придурков мазалось в стиле "Пьян был, ничо не помню!".
А вот надо глянуть, может они под шумок, пока мы тут за чаем запи3делись, это положение о том, что состояние алкогольного опьянения является отягчающим обстоятельством поменяли на смягчающее.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пи3дец и ахуй вокруг Ефремова продолжается. Адвокат Эльман Пашаев заявил, что отправка в колонию может нести угрозу жизни актера. При это объяснил он это следующим образом:

«Он ведь играл разных людей: следователей, милиционеров, педофилов. Это все может быть опасно для него в случае такого срока»

А потом добавил:

«Я, когда сидел в СИЗО, поскольку ранее носил погоны, сидел со следователем и участковым. Они возмущались, что их права нарушает следователь, а сами они забыли свои нарушения? Вот и вы, уважаемые обвинители, пока сами в такую ситуацию не попадете, не почувствуете, каково это»

Всякий раз при прочтении новостей, связанных с Ефремовым у меня происходит некая деперсонализация, потому что просто невозможно, блять, поверить, что это все, происходит на самом деле.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Михаил Ефремов написал стих, посвященный Сергею Захарову, погибшему в ДТП на Садовом. Актер зачитал его во время судебного заседания. Приговор Ефремову огласят 8 сентября.

Сергей, мы не были знакомы.
Наше знакомство стало ужасным.
Я был в состоянии алкогольной комы,
А ты погиб совершенно напрасно.

Если, Сергей, я смогу пережить твою смерть,
Всё, что будет потом, только во имя твое.
Я буду молиться, если смогу дотерпеть
До того времени, когда мы станем вдвоем
Там, где никто не сдаёт и никто не злится.
На том свете нет таких понятий
Там у всех, как у тебя, светлые лица,
Меня туда не возьмут, там нет никаких демократий.

Сергей, я не прошу у тебя снисхождения,
Я омерзительный, пьяный, ужасный нечеловек.
Ты, к сожалению, не слышишь к тебе моего обращения.
Мне, к сожалению, не удастся вернуть тебя в этот век.

Господи, дай мне немного сил.
А Сергею — рая.
Вот бы поговорить с ним.
Увидеть бы его, помолчать.
Я же дошёл до ручки, как в жизни дошёл до края.
Есть на кого поставить Каинову печать.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

судья прокурор аблакаты зеваки и родственники покойного
все рыдают
затем все встают
прокрурор подходит к обвиняемому обнимает его и снимает (наxyй) с него все обвинения
судья объявляет мишаню невинным как слеза очищенной
занавес
все идут в бар пить клинскаго и нюхать ту дурь под которой мишаня убил человека

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Ппц.
На кого рассчитан весь этот спектакль во время слушания дела?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

балаган как норма жизни
и смерти

Сова

Сова
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Сова пишет:

Тюю...
Когда это было?
Говорит, что это не признание вины,
был невменяемый с перепою.

Теперь уже нужно пожалеть, простить и выписать денежную премию.

Ну эти моменты же ещё в советском законодательстве разрулены - "невменяемое состояние по причине пьянства усугубляет вину". Это не отменяли.
Законы эти же кровью и слезами написаны - представь сколько на судах придурков мазалось в стиле "Пьян был, ничо не помню!".

Не, ты не понял или я не смогла правильно донести.Защита попросила суд не лишать свободы Ефремова 1048167893
Смысл того «винта ушами» был в том, что нет снимков и нет доказательств того, что он был за рулем.
Были только снимки, как он выходит из машины.
А он (ефремов) сам ничего внятного сказать не может, потому как себя не помнит.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
_J0ker пишет:

Ну эти моменты же ещё в советском законодательстве разрулены - "невменяемое состояние по причине пьянства усугубляет вину". Это не отменяли.
Законы эти же кровью и слезами написаны - представь сколько на судах придурков мазалось в стиле "Пьян был, ничо не помню!".

Не, ты не понял или я не смогла правильно донести.Защита попросила суд не лишать свободы Ефремова 1048167893
Смысл того «винта ушами» был в том, что нет снимков и нет доказательств того, что он был за рулем.
Были только снимки, как он выходит из машины.
А он (ефремов) сам ничего внятного сказать не может, потому как себя не помнит.

Да это мимо, ни один суд на это не поведётся. Мало того ещё и озвереет - судьи то тоже люди.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения