Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Потешная страна, страна пламенного идеологического визга, лжи и презрения к собственному народу. Феномен, конечно, на уровне Африки.

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и это всё про украинские территории?
я считаю это оскорбление для народов африки

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Эхо Москвы" по моему ещё лет 15 назад в Москве называли "Йеху Москвы".
С тех пор ничего не изменилось.
Ну и было бы странно если бы изменилось, учитывая тот генетический материал который там используется.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Лучшая из всех крепостей — не быть ненавистным своему народу (С) Никколо Макиавелли , а путибл9дей уже ненавидит вся страна !!! ))))
» Это что ж, и из Габона негры выгонят Макрона?. Габон - самая благополучная страна Африки. Европейский уровень жизни сочетается с шикарной природой. Замечательные климат, флора и фауна. А главное - мирные и благожелательные люди,
» помер вий. но что конечно характерно так это то что буш (старший) в полный рост показал американскому народу что вся его (народа) выборная система - фуфло и что система СТАВИТ (курсив мой) на должность нужного ей человека помимо воли этого самог
» В среднем по стране (с учётом скупки голосов) у Порошенко порядка 5-6%. Даже не 7-10, как я думал. То есть, вся эта безумная накачка вообще не сработала. Ни Томос. Ни военное положение. Рейтинг остался на августовском уровне — на уровне
» Самая большая страна мира съезжается в «человейники». Регионы пустеют, а вокруг крупных городов формируются многоэтажные бетонные гетто. ну..и.. делая прививку они конечно желают вам жить долго и счастливо

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения