Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Просто интересно. Как Карпуша наш Толик видит снабжение калининградской области, если власть таки получит эта дура, а точнее её кукловоды. Ясен пень, РБ в европы, в наты потащат (без вариантов)

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

kernel panic

Anonymous
Гость

Теперь в случае аварийного отключения белорусской АЭС Вильнюс не предоставит резервные запасы.

Собственно, все это рассчитано на энергетический "отрыв" Калининграда и области.

А что до Беларуси, то если Батьку сдвинут, готов держать пари на что угодно, что Беларусь последует по пути навукраины - ибо противостоять там внешнему давлению демократизаторов кроме Батьки - НЕКОМУ.

Вот и и получается, дорогие форумчане, что Карпушкин как есть - выживший из ума дурак.
И контра белогандонная.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тоже мне секрет Поли в шинели.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

однако...

Anonymous
Гость

Мой месседжЪ был в том, что Толик наш Карпушкин неспроста себе ник притырил такой - "Прибалт"
Подсознание сыграло с ним злую штуку.
И прорезался в нем то ли биралюкас, то ли лабус. Трибалтийского географического недоразумения вобщем.

толян, ты реально дурак

Anonymous
Гость

я не знаю что тебе отвечать. да и думать даже не хочу
в твоей вселенной, в которую ты погрузился, вообще xyй знает что творится

6Просто интересно. Как Карпуша наш Толик видит снабжение калининградской области, если власть таки получит эта дура, а точнее её кукловоды. Ясен пень, РБ в европы, в наты потащат (без вариантов) Empty независимо от властей РБ Вс Сен 06, 2020 5:17 am

а в чем проблема то

Anonymous
Гость

Калининградская область энегрегически самодостаточна
практически с двойным запасом

Базовым источником электрической энергии в энергосистеме Калининградской области является Калининградская ТЭЦ-2 с установленной мощностью генерирующего оборудования - 900 МВт, источник топлива – газ. В период 2017-2019 гг. введены в эксплуатацию тепловые электростанции на газовом топливе:

1) Талаховская ТЭС мощностью 159 МВт;

2) Маяковская ТЭС мощностью 157,35 МВт;

3) Прегольская ТЭС мощностью 455,235 МВт.

Продолжается строительство Приморской ТЭС на угольном топливе вблизи поселка Взморье Светловского городского округа.

Динамика выработки и потребления электрической энергии (мощности) Калининградской области 2018 г.

Производство электрической энергии млн кВт ч 7383,44

Потребление электрической энергии млн кВт ч 4438,58

https://infrastruktura.gov39.ru/activity/fuel.php

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

однако... пишет:Мой месседжЪ был в том, что Толик наш Карпушкин неспроста себе ник притырил такой - "Прибалт"
Подсознание сыграло с ним злую штуку.
И прорезался в нем то ли биралюкас, то ли лабус. Трибалтийского географического недоразумения вобщем.
Нет, тут глубже. По факту мы видим жирного неприятного и неопрятного карлика, мистера Тоуд. А подсознательно это комплексующее чмо видит себя высоким голубоглазым блондином.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения