Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Курс доллара: чтобы хоть как-то сохранить свои сбережения, россияне начали массово переводить деньги в доллары.. 2 коробки 2 коробки это много или мало...лалала..лалала

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Аналитики пугают очередным подорожанием «зелёного». Так, они уверены, что к концу нынешней недели доллар поднимется до отметки 77 рублей.

Такой прогноз дал изданию «Известия» аналитик Райффайзенбанка Д. Порывай. По мнению эксперта, американская валюта укрепит свои позиции на фоне падения цен на «чёрное золото» и геополитической ситуации в мире.

В понедельник стоимость нефти упала до рекордного минимума. Так, баррель нефти марки Brent стоил 41,90 доллара. Это было спровоцировано намерением саудитов снизить цену на «чёрное золото» для своих клиентов из Азии.

Однако ситуация на рынке нефти – далеко не единственный фактор падения рубля. Не последнюю роль здесь играет ситуация в Беларуси и отравление Навального. Инвесторы пока выжидают, какую позицию займёт Москва. В любой момент Запад может ввести новый пакет антироссийских санкций. В сложившихся обстоятельствах падение рубля является вполне закономерным.

Чтобы хоть как-то сохранить свои сбережения, россияне начали массово переводить деньги в иностранную валюту. Это вполне объяснимо. Ведь правительство совершенно не думает о простых людях, которые вынуждены выживать в условиях кризиса.

Каждый россиянин остался один на один со многими трудностями. В том числе финансовыми. Одной из основных проблем для людей является обесценивание рубля.

Помочь сориентироваться в бурном потоке финансовых новостей могут заявления экспертов. Однако они уже давно перестали радовать рядовых россиян. Эксперты в один голос говорят о том, что для рубля грядут трудные времена. Другими словами, нам всем снова придётся затянуть пояса.

Напомним, в августе аналитик из AMarkets А. Деев дал прогноз относительно того, какие валюты будут наиболее устойчивыми. Естественно, о рубле он и не заикнулся.

Ведь в нынешней ситуации никто не делает ставку на российскую валюту. По мнению эксперта, сбережения можно хранить в долларах, евро, швейцарских франках и японских иенах. Тогда никакие кризисы вам будут не страшны.


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Чтобы не нервировать население, теперь курс доллара будут сообщать не за 1, а за 0,9


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Процент центробанка 6% господа, вы о чём.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а что такое процент центробанка
я не слышал о том чтобы центробанк принимал на депозит бабло от юриков
да и от физиков тоже

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения