Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

6 американских бомбардировщиков B-52 ночью переброшены к границам России

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

начинается!

Anonymous
Гость

ВВС США ночью перебросили к российским границам сразу шесть стратегических бомбардировщиков.




Как сообщает Avia.pro, в ночь на 22 августа ВВС США перебросили к границам РФ не менее 6 своих стратегических бомбардировщиков B-52.




На данный момент СМИ стало известно о том, что стратегические американские бомбардировщики произвели посадку на базе Фэйрфорд (ВВС Великобритании), откуда, как считают эксперты, будут совершатся полеты к южным, западным и северным российским границам, в связи с чем, военные РФ могут быть переведены в состояние повышенной боеготовности, хотя в настоящий момент реальной угрозы нет.




По некоторым данным, среди шести переброшенных к российским границам стратегических бомбардировщиков ВВС США есть минимум два, способных нести ядерное вооружение.

Отметим, что похожая ситуация с американскими бомбардировщиками наблюдалась и в 2019 году, когда они подходили максимально близко к границам России.

Панас☺Горiлка

Anonymous
Гость

Бомбить скоро начнут говноПутию…
Ждём... этого праздника, со слезами на глазах.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Б-52... аж 6 штук! Е6ать мой хер!
Это те самые которые вьетнамцы посредством доисторических С-75 херачили так, что только жопы экипажа в разные стороны летели?
Да на них ещё поди "Томагавки" 40-летней давности, которые современные комплексы за 200 км видят?
Е6ать мой хер...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:Б-52... аж 6 штук! Е6ать мой хер!
Это те самые которые вьетнамцы посредством доисторических С-75 херачили так, что только жопы экипажа в разные стороны летели?
Да на них ещё поди "Томагавки" 40-летней давности, которые современные комплексы за 200 км видят?
Е6ать мой хер...

Зато какая неподдельная радость у скакуасов! Галлюцинации перевернувшегося грузовика с пряниками...

Упячка! Упячка!

Anonymous
Гость

Беляматокияияй!


Это те самые которые вьетнамцы посредством доисторических С-75 херачили так, что только жопы экипажа в разные стороны летели?

Ага. Они самые.

Но началось! началось!

Карпушкин с Харламповичем уже списки начали составлять!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения