Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Чтобы прокормить семьи, мы вынуждены работать черт знает где»: саратовцы рассказали про жизнь северных вахтовиков и переезд в столицу ради заработка — причины, зарплаты, условия, отношение работодателей

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати да, в Саратове особо работать негде.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у меня брат щас в новом уренгое ..вахтовым методом..45 работает , 2 недели отдых, самолет и квартиру контора оплачивает.. больше 100 выходит сварщик


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

но говорит мошка зае бла..и что еще зимой будет не знаю


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:у меня брат щас в новом уренгое  ..вахтовым методом..45 работает , 2 недели отдых, самолет и квартиру контора оплачивает.. больше 100 выходит сварщик

Блин, так это мало за такую работу.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

типа первые 2 месяца по 4 разряду а потом на 6 ...как в корочках..но за 45 дней е6аты мало конечно


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения