Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

тоскливый форум.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

91тоскливый форум.  - Страница 4 Empty Re: тоскливый форум. в Вт Сен 15, 2020 6:02 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:Андрюха, главное не ссать никогда. Это моя тебе командирская зарука. Держись.
Иногда бывает: ёбаный напуганый как так-то, а ты не ссы, орёликом выходи так пусть и в обоссаных трусах, но с гордо поднятой головой тоскливый форум.  - Страница 4 162073437

Слабоумие и отвага - наш девиз.

92тоскливый форум.  - Страница 4 Empty Re: тоскливый форум. в Вт Сен 15, 2020 6:06 pm

Взье6и их всех,Капитошка!

Anonymous
Гость
тоскливый форум.  - Страница 4 2706675327

93тоскливый форум.  - Страница 4 Empty Re: тоскливый форум. в Вт Сен 15, 2020 6:14 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Андрюха, я тебя таким вещам научу. Цапт по инженерной подготовке расчитывал подрыв Великой Китайской стены. Китайцам тольго не рассказывайте. Не поймут

94тоскливый форум.  - Страница 4 Empty Re: тоскливый форум. в Вт Сен 15, 2020 6:16 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
[quote="capt"]Андрюха, я тебя таким вещам научу. Цапт по инженерной подготовке расчитывал подрыв Ве
Ага, а мальчишкам такие задани я были

95тоскливый форум.  - Страница 4 Empty Re: тоскливый форум. в Вт Сен 15, 2020 6:18 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Вот и считай сколько нужно

96тоскливый форум.  - Страница 4 Empty Re: тоскливый форум. в Вт Сен 15, 2020 6:21 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

97тоскливый форум.  - Страница 4 Empty Re: тоскливый форум. в Вт Сен 15, 2020 6:24 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
С красивыми девочками танцевать буду https://www.youtube.com/watch?v=7s8glZ-efMg

98тоскливый форум.  - Страница 4 Empty Re: тоскливый форум. в Вт Сен 15, 2020 6:25 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Ну ладно, с некрасивыми тоже. Что сразу-то? тоскливый форум.  - Страница 4 1048167893))

99тоскливый форум.  - Страница 4 Empty Re: тоскливый форум. в Вт Сен 15, 2020 6:33 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Натка наругала, дверь не закрыл. А я и закрыл, а она стучится. А нам чужие тётеньки вообще нах не облокотились . Досвидос

100тоскливый форум.  - Страница 4 Empty Re: тоскливый форум. в Вт Сен 15, 2020 6:36 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

101тоскливый форум.  - Страница 4 Empty Re: тоскливый форум. в Вт Сен 15, 2020 8:17 pm

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
@capt пишет:Ну вы-то не думайте, что конченные дебилы там учились. Для Заточкина и для Дениса - я дипломную по сопромату на мк61 пи3дячил

Мы на нём в школе на Луну леталитоскливый форум.  - Страница 4 1048167893
Точнее на Б3-34, это предок его.

Но ума, кстати, это не прибавляет. Тренирует только определённые вещи.

102тоскливый форум.  - Страница 4 Empty Re: тоскливый форум. в Пт Сен 18, 2020 11:42 am

yve

yve
Дипломник
Дипломник
но с другой стороны
без гостей - кто тут останецца?
савсем затаскуем

103тоскливый форум.  - Страница 4 Empty Re: тоскливый форум. в Сб Сен 26, 2020 6:51 pm

yve

yve
Дипломник
Дипломник
да и ладна

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения