Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

назначили дуру полоумную....теперь не плачьте....Путин и Лавров извинились перед президентом Сербии за пост Захаровой

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что президент России Владимир Путин и глава МИД Сергей Лавров извинились перед ним за пост официального представителя МИД РФ Марии Захаровой с кадром из фильма «Основной инстинкт». Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков подтвердил «РИА Новости», что господин Путин извинился за «неосмотрительный пост» госпожи Захаровой.

«Президент Путин передо мной никогда ни за что не извинялся и Сергей Лавров тоже. А из-за этого (поста Захаровой) это сделали это оба. Притом, что я даже не напоминал и как воспитанный человек никогда бы не этого не упомянул»,— передает «РИА Новости» слова господина Вучича, сделанные им на национальном телевидении. Президент Сербии отметил, что считает инцидент проходным и неважным, а у России и Сербии хорошие отношения.

Напомним, ранее Мария Захарова опубликовала пост в Facebook о встрече господина Вучича с президентом США Дональдом Трампом, добавив кадр с женскими ногами из фильма «Основной инстинкт». «Если Вас позвали в БД, а стул поставили так, будто Вы на допросе, садитесь как на фото #2»,— написала она. В ответ господин Вучич выразил сожаление, что люди не ценят позиции Сербии по отношению к России, а на встрече с господином Трампом он защищал сербско-российские отношения. Позднее госпожа Захарова заявила, что ее неправильно поняли, а МИД Сербии назвал инцидент исчерпанным.

Телефонный разговор господина Лаврова с президентом Сербии состоялся 6 сентября, в тот же день, когда госпожа Захарова опубликовала резонансный пост. Разговор российского и сербского президентов состоялся 10 сентября. В Кремле сообщали, что, помимо прочего, господин Путин дал высокую оценку личному вкладу господина Вучича в развитие российско-сербских связей.


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

блатная жидовка хуле вы хотите


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я с машей согласен
вучич это не фамилие
вучич это диагноз
и лавров и путин насамделе полностью на машиной стороне
но им этикет не позволяет назвать дурня дурнем
не положено
а очень хочется
ну вот и дали маше высказать своё наболевшее

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения