Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Аризон, тут писец с форумом - по ходу ломанули у вас движок.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А вы говорите - 3 калеки.Аризон, тут писец с форумом - по ходу ломанули у вас движок. 1048167893
Это успех, сцуко...

Дайте модератора...Аризон, тут писец с форумом - по ходу ломанули у вас движок. 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мда... проверим как "Мда" отобразится.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вроде норм.

импер

Anonymous
Гость

ну так веселись! такой успех епт. Харламповичу с Карпушкиным налей - на троих сообразите.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Двух пидорасов по ходу не хило финансируют...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

импер пишет:ну так веселись! такой успех епт.  Харламповичу с Карпушкиным налей - на троих сообразите.

Ты знаешь - я ни с тобой, ни с ними - соображать не буду на троих.
Я же с говном не выпиваю.

импер

Anonymous
Гость

нда-с, русский патриот как есть. говном ты меня типа назвал? я не ошибаюсь? Аризон, тут писец с форумом - по ходу ломанули у вас движок. 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

импер пишет:нда-с, русский патриот как есть. говном ты меня типа назвал? я не ошибаюсь? Аризон, тут писец с форумом - по ходу ломанули у вас движок. 1048167893

Ну в общем то да - ты типичное говно.

импер

Anonymous
Гость

ну и отлично, люблю когда руки развязаны орт маральных ограничений.

Херосос харламповича будет мне еще вердикты выность. уебыш. иди с харлаповичем в патриотизм поиграй ушлепок. Аризон, тут писец с форумом - по ходу ломанули у вас движок. 2741793389

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Причём тупое.
Но я то в этом и не сомневался изначально.
Эта идеология секты - она мозги ни разу не стимулирует.

Вся история вашей секты - мелкие гадости в отношении тех на ком вы паразитируете.

Вы вымрете, дорогой мой...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Харлампович - это твой соплеменник, чмо.
У меня таких соплеменников нет.
С твоими соплеменниками естественно мне играть не во что.

Вы уж сами там играйте.
Кто у кого в рот возьмёт.

импер

Anonymous
Гость

скот тупой, ты ж 6лядь вертлявая сам от меня эту сисястую суку защищал. Забыл сученыш? Под тупую гупию косишь?

Нет в тебе ни чести ни достоинства джокер, лжец и подонок

Руки из жопы у тебя,жопер

Anonymous
Гость

Сорри за каламбур Аризон, тут писец с форумом - по ходу ломанули у вас движок. 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

импер пишет:скот тупой, ты ж 6лядь вертлявая сам от меня эту сисястую суку защищал. Забыл сученыш? Под тупую гупию косишь?

Нет в тебе ни чести ни достоинства джокер, лжец и подонок

Когда жиду нечего сказать - он начинает гнило пи3деть!
Чмо е6аное - тут архивы есть - ну как приведи как факты.

Как это я защищал одного чмошного жида - от другого чмошного жида.

Чмо е6аное... брат Харламповича.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вообще я вообще как не очень припомню что бы Импер страшно нападал на Харламповича... Африка тоже из той же серии был(но потерялся куда то) - всё рассказывали как они честно и благородно стоят против Харламповича...

*нецензурная брань*, сука, вас в натуре уже паковать пора... проблема России что она отстаёт в развитии от цивилизованной Европы.
В Европе к этой мысли пришли несколько раньше.

импер

Anonymous
Гость

зачем? это же не суд. я помню , ты помнишь, те мнение которых мне важно - те тоже понмят. остальные гупии или подонки форумные не важны.

Жопер перья распустил

Anonymous
Гость

_J0ker пишет:Вообще я вообще как не очень припомню что бы Импер страшно нападал на Харламповича... Африка тоже из той же серии был(но потерялся куда то) - всё рассказывали как они честно и благородно стоят против Харламповича... *нецензурная брань*, сука, вас в натуре уже паковать пора... проблема России что она отстаёт в развитии от цивилизованной Европы. В Европе к этой мысли пришли несколько раньше.

Жопер , ваше племя во всемена на Руси презирали . При царях даже в шпики не брали . При Сталине сраными вениками ваше говно гоняли , поэтому ты гниль пузатая в сибирь и попала . Только в катынь. Шляхтич бля толстопузый

Вадик Питерский

Anonymous
Гость

европейское быдло до 19 века всё жило во вшах и дерьме, в банях не мылись, вонючий Версаль-типичный пример

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джокер, всё проще. Два пидараса Харлампушкиных нашли сайт, с которого можно ddos-ить. Недолго и плохо, но периодически они им пользуются.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения